• GoHome Professional
appartamento prato almeno 110 mq prezzo è diminuit - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento prato almeno 110 mq prezzo è diminuit - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento prato almeno 110 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento prato almeno 110 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 159.000 €, 110,00 mq cca 1450 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Principato Immobiliare (R. 1941), Centro Storico: nei pressi di piazza Duomo disponiamo di un ampio appartamento di 4 vani in piccola palazzina composto da ingresso, soggiorno con doppio punto luce, tinello con accesso a terrazza abitabile, cucinotto separato e finestrato, disimpegno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 270.000 €, 110,00 mq cca 2460 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Situato a due passi dalla stazione centrale e dal centro storico della città, in un condominio silenzioso, proponiamo in vendita un attico di ampia metratura. L'immobile è composto internamente da uno spazioso e luminoso salone doppio, dotato di ampie finestre panoramiche con vista....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 310.000 €, 110,00 mq cca 2820 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Via Meoni In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un elegante quadrilocale completamente ristrutturato nel 2019 con garage, situato al primo piano di una palazzina dotata di ascensore e caratterizzata da basse spese condominiali. L'ingresso si apre su un ampio....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 298.000 €, 110,00 mq cca 2710 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in pre–vendita esclusiva un appartamento di futura realizzazione all’interno di un nuovo complesso residenziale che sorgerà in una zona tranquilla, ben collegata e caratterizzata dalla pre Via Carso, 14.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 299.000 €, 110,00 mq cca 2720 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Galciana – appartamento di 110 mq al primo piano con terrazzo, e posto auto privato coperto. Zona centrale di Galciana, piu' precisamente in via Pasquale Villari 26. Zona prettamente residenziale per Via Pasquale Villari, 26.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 255.000 €, 110,00 mq cca 2320 €/m2

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento Elegante in Zona Semicentrale - Rif. PO-1887** Scopri questo splendido appartamento situato in una zona semicentrale, comoda e ben servita, circondata dal verde. Questo immobile, parte Via Pietro Nenni.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 214.000 €, 110,00 mq cca 1950 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia immobiliare Il Quadrifoglio propone in Vendita Via Fiorenzo Favini un luminoso appartamento situato al terzo piano con ascensore, in una delle zone più servite di Prato. Una soluzione ideale per chi cerca un'abitazione spaziosa, funzionale e ben collegata. .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 320.000 €, 110,00 mq cca 2910 €/m2

26.02.2024.,

www.immobiliare.it

Rif.512Z Prato, località La Querce, in tranquilla zona residenziale e nei pressi del Parco di Travalle, proponiamo in vendita splendido quattro vani posto al piano secondo di un piccolo condominio. L .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Paperino, 279.000 €, 110,00 mq cca 2540 €/m2

29.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10976955 – Riferimento Agenzia MB279 – PAPERINO. L'immobile è situato al secondo piano di una palazzina di tre livelli senza ascensore, offre una superficie di 110 mq ben distribuiti, pensati per garantire comfort e funzionalità nella v... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 391.000 €, 110,00 mq cca 3560 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 4 vani libero su 3 lati, ubicato al piano primo con ascensore.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento prato almeno 110 mq prezzo è (1213)
  • appartamento prato almeno 110 mq prezzo (1213)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>