• GoHome Professional
trilocale ALBIGNASEGO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale ALBIGNASEGO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale ALBIGNASEGO terrazza

  • Per la richiesta "trilocale albignasego terrazza" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.628 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 300000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 003 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBIGNASEGO, 256.000 €, 70,00 mq cca 3660 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Nostra esclusiva. Proponiamo in vendita spazioso appartamento in centro ad Albignasego. La soluzione, al secondo piano in palazzina di recente costruzione, è composto da luminosissima zona giorno con cucina a vista, due camere e due bagni di cui uno finestrato. A completare due terrazze....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 255.000 €, 70,00 mq cca 3640 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

ALBIGNASEGO – FERRI APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE CON 2 CAMERE DA LETTO AMPIO TERRAZZO ABITABILE E OTTIMA ESPOSIZIONE ACQUISTO SOGGETTO A SISMABONUS CON RECUPERO CREDITO DI IMPOSTA PARI AD € 34.5 Vicolo Giacomo Zanella, 32.

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 270.000 €, 105,00 mq cca 2570 €/m2

17.04.2026.,

www.immobiliare.it

FERRI - Rif. MR102A2 SOGGIORNO - 2 CAMERE DA LETTO - AMPIA TERRAZZA - CL. ENERG. "A4" Proponiamo appartamento al 2° PIANO con ampia la zona giorno che si affaccia nella grande terrazza abitabile, l'i VIA san biagio.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale albignasego terrazza'
249.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 249.000 €, 100,00 mq
250.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 250.000 €, 100,00 mq
185.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 185.000 €, 73,00 mq
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 255.000 €, 100,00 mq cca 2550 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO - SAN GIACOMO - MR115N6 2 CAMERE DA LETTO - CL. ENERG. "A4" Nel centro del quartiere e a pochi passi da tutti i servizi proponiamo Appartamento all' ULTIMO PIANO così composto: - Soggiorno/Cucina open space, Terrazzo abitabile, 2 Camere da letto e 2 Bagni - Completano....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 280.000 €, 120,00 mq cca 2330 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

AlbignasegoNuovo appartamento al piano primo su piccola palazzina di sole cinque unità .Ingresso, soggiorno e cucina separata abitabile, camera da letto matrimoniale, due camere da letto doppie, due bagni con relativi antibagni e ripostiglio e terrazza di 43mq. che avvolge su tutti....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 350.000 €, 150,00 mq cca 2330 €/m2

15.03.2023.,

www.immobiliare.it

Proponiamo appartamento di nuova costruzione al secondo ed ultimo piano servito da ascensore. Ingresso, soggiorno di 45 mq affacciato su terrazza abitabile, cucina di 17 mq, due camere matrimoniali, via Ungaretti 10.

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 249.000 €, 100,00 mq cca 2490 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Rif. PDALB1 per info Marilena 3277153302Proponiamo in vendita un bellissimo appartamento trilocale di circa 100 mq situato nel quartiere Ferri di Albignasego.L 'immobile, completamente ristrutturato e ubicato all 'ultimo piano con ascensore, offre una comoda disposizione degli spazi.....

  • Cerca simili a trilocale ALBIGNASEGO terrazza:
  • appartamento ALBIGNASEGO privati
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 250.000 €, 128,00 mq cca 1950 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO San Giacomo vendesi appartamento su due livelli primo e sottotetto in un complesso di 7 unità del 2012 senza amministratore. L'appartamento di mq. 128 commerciali è composto al primo piano da una zona giorno open space di mq.41 con accesso su una terrazza di mq.20 e bagno....

  • Cerca simili a trilocale ALBIGNASEGO terrazza:
  • appartamento ALBIGNASEGO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 240.000 €, 95,00 mq cca 2530 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Albignasego, nella zona centrale più richiesta del Comune, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale di circa 95 mq, inserito in un contesto residenziale curato e circondato dal verde.L 'immobile si trova all 'interno di una palazzina ben tenuta, caratterizzata....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO: in zona centrale, ma comoda ai servizi, appartamento posto all'ultimo piano di una palazzina dotata di ascensore. L'appartamento è composto da: ingresso ,soggiorno openspace con cucina dotata di isola all'americana, terrazzo abitabile che prende tutta la zona giorno;....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 260.000 €, 100,00 mq cca 2600 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO - NUOVI APPARTAMENTI CLASSE A4 CON SISMABONUSULTIME OPPORTUNITÀ in nuova costruzione ad alta efficienza energetica!Proponiamo moderni appartamenti con 2 camere, 1 bagno, terrazzo abitabile o giardino privato, garage e posto auto, progettati per garantire massimo comfort....

 
 
 

10.05.2026.,

www.trilocale.it

FERRI - Rif. MR102A2 SOGGIORNO - 2 CAMERE DA LETTO - AMPIA TERRAZZA - CL. ENERG. "A4"Proponiamo appartamento al 2° PIANO con ampia la zona giorno che si affaccia nella grande terrazza abitabile, l 'ideale per cene all 'aperto.Così composto: Ingresso, Soggiorno con zona pranzo, 2....

 
 
 

06.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO: in zona centrale, ma comoda ai servizi, appartamento posto all 'ultimo piano di una palazzina dotata di ascensore. L 'appartamento è composto da: ingresso ,soggiorno openspace con cucina dotata di isola all 'americana, terrazzo abitabile che prende tutta la zona giorno;....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 270.000 €, 102,00 mq cca 2650 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

Nuovo trilocale in costruzione a San Giacomo di Albignasego all 'interno della Residenza Lisieux. L 'appartamento si sviluppa con una spaziosa zona giorno open space affacciata su terrazza abitabile di 18 mq, perfetta per pranzi all 'aperto e momenti di relax. La zona notte comprende....

 
 
 

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nuovo trilocale in costruzione a San Giacomo di Albignasego all’interno della Residenza Lisieux. L’appartamento si sviluppa con una spaziosa zona giorno open space affacciata su terrazza abitabile di Via Santa Teresa di Lisieux.