• GoHome Professional
villa albignasego 250 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa albignasego 250 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa albignasego 250 mq

  • Per la richiesta "villa albignasego 250 mq" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.504 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 240 mq (un po' più piccolo)
    • 260 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 160000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ALBIGNASEGO, 398.000 €, 268,00 mq cca 1490 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

L’Armonia dello Spazio: Un’Elegante Dimora tra Design e Natura ad Albignasego Nel cuore pulsante di San Tommaso, dove la tranquillità del verde incontra la raffinatezza architettonica, sorge una bifa Via Lovato De Lovati, 17.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 398.000 €, 231,00 mq cca 1720 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. AL0342 Gabetti Albignasego, propone in vendita una porzione di bifamiliare dalle dimensioni introvabili, ubicata in una delle zone più ricercate di Albignasego, il quartiere primavera. L'immobil Via Lovato De Lovati, 17.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 290.000 €, 230,00 mq cca 1260 €/m2

02.03.2026.,

www.immobiliare.it

Ad Albignasego centro proponiamo in vendita una grande porzione di bifamiliare. La posizione centralissima, con tutti i servizi raggiungibili comodamente a piedi e l' ampia metratura la rendono parti Via Luigi Cadorna.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'villa albignasego 250 mq'
458.000 € Casa, ALBIGNASEGO, 458.000 €, 270,00 mq
  Casa, ALBIGNASEGO, 258.000 €, 250,00 mq cca 1030 €/m2

13.02.2026.,

www.trilocale.it

Albignasego centro, nel cuore cittadino a due passi da Villa Obizzi, proponiamo in vendita IN ESCLUSIVA questa interessante soluzione abitativa in VILLETTA SINGOLA. La casa sviluppa 250 MQ su 2 piani - terra e primo - ed ha circa 550 MQ di scoperto privato/giardino. Al piano terra....

  • Cerca simili a villa albignasego 250 mq:
  • vendita casa ALBIGNASEGO giardino
 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 309.000 €, 250,00 mq cca 1240 €/m2

12.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif.: C305 - Ad Albignasego località Carpanedo - proponiamo per la vendita villetta singola disposta su due livelli, piano terra attualmente al grezzo, e primo, con due ingressi indipendenti e quindi Via Roma.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 309.000 €, 253,00 mq cca 1220 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Gruppo Bortoletti propone in vendita una prestigiosa casa unifamiliare, situata in posizione strategica nel quartiere di Carpanedo -Albignasego, inserita in un contesto comodo ideale per chi desidera Vicolo Wolfgang Amadeus Mozart.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 328.000 € a 310.000 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ALBIGNASEGO, 310.000 €, 230,00 mq cca 1350 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.04.2026 - 328.000 €
01.05.2026 - 310.000 €

17.04.2026.,

www.immobiliare.it

ALBIGNASEGO nella zona residenziale dei FERRI comoda a tutti i servizi PORZIONE DI BIFAMILIARE dalle ampie metrature disposta su tre livelli con ingresso, ampio salone, cucina abitabile con uscita su Via Ugo Foscolo.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 630.000 €, 240,00 mq cca 2630 €/m2

21.02.2026.,

www.immobiliare.it

S. AGOSTINO-GUIZZA In ottima posizione, a pochissimi minuti dal centro storico di Padova, Nuova Porzione di bifamiliare con ingresso indipendente e giardino in classe A4 in pronta consegna. Sviluppat Via Andrea Mantegna.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it