• GoHome Professional
appartamento prato balcone fino a 1900 eur/m2 annu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento prato balcone fino a 1900 eur/m2 annu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento prato balcone fino a 1900 eur/m2 annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento prato balcone fino a 1900 eur/m2 annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 1800 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1900 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 430.000 €, 228,00 mq cca 1890 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO NORD – SANTA LUCIA In Piccola Palazzina, posto al piano terzo ed Ultimo, proponiamo LUMONOSISSIMO Appartamento di AMPIE DIMENSIONI per totali 217 mq oltre spazi esterni per altri 100mq suddivisi in Balconi, TERRAZZA ABITABILE di 50Mq e comoda e AMPIA Veranda con accesso dalla....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 195.000 €, 104,00 mq cca 1880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In esclusiva, siamo lieti di presentarvi, in un piccolo contesto condominiale di sole 3 abitazioni, uno splendido appartamento che ti accoglie ogni giorno con il calore di un camino acceso, d'inverno e con la luce che filtra dai balconi, d'estate. Lontano dal caos ma vicino a tutti....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 140.000 €, 75,00 mq cca 1870 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Appartamento da ristrutturare di 3,5 vani con balcone situato al primo piano senza ascensore all'interno di piccolo complesso senza spese condominiali. L'IMMOBILE Se stai cercando un investimento sicuro o la tua prima casa da personalizzare nel cuore pulsante di Prato, questa è la....

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 195.000 € a 175.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 175.000 €, 97,00 mq cca 1800 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.04.2026 - 195.000 €
23.04.2026 - 175.000 €

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nostra Esclusiva. Prato Ovest, San Paolo, disponiamo in vendita di Appartamento posto al piano primo di buon condominio, composto da: ingresso, cucina/tinello con balcone, soggiorno/camera, camera ma .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Montegrappa, 359.000 €, 210,00 mq cca 1710 €/m2

08.11.2025.,

www.immobiliare.it

MONTEGRAPPA- Terra Tetto di 6 vani 200 mq. -Piano Terra: sala soggiorno, cucina abitabile, balcone, resede e giardino frontale e tergale. -Primo Piano: 2 matrimoniali, 1 camera singola, un bagno fine Viale Montegrappa No Number.

  • Cerca simili a appartamento prato balcone fino a 1900 eur/m2 annunci ultima:
  • appartamento Montegrappa PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 130.000 €, 80,00 mq cca 1630 €/m2

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

PROPONIAMO IN VENDITA AMPIO APPARTAMENTO DI 80 MQ CIRCA, DIVISO IN 3 VANI E COMPOSTO DA INGRESSO, CUCINA ABITABILE, DUE GRANDI CAMERE MATRIMONIALI OLTRE SERVIZIO FINESTRATO E DUE BALCONI. SECONDO PIA Via Vincenzo Bellini, 25.

  • vendita trilocale PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 212.000 €, 112,00 mq cca 1890 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

VIA VALENTINI: In Strada Interna e di Facile Parcheggio Disponiamo in Vendita Di Appartamento Libero Subito Molto Luminoso Al Piano Primo Senza Ascensore Così Composto: Ingresso, Ampio Soggiorno con Balcone, Piccola Cucina con Secondo Balcone, 2 Camere Matrimoniali, Bagno Finestrato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Narnali, 208.000 €, 110,00 mq cca 1890 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Narnali,in zona tranquilla e servita di tutti i servizi di prima necessità , proponiamo in ESCLUSIVA, appartamento 4 vani di 110 mq.L 'immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina di sole 4 unità abitative, senza spese condominiali.L 'ampio ingresso divide perfettamente....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 189.000 €, 100,00 mq cca 1890 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Via Baldanzi Proponiamo in vendita, in una zona tranquilla e ben servita, nelle vicinanze di tutti i principali servizi, un ampio appartamento di 5 vani situato al secondo piano di una piccola palazzina composta da sole 4 unità immobiliari, priva di ascensore. L'immobile si apre....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 280.000 €, 150,00 mq cca 1870 €/m2

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

PRESSI CENTRO Ottimo appartamento 150 mq. sito in una piccola palazzina, composto da ingresso, ampia cucina, due camere matrimoniali, una camerina /studio, salone 50 mq. ampia terrazza, due balconi, .

  • vendita trilocale PRATO terrazza
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento prato balcone fino a 1900 eur/m2 annunci ultima (101)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>