• GoHome Professional
trilocale Cafaggio PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Cafaggio PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Cafaggio PRATO

  • Per la richiesta "trilocale cafaggio prato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, PRATO, 400.000 €, 170,00 mq cca 2350 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

CAFAGGIO - Via Cecco Angiolieri NOSTRA ESCLUSIVA Nella zona più tranquilla di Cafaggio, in una strada interna, proponiamo in vendita un ampio terratetto libero su tre lati con giardino e garage. Al piano terra veniamo accolti dall'ingresso che ci conduce ad un accogliente salotto,....

  • Cerca simili a cafaggio prato:
  • casa PRATO giardino
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 103,00 mq cca 2520 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato-Cafaggio. In una zona tranquilla proponiamo in vendita un luminoso appartamento al primo piano, libero su tre lati, con ambienti ampi e ben distribuiti. L’immobile si trova all’interno di una palazzina composta da sole due unità, una caratteristica che garantisce maggiore privacy....

  • Cerca simili a cafaggio prato:
  • appartamento PRATO giardino
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 105,00 mq cca 2480 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato-Cafaggio. Per gli amanti degli spazi aperti, della privacy e dei momenti di relax, proponiamo in vendita una appartamento libero su tre lati caratterizzata da una luminosità naturale, ambienti ampi e confortevoli. .

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 320.000 € a 300.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 300.000 €, 133,00 mq cca 2260 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.04.2026 - 320.000 €
16.05.2026 - 300.000 €

25.04.2026.,

www.immobiliare.it

Cafaggio, in contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita appartamento posto al piano terra di una palazzina composta da 6 unità abitative risalente al 1996. L'appartamento ha una superf .

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 275.000 € a 265.000 € in data 08.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, Cafaggio, 265.000 €, 110,00 mq cca 2410 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.02.2026 - 275.000 €
08.03.2026 - 265.000 €

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10946013 – Riferimento Agenzia P.5-57 – PRATO EST - CAFAGGIO APPARTAMENTO DI 5 VANI IN PICCOLA PALAZZINA CON TRE TERRAZZI, GARAGE E CANTINA Patrizia Immobiliare vende con trattativa ESCLUSIVA un classico appartamento anni '80 in ottime... Vedi di più .

  • Cerca simili a cafaggio prato:
  • vendita appartamento Cafaggio PRATO terrazza
 
 
 
  Casa, PRATO, 450.000 €, 225,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Grande casa singola in vendita a Prato Sud in zona Cafaggio: Restaurata nel 2015 con particolare cura nelle rifiniture ed attenzione nella ridistribuzione e fruibilità degli spazi durante i lavori. La modernità nella scelta delle finiture, rende la casa di grande impatto estetico.....

 
 
 
  Casa, PRATO, 415.000 €, 90,00 mq cca 4610 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Cafaggio : Terratetto articolato su due livelli con resede Siamo a Cafaggio, precisamente in via Roma, un contesto residenziale apprezzato per la sua comodità e qualità della vita. Tutto ciò che serv Via Roma, 225.

 
 
 
  Casa, PRATO, 459.000 €, 225,00 mq cca 2040 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Prato, Cafaggio villetta a schiera di pregio con ampio giardino. In una delle zone più tranquille e residenziali della zona, proponiamo elegante villetta a schiera metà anni ’80 e ristrutturata inter Via Guido Guinizelli, 2.

  • Cerca simili a cafaggio prato:
  • vendita villa PRATO giardino
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 300.000 €, 125,00 mq cca 2400 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In una tranquilla e ricercata zona residenziale di Cafaggio, proponiamo in vendita appartamento al piano terra inserito in un piccolo condominio di recente costruzione, ideale per chi desidera comfort, spazi esterni e praticità. L’immobile, di circa 125 mq di superficie convenzionale,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 285.000 €, 95,00 mq cca 3000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

CAFAGGIO- Via iacopo da lentini NOSTRA ESCLUSIVA Proponiamo un appartamento in zona Cafaggio, nella zona più tranquilla e servita, si trova al secondo piano senza ascensore, l'immobile si estende su due piani ed è un immobile completamente ristrutturato. Al piano di entrata veniamo....

  • Cerca simili a cafaggio prato:
  • vendita appartamento PRATO ristrutturato
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • cafaggio prato (26)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>