• GoHome Professional
appartamento prato almeno 110 mq Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento prato almeno 110 mq Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento prato almeno 110 mq Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamento prato almeno 110 mq ultimi 14 giorni" trovati 501 immobili - prezzo medio 2.247 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 159.000 €, 110,00 mq cca 1450 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Principato Immobiliare (R. 1941), Centro Storico: nei pressi di piazza Duomo disponiamo di un ampio appartamento di 4 vani in piccola palazzina composto da ingresso, soggiorno con doppio punto luce, tinello con accesso a terrazza abitabile, cucinotto separato e finestrato, disimpegno....

  • Cerca simili a appartamento prato almeno 110 mq Ultimi 14 giorni:
  • quadrilocale PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 270.000 €, 110,00 mq cca 2460 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Situato a due passi dalla stazione centrale e dal centro storico della città, in un condominio silenzioso, proponiamo in vendita un attico di ampia metratura. L'immobile è composto internamente da uno spazioso e luminoso salone doppio, dotato di ampie finestre panoramiche con vista....

  • vendita attico PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 310.000 €, 110,00 mq cca 2820 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Via Meoni In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un elegante quadrilocale completamente ristrutturato nel 2019 con garage, situato al primo piano di una palazzina dotata di ascensore e caratterizzata da basse spese condominiali. L'ingresso si apre su un ampio....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento prato almeno 110 mq ultimi 14 giorni'
238.000 € Appartamento, PRATO, 238.000 €, 110,00 mq
219.000 € Appartamento, PRATO, 219.000 €, 110,00 mq
159.000 € Appartamento, PRATO, 159.000 €, 110,00 mq
  Appartamento, PRATO, 230.000 €, 110,00 mq cca 2090 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi Appartamento di 5 vani sito al 4° piano di 5 con ascensore oltre piccolo garage richiesta Eu. 230.000 riferimento Coll 508 Classe Energetica: G .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 265.000 €, 110,00 mq cca 2410 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Stanco di vedere case "moderne" dove le camere sembrano corridoi? Se la tua priorità è dare respiro alla tua famiglia e cerchi una casa solida, luminosa e finalmente spaziosa a Prato, questa è la tua Via delle Fonti, 18.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Coiano, in complesso di recente costruzione. Il tutto dotato di impianto fotovoltaico condominiale, recupero acque piovane, termo singolo con caldaia a condensazione e pannello solare termico per pro .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 214.000 €, 110,00 mq cca 1950 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia immobiliare Il Quadrifoglio propone in Vendita Via Fiorenzo Favini un luminoso appartamento situato al terzo piano con ascensore, in una delle zone più servite di Prato. Una soluzione ideale per chi cerca un'abitazione spaziosa, funzionale e ben collegata. .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 1024 CHIESANUOVA APPARTAMENTO 5 VANI Ti presentiamo questo luminoso e spazioso appartamento di 5 VANI, con 3 camere, situato al secondo piano e ultimo senza ascensore di una piccola palazzina 2 piani, in ottime condizioni. L'immobile è composto da: Ampio Ingresso che conduce....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 208.000 €, 110,00 mq cca 1890 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Narnali, in zona tranquilla e servita di tutti i servizi di prima necessità, proponiamo in ESCLUSIVA, appartamento 4 vani di 110 mq. L'immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina di sol Via Senio.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Paperino, 279.000 €, 110,00 mq cca 2540 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

PAPERINO.L 'immobile è situato al secondo piano di una palazzina di tre livelli senza ascensore, offre una superficie di 110 mq ben distribuiti, pensati per garantire comfort e funzionalità nella vita di tutti i giorni.Entrando si viene accolti da un ingresso che conduce ai vari....

  • vendita appartamento Paperino PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

ULTIMO APPARTAMENTO DISPONIBILE COSTRUZIONE 2016 CLASSE ENERGETICA B 2/3 CAMERE 3 TERRAZZI PRIMO ED ULTIMO PIANO A Coiano, in ottimo quartiere residenziale a misura di famiglia per servizi e principali vie di comunicazioni raggiungibili senza code, si trova in vendita questo confortevole....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 299.000 €, 110,00 mq cca 2720 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Galciana – appartamento di 110 mq al primo piano con terrazzo, e posto auto privato coperto. Zona centrale di Galciana, piu' precisamente in via Pasquale Villari 26. Zona prettamente residenziale perfetto per chi cerca qualcosa in una zona tranquilla ma restando vicino a scuole, servizi....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Maliseti: Appartamento di 5 vani con doppio garage L'immobile vanta una posizione d'eccellenza nel quartiere di Maliseti a Prato, pensata per chi desidera avere tutto a portata di mano: il supermercato Conad si raggiunge in soli 2 minuti, mentre il polo scolastico "Gramsci-Keynes"....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 235.000 €, 110,00 mq cca 2140 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 110 mq con garage box – Casale di Prato (frazione residenziale verde e servita) Immerso nel verde della tranquilla frazione di Casale, a Prato, questo spazioso appartamento rappresenta la soluzione ideale per chi cerca comfort, tranquillità e ottima viabilità. .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 110,00 mq cca 2360 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato Maliseti, luminoso appartamento posto al quarto piano di un palazzo fine anni´80, con facciate completamente rifatte. Internamente composto da: ingresso, soggiorno con accesso diretto a uno splendido terrazzo abitabile, perfetto per momenti di relax all´aperto. La zona pranzo....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 269.000 €, 110,00 mq cca 2450 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

San Paolo: Appartamento ristrutturato con garage In via Vivaldi, nel quartiere di San Paolo, proponiamo in vendita un ampio appartamento di circa 110mq, situato al primo piano di una palazzina degli anni 70' servita da ascensore. La posizione è particolarmente apprezzata per la comodità....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 397.000 €, 110,00 mq cca 3610 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano - NOSTRA ESCLUSIVAIn zona residenziale tranquilla, proponiamo due appartamenti cinque vani in palazzina di sedici unità abitative di prossima realizzazione. Le abitazioni, situate al primo e secondo piano e servite da ascensore, sviluppano una superficie di circa 110 mq. L....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 460.000 €, 110,00 mq cca 4180 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano.NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento 5 vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione.L 'appartamento posto al piano terra e libero su due lati, sviluppa una superficie di circa 131 mq ; l 'ingresso apre sulla zona giorno....

 
 
 

15.05.2026.,

www.idealista.it

PAPERINO. L'immobile è situato al secondo piano di una palazzina di tre livelli senza ascensore, offre una superficie di 110 mq ben distribuiti, pensati per garantire comfort e funzionalità nella vita di tutti i giorni. Entrando si viene accolti da un ingresso che conduce ai vari....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 288.000 €, 110,00 mq cca 2620 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Mezzana – Appartamento di 100 mq. circa posto al piano terra con ingresso indipendente di un condominio e composto da ingresso in soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, due camere matrimoniali di cui una con bagno, una camera media, ripostiglio e bagno. Frutto di una radicale....

  • bilocale PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, Narnali, 208.000 €, 110,00 mq cca 1890 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Narnali,in zona tranquilla e servita di tutti i servizi di prima necessità , proponiamo in ESCLUSIVA, appartamento 4 vani di 110 mq.L 'immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina di sole 4 unità abitative, senza spese condominiali.L 'ampio ingresso divide perfettamente....

  • appartamento Narnali PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 430.000 €, 110,00 mq cca 3910 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita nel Cuore del Centro Storico** Scopri questo splendido appartamento situato nel cuore pulsante del centro storico, a pochi passi da Piazza del Comune. Questo immobile al primo piano, accessibile tramite ascensore con entrata diretta, offre un'esperienza abitativa....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 230.000 €, 110,00 mq cca 2090 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO - A pochi passi dal centro e dalla Stazione Centrale In posizione strategica, a due passi dal centro storico e dalla stazione centrale, proponiamo ampio appartamento di quattro vani situato all’ultimo piano con ascensore, particolarmente luminoso e panoramico. L’immobile è stato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Iolo, 242.000 €, 110,00 mq cca 2200 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Siamo lieti di presentarvi questo appartamento ad uso abitativo situato nel comune di Prato (PO). Con una superficie di 110 mq, questo immobile offre ampi spazi e comfort per una vita serena e rilassante. L'immobile si trova al 3°piano CON ASCENSORE, in una palazzina di 5 piani. PREZZO....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 430.000 €, 110,00 mq cca 3910 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Bellissimo appartamento completamente e sapientemente ristrutturato, proponiamo in vendita in pieno centro storico, vicino alle piazze più belle. Il garage privato, una rarità in centro, ha accesso al vano scale e al comodo ascensore che entra direttamente in casa. L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 320.000 €, 110,00 mq cca 2910 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 512Z Prato, località La Querce, in tranquilla zona residenziale e nei pressi del Parco di Travalle, proponiamo in vendita splendido quattro vani posto al piano secondo di un piccolo condominio. L'appartamento di circa 110 mq dispone nella zona giorno di spazioso e luminoso soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 269.000 €, 110,00 mq cca 2450 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 1010 Appartamento di quattro vani al piano terra rialzato con resede frontale e grande giardino tergale oltre garage e cantina. Entrando troviamo ampio ingresso, grande cucina abitabile, sala, una camera matrimoniale, una camera media, bagno con finestra e grande ripostiglio.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 255.000 €, 110,00 mq cca 2320 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Mezzana - Via Antonio Garella Proponiamo in vendita appartamento situato al primo piano, raggiungibile con ascensore di una piccola palazzina, dotata di cantina e garage, immerso nel verde dellla zona circostante ma vicino ai princpali servizi e collegamenti della zona. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 195.000 €, 110,00 mq cca 1770 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

San Martino: luminoso 5 vani con cantina. Siamo in zona nord a due passi dai principali servizi e dalla pista ciclabile, la palazzina si presenta in ottimo stato, oggetto di superbonus 110% con caldaia condominiale nuova e rifacimento facciate con cappotto termico. L'appartamento,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 239.000 €, 110,00 mq cca 2170 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO – NOSTRA ESCLUSIVA - NEL CUORE DEL CENTRO STORICO - VICINO CORSO MAZZONI - Proponiamo in vendita Appartamento di 110Mq Posto al Terzo Piano Senza Ascensore. Internamente l'appartamento si compone di ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, ripostiglio/guardaroba, una....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 210.000 €, 110,00 mq cca 1910 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Prato, Semicentro – Ampio e luminoso quattro vani situato al primo piano con ascensore di una palazzina degli anni ’70. L’ ingresso si apre sul corridoio che permette di accedere ai vari ambienti del Via Ferdinando Tacca.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 496)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> >>