• GoHome Professional
appartamento la Pieta prato terrazza più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento la Pieta prato terrazza più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento la Pieta prato terrazza più grande

  • Per la richiesta "appartamento la Pieta prato terrazza più grande" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 280.000 €, 70,00 mq cca 4000 €/m2

04.04.2024.,

www.immobiliare.it

PRATO EST Appartamento nuova costruzione composto ingresso, soggiorno-pranzo, camera, camerina, terrazzi, garage. Termosingolo. Predisposizione allarme, clima. 280000. Rif. X599/2. Via Arcivescovo Antonio Martini.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 598.000 €, 520,00 mq cca 1150 €/m2

31.03.2026.,

www.immobiliare.it

Prato: appartamento piano primo libero su 3 lati con terrazzo abitabile di circa 150 mq e capannone di 350 sempre libero su 3 lati con resede su 3 lati libero subito. Via Roma S.N.C..

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 650.000 € a 615.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 615.000 €, 483,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.04.2026 - 650.000 €
30.04.2026 - 615.000 €

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In zona servita, si propone in vendita complesso residenziale composto da un' ampio appartamento con lastrico solare al piano primo ed ultimo e laboratorio c/3 al piano terra, oltre resede tre lati con accesso carrabile. L' immobile è in ottime condizioni ed è composto al piano terra....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, A richiesta, 340,00 mq

05.11.2025.,

www.trilocale.it

Galciana : Appartamento posto al primo piano, libero 3 lati, di 130mq circa, oltre a magazzino di 120mq al piano terra, con ingressi separati, così composti : appartamento con ingresso al piano terra con ripostiglio sottoscala, salendo le scale arriviamo alla porta dell'appartamento....

  • Cerca simili a appartamento la prato terrazza più grande:
  • quadrilocale PRATO in vendita
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 734.000 € a 699.000 € in data 21.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 699.000 €, 327,00 mq cca 2140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.03.2026 - 790.000 €
08.04.2026 - 734.000 €
21.04.2026 - 699.000 €

20.02.2026.,

www.wikicasa.it

MPG-CHARME – Elegante appartamento di 300 mq con terrazzo – zona La Pietà, Prato Nel prestigioso quartiere La Pietà, una delle zone più eleganti e ricercate di Prato, a pochi passi dal centro storico e dalla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento di....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 520.000 € a 480.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, Badie, 480.000 €, 300,00 mq cca 1600 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 520.000 €
08.04.2026 - 480.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Attico di mq. 265 al quinto ed ultimo piano composto da salone con camino, cucina-pranzo, lavanderia, tre camere matrimoniali, tre bagni, due ripostigli, cinque terrazzi di cui uno ampio e panoramico Via Delle Badie No Number.

  • Cerca simili a appartamento la prato terrazza più grande:
  • vendita appartamento Badie PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, Zarini, 420.000 €, 299,00 mq cca 1410 €/m2

20.06.2025.,

www.dove.it

Elegante appartamento su due livelli con terrazza panoramica, balconi e doppi ingressi in zona servita a Prato Via Antonio Rossellino, 26.

  • Cerca simili a appartamento la prato terrazza più grande:
  • vendita appartamento Zarini PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 690.000 €, 299,00 mq cca 2310 €/m2

20.12.2025.,

www.ioaffitto.it

NOSTRA ESCLUSIVA SAN GIUSTO! L'agenzia immobiliare Casa Online propone in vendita un elegante appartamento indipendente al primo ed ultimo piano, di circa 300 mq, con terrazza di circa 100 mq e soffitta abitabile di circa 150 mq, in zona servita da qualsiasi servizio. La proprietà....

  • Cerca simili a appartamento la prato terrazza più grande:
  • vendita trilocale PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, Repubblica, 420.000 €, 299,00 mq cca 1410 €/m2

06.03.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-9516] Proponiamo in vendita un prestigioso appartamento di 299 mq commerciali distribuito su due livelli (sesto e settimo piano) di una palazzina signorile con ascensore situata in Via Antonio Rossellino 26, a Prato. Una soluzione unica per chi cerca grandi spazi interni,....