• GoHome Professional
monolocale PRATO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale PRATO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale PRATO balcone

  • Per la richiesta "monolocale prato balcone" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 119.000 €, 96,00 mq cca 1240 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO FIORITO: APPARTAMENTO PRIMO PIANO AMPIA METRATURA ( immobile NON mutuabile ) ________ RM12952 ________ Prato Fiorito – Ampio trilocale con balcone perimetrale Via Montagnareale In zona interna, tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento di 96 mq, posto al....

  • Cerca simili a prato balcone:
  • appartamento PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 108.000 €, 60,00 mq cca 1800 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO FIORITO: BILOCALE CON BALCONE E AFFACCIO LIBERO Prato fiorito/Via Francavilla fontana In contesto residenziale e tranquillo, vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita un bilocale attico, posto al piano secondo, di due piani totali non dotato di ascensore. La soluzione....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 185.000 €, 92,00 mq cca 2010 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Principato Immobiliare (r 1960) Chiesanuova: In strada interna, palazzina quadrifamiliare, appartamento posto al 2° piano e composto da grande ingresso (utilizzato come salotto), ampio soggiorno (sfruttabile come 3° camera da letto matrimoniale) con balcone, cucina abitabile con altro....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 248.000 € a 238.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 238.000 €, 110,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 248.000 €
16.05.2026 - 238.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

VIA DONATELLO - angolo con VIALE MONTEGRAPPA in palazzo anni 60 al 4 piano con ascensore Appartamento 5 vani di 110 mq ristrutturato con doppia esposizione e doppio balcone. L'immobile è composto da Via Donatello.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 380.000 €, 168,00 mq cca 2260 €/m2

22.10.2025.,

www.immobiliare.it

Prato pressi via Buozzi, appartamento posto al terzo piano molto luminoso e composto da: salone doppio, sala da pranzo, cucina, tre camere, due bagni, terrazzo, ripostiglio, balconi e terrazza abitab Via Bruno Buozzi.

  • Cerca simili a prato balcone:
  • quadrilocale PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 279.000 €, 124,00 mq cca 2250 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento quadrilocale con Garage, Balcone, Cantina Rif. K641 – Paperino (Prato) Nella piccola e tranquilla frazione di Paperino, a Prato, proponiamo in vendita ampio appartamento di 124 mq catast Via del Pozzo.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 210.000 €, 80,00 mq cca 2630 €/m2

16.03.2026.,

www.wikicasa.it

In contesto tranquillo, distante dal traffico, e vicino ad ogni servizio, supermercato, scuole e attività commerciali, proponiamo in vendita appartamento al primo ed ultimo piano con ingresso indipendente e due comodi balconi, che si sviluppa su tre lati. Situata in una posizione....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 290.000 €, 100,00 mq cca 2900 €/m2

24.12.2025.,

www.dove.it

Appartamento ristrutturato con due balconi, una terrazza ed una veranda a Prato. Via Tagliamento, 55.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 165.000 €, 70,00 mq cca 2360 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Sacro Cuore In contesto tranquillo e riservato, all 'interno di una piccola palazzina di sole due unità e priva di spese condominiali, proponiamo in vendita un grazioso appartamento di circa 70 mq posto al primo piano senza ascensore.La casa, ristrutturata completamente nel 2018,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 198.000 €, 102,00 mq cca 1940 €/m2

18.03.2026.,

www.dove.it

Ampio quadrilocale con doppio balcone, cantina e garage, zona Mezzana – Via Giovanbattista Spighi, Prato. Via Giovanbattista Spighi, 16.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • prato balcone (269)
  • monolocale prato (15)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>