• GoHome Professional
appartamento la Pieta prato terrazza Annunci pubbl - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento la Pieta prato terrazza Annunci pubbl - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento la Pieta prato terrazza Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento la Pieta prato terrazza annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 598.000 €, 300,00 mq cca 1990 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Attico e superattico in bel palazzo sul fiume, con grandi terrazze e vista mozzafiato. Ottime rifiniture, ascensore. L´appartamento si sviluppa su due livelli ed è così composto: sala doppia con affacci su un grande terrazzo abitabile, sala pranzo con terrazzo anch´esso abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 195.000 €, 97,00 mq cca 2010 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

QUADRILOCALE DI 95 MQ ULTIMO PIANO DOPPI TERRAZZI E GARAGE APPARTAMENTO ULTIMO PIANO CON ASCENSORE, DOPPI TERRAZZI E GARAGE – 95 MQ Via Baracca- Quadrilocale di 95 mq al 6° ed ultimo piano con ascensore, in posizione comoda e ben servita, ideale per chi cerca luminosità, spazi ben....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 225.000 €, 89,00 mq cca 2530 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO – ZONA COIANO: in zona comoda e ben servita, in palazzina di recente costruzione con classe energetica B, si propone in vendita un appartamento di 4 vani posto al secondo ed ultimo piano. Internamente l'appartamento è composto da: ingresso su soggiorno con accesso alla panoramica....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 130,00 mq cca 2000 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

A pochi passi dal Parco del Monte Ferrato di Galceti, appartamento posto al piano quarto, ingresso sala grande con terrazzo loggiato grande e panoramico, disimpegno, soggiorno grande e angolo cottura Via Fosse Ardeatine.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 598.000 €, 520,00 mq cca 1150 €/m2

31.03.2026.,

www.immobiliare.it

Prato: appartamento piano primo libero su 3 lati con terrazzo abitabile di circa 150 mq e capannone di 350 sempre libero su 3 lati con resede su 3 lati libero subito. Via Roma S.N.C..

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 299.000 €, 110,00 mq cca 2720 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Galciana – appartamento di 110 mq al primo piano con terrazzo, e posto auto privato coperto. Zona centrale di Galciana, piu' precisamente in via Pasquale Villari 26. Zona prettamente residenziale per Via Pasquale Villari, 26.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 290.000 €, 100,00 mq cca 2900 €/m2

24.12.2025.,

www.dove.it

Appartamento ristrutturato con due balconi, una terrazza ed una veranda a Prato. Via Tagliamento, 55.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 139.388 €, 98,00 mq cca 1420 €/m2

12.04.2026.,

www.trilocale.it

PROPONIAMO TRAMITE ASTA Appartamento posto in condominio, disposto su due livelli collegati da scala interna e composto da soggiorno-pranzo, cucina, camera matrimoniale, bagno, terrazzo, disimpegno e ripostiglio nel sottoscala e, al piano superiore, soffitta con bagno e terrazzo a....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Zarini, 420.000 €, 299,00 mq cca 1410 €/m2

20.06.2025.,

www.dove.it

Elegante appartamento su due livelli con terrazza panoramica, balconi e doppi ingressi in zona servita a Prato Via Antonio Rossellino, 26.

  • Cerca simili a appartamento la prato terrazza annunci ultima:
  • vendita appartamento Zarini PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 230.000 €, 118,00 mq cca 1950 €/m2

03.12.2025.,

www.dove.it

Appartamento luminoso con ampio terrazzo e resede frontale a Chiesanuova, Prato. Via Tagliamento, 117.

  • vendita trilocale PRATO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento la prato terrazza annunci ultima (435)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com