• GoHome Professional
trilocale ALBIGNASEGO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale ALBIGNASEGO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale ALBIGNASEGO giardino

  • Per la richiesta "trilocale albignasego giardino" trovati 16 immobili - prezzo medio 2.339 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 290000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBIGNASEGO, 260.000 €, 100,00 mq cca 2600 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO - NUOVI APPARTAMENTI CLASSE A4 CON SISMABONUSULTIME OPPORTUNITÀ in nuova costruzione ad alta efficienza energetica!Proponiamo moderni appartamenti con 2 camere, 1 bagno, terrazzo abitabile o giardino privato, garage e posto auto, progettati per garantire massimo comfort....

  • Cerca simili a trilocale ALBIGNASEGO giardino:
  • appartamento ALBIGNASEGO privati
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 255.000 €, 120,00 mq cca 2130 €/m2

15.06.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10652808 – Riferimento Agenzia A3 – Albignasego Appartamento al piano terra su piccola palazzina di sole 6 unità, in fase di costruzione. Zona giorno composta da soggiorno con angolo cottura e porta finestra che da sul giardino di ci... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 258.000 €, 104,00 mq cca 2480 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO - Quartiere Ferri - Sito in zona tranquilla, vicina a tutti i servizi della città e ben servita anche dai mezzi pubblici, appartamento di nuova costruzione sviluppato al piano terra con soggiorno con angolo cottura di 30 mq con portafinestra che da accesso al giardino....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale albignasego giardino'
195.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 195.000 €, 80,00 mq
260.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 260.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO San Lorenzo in complesso centralissimo ma tranquillo e silenzioso, con ampi spazi verdi e molteplici parcheggi, vendesi appartamento terzo e ultimo piano, composto da ingresso, soggiorno-pranzo-cucina openspace, poggiolo abitabile lungo la zona giorno con bellissimo affaccio,....

  • Cerca simili a trilocale ALBIGNASEGO giardino:
  • appartamento ALBIGNASEGO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 550.000 €, 340,00 mq cca 1620 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Albignasego zona Ferri in vendita casa singola, con giardino privato, comoda al centro e vicino alle principali vie di comunicazioni. Attualmente la casa è suddivisa in due unità abitative una al piano primo, con taverna esclusiva al piano terra e una al piano secondo. La vendita....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 280.000 €, 120,00 mq cca 2330 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Albignasego Nuovo appartamento al piano primo su piccola palazzina di sole cinque unità. Ingresso, soggiorno e cucina separata abitabile, camera da letto matrimoniale, due camere da letto doppie, due bagni con relativi antibagni e ripostiglio e terrazza di 43mq. che avvolge su tutti....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 215.000 €, 90,00 mq cca 2390 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS Albignasego quartiere Lion: Proponiamo un interessante appartamento al piano terra con grazioso scoperto privato . L'unità, del 2009, fa parte di una palazzina di poche unità con accesso pedonale indipendente ed è composto da luminoso soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 188.000 €, 129,00 mq cca 1460 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO – All’interno di un residence composto da una palazzina suddivisa in due vani scala distinti (scala A e Scala B) ciascuno con 15 unità abitative, situato in un tranquillo quartiere residenziale, a pochi passi dal centro commerciale Ipercity e a soli 4 km da Prato della....

 
 
 

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Albignasego zona Ferri in vendita casa singola, con giardino privato, comoda al centro e vicino alle principali vie di comunicazioni.Attualmente la casa è suddivisa in due unità abitative una al piano primo, con taverna esclusiva al piano terra e una al piano secondo. La vendita....

 
 
 

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Albignasego quartiere Lion: su palazzina del 2008, bell'appartamento al piano terra con giardino privato. L'appartamento fa parte di una palazzina di poche unità con accesso pedonale indipendente. Composto da luminoso soggiorno con angolo cottura, 2 camere una matrimoniale, una singola....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 320.000 €, 215,00 mq cca 1490 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO San Lorenzo vendesi casa singola degli anni '70 parzialmente ristrutturata in posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi del paese. La casa è suddivisa in due unità abitative: - piano terra composto da ingresso, soggiorno cottura, due camere matrimoniali,....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 250.000 €, 128,00 mq cca 1950 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO San Giacomo vendesi appartamento su due livelli primo e sottotetto in un complesso di 7 unità del 2012 senza amministratore. L'appartamento di mq. 128 commerciali è composto al primo piano da una zona giorno open space di mq.41 con accesso su una terrazza di mq.20 e bagno....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 249.000 €, 100,00 mq cca 2490 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. PDALB1 per info Marilena 3277153302 Proponiamo in vendita un bellissimo appartamento trilocale di circa 100 mq situato nel quartiere Ferri di Albignasego. L'immobile, completamente ristrutturato e ubicato all'ultimo piano con ascensore, offre una comoda disposizione degli spazi.....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 258.000 €, 82,00 mq cca 3150 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

ALBIGNASEGO – FERRI APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE CON 2 CAMERE DA LETTO E GIARDINO PRIVATO ACQUISTO SOGGETTO A SISMABONUS CON RECUPERO CREDITO DI IMPOSTA PARI AD € 34.560,00 Ad Albignasego Ferri Vicolo Giacomo Zanella, 32.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-13 (su un totale di 13)

<< <1> >>