• GoHome Professional
trilocale Pistoiese PRATO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Pistoiese PRATO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Pistoiese PRATO terrazza

  • Per la richiesta "trilocale pistoiese prato terrazza" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 360.000 €, 220,00 mq cca 1640 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Pressi porta pistoiese, ottimo appartamento al piano primo di Una trifamiliare. L’appartamento si presenta in ottime condizioni luminoso e molto ampio, si compone da un ampio ingresso soggiorno doppio, una cucina tinello molto ampia, disimpegno notte, tre camere matrimoniali con possibilità....

 
 
 
  Casa, PRATO, Pistoiese, 505.000 €, 200,00 mq cca 2530 €/m2

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

PRATO - SAN PAOLO In zona residenziale ben servita, proponiamo in vendita abitazione indipendente con ampia terrazza di 250mq. L'ingresso è al piano terra dove troviamo un ripostiglio sottoscale e la scala di accesso ai piani superiori. il primo piano è composto da salottino d'ingresso....

 
 
 
  Casa, PRATO, Pistoiese, 410.000 €, 184,00 mq cca 2230 €/m2

28.03.2025.,

www.trilocale.it

Zona Via Pistoiese, l'Agenzia Immobiliare Casa Online di Prato propone in vendita un terratetto disposto su tre livelli completamente ristrutturato con un terrazzo di 100 mq c.a.. Internamente l'immobile è composto da: ingresso con accesso alla taverna di mq 55 c.a. suddivisa in....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 209.000 €, 95,00 mq cca 2200 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO – ZONA VIA PISTOIESE (Zona Cinese) In zona comoda e ben servita, nei pressi di Via Pistoiese, proponiamo in vendita ampio appartamento 4 vani in palazzina anni ’80/’90, posto al 4° piano con ascensore. L’immobile è composto da cucina abitabile, ampia sala con possibilità di....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Pistoiese, 380.000 €, 192,00 mq cca 1980 €/m2

24.04.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12861] A Prato, in Via Augusto Borgioli 113, in una zona comoda e perfettamente servita, proponiamo in vendita un elegante attico di ampia metratura (192 mq commerciali), situato al sesto e ultimo piano di una palazzina dotata di ascensore. L'ingresso si apre su un luminoso....

  • Cerca simili a pistoiese prato terrazza:
  • vendita appartamento Pistoiese PRATO giardino
 
 
 
  Appartamento, PRATO, Pistoiese, 410.000 €, 200,00 mq cca 2050 €/m2

30.01.2024.,

www.ioaffitto.it

Zona Via Pistoiese, l'Agenzia Immobiliare Casa Online di Prato propone in vendita un terratetto disposto su tre livelli completamente ristrutturato con un terrazzo di 100 mq c.a.. Internamente l'immobile è composto da: ingresso con accesso alla taverna di mq 55 c.a. suddivisa in tre....

  • Cerca simili a pistoiese prato terrazza:
  • appartamento Pistoiese PRATO ristrutturato
 
 
 
  Casa, PRATO, Pistoiese, 410.000 €, 200,00 mq cca 2050 €/m2

10.04.2025.,

www.immobiliare.it

Zona Via Pistoiese, l'Agenzia Immobiliare Casa Online di Prato propone in vendita un terratetto disposto su tre livelli completamente ristrutturato con un terrazzo di 100 mq c.a.. Internamente l'immo Via Pistoiese, 24.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • pistoiese prato terrazza (10)
  • trilocale pistoiese prato (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>