• GoHome Professional
attico montegrappa prato 180 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico montegrappa prato 180 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico montegrappa prato 180 mq

  • Per la richiesta "attico montegrappa prato 180 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 170 mq (un po' più piccolo)
    • 190 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 360.000 €, 175,00 mq cca 2060 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO 7 VANI CON TERRAZZA 100 MQ, ASCENSORE E CANTINA CODICE ANNUNCIO: 119 VIALE MONTEGRAPPA, a Prato, proponiamo in vendita in un appartamento 7 vani di 160 mq da rimodernare, posto al 2° piano con ascensore di un condominio anni 70' ben curato, situato in una corte interna circondato....

  • Cerca simili a montegrappa prato 180 mq:
  • appartamento PRATO giardino
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 420.000 €, 170,00 mq cca 2470 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento Signorile in Vendita - zona Viale Montegrappa** Appartamento signorile di 170 mq, situato al quarto piano con ascensore, offre un'esperienza di vita senza pari. Con un doppio ingresso, l'ampio salone doppio si apre su un balcone perimetrale che regala una vista panoramica....

  • Cerca simili a montegrappa prato 180 mq:
  • appartamento PRATO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 380.000 €, 179,00 mq cca 2120 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

PRATO EST – MONTEGRAPPA In zona interna del Viale Montegrappa a due passi dalla ciclabile del Lungo Bisenzio si vende al piano terra rialzato ottimo appartamento 5 vani libero su tre lati, ampio giar Via Santa Gonda.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 400.000 €, 175,00 mq cca 2290 €/m2

04.04.2026.,

www.immobiliare.it

MONTEGRAPPA (PO): In VENDITA con LE BOUTIQUE IMMOBILIARE scopri questo ampio appartamento di circa 150 mq con altri 150 mq di giardino privato posto al piano terra di un condominio signorile degli an Via Monte Grappa, 116.

  • Cerca simili a montegrappa prato 180 mq:
  • appartamento PRATO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 295.000 €, 175,00 mq cca 1690 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

PRATO EST – VIALE MONTEGRAPPA In Palazzina TRIFAMILIARE Ottimo e Luminoso Appartamento di 5 Vani LIBERO SU 3 LATI di ca Mq 170 Posto al Secondo ed Ultimo Piano Senza Ascensore. L’Appartamento è così Via Giuliano da Sangallo.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 295.000 €, 180,00 mq cca 1640 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO EST – VIALE MONTEGRAPPA In Palazzina TRIFAMILIARE Ottimo e Luminoso Appartamento di 5 Vani LIBERO SU 3 LATI di ca Mq 170 Posto al Secondo ed Ultimo Piano Senza Ascensore. L'Appartamento è così composto: ingresso su Soggiorno Doppio, Sala da Pranzo, Cucina Abitabile, due Bagni....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 360.000 €, 180,00 mq cca 2000 €/m2

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

PRATO EST - MONTEGRAPPA In palazzo signorile di fine anni ’70 con giardino condominiale e servizio di portineria si vende appartamento LIBERO SU 3 LATI di mq 165 oltre terrazzo di Mq 100 ca. L’appart Via Ezo Campolmi.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 360.000 €, 180,00 mq cca 2000 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

PRATO VIALE MONTEGRAPPA in elegante condominio con ascensore, vendesi ampissimo appartamento molto luminoso, 160 mq circa 7 vani, composto da ingresso in corridoio che separa le zone notte e giorno, Via Monte Grappa.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 360.000 €, 175,00 mq cca 2060 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO EST - MONTEGRAPPA In palazzo signorile di fine anni '70 con giardino condominiale e servizio di portineria si vende appartamento LIBERO SU 3 LATI di mq 165 oltre terrazzo di Mq 100 ca. L'appartamento posto al secondo piano di cinque e servito da ascensore è così composto: ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 419.999 €, 170,00 mq cca 2470 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

In una delle zone più prestigiose e ricercate di Prato, precisamente in zona Montegrappa, proponiamo in vendita un appartamento signorile di 170 mq che si distingue per la sua eleganza, la disposizio Via Monte Grappa, 73.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • montegrappa prato 180 mq (19)
  • attico montegrappa prato (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>