• GoHome Professional
appartamento VEDANO AL LAMBRO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento VEDANO AL LAMBRO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento VEDANO AL LAMBRO

  • Per la richiesta "appartamento vedano al lambro" trovati 118 immobili - prezzo medio 3.405 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 130 mq
    • 130 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 130 mq
    • 150 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 250000 eur
    • fino a 310000 eur (prezzo medio)
    • fino a 380000 eur
    • fino a 3100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 289.000 €, 91,00 mq cca 3180 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

ESCLUSIVO TRILOCALE FRONTE PARCO Nel cuore di una delle zone più esclusive e ambite della Brianza, direttamente affacciato sul Parco di Monza, proponiamo in esclusiva un prestigioso trilocale situato all’ultimo piano di un contesto condominiale di poche unità, servito da ascensore....

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 645.540 €, 198,00 mq cca 3260 €/m2

21.05.2026.,

www.idealista.it

Vedano al Lambro – RESIDENZA PARADA In una zona residenziale tranquilla e riservata, a pochi passi dalla scuola e a circa 1 km dall’ingresso del Parco di Monza e dal centro di Vedano al Lambro, nasce una proposta abitativa pensata per chi desidera vivere nel verde, senza rinunciare....

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 230.000 €, 101,00 mq cca 2280 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Vedano al Lambro: situato nel cuore del centro, a due passi dal Comune, da tutti in negozi di prima necessità, le banche e alle spalle dell’Ipermercato nonché dell’ingresso del parco di Monza, disponiamo di un ampio tre locali più servizi in stabile degli anni 70. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento vedano al lambro'
250.000 € Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 250.000 €, 85,00 mq
438.000 € Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 438.000 €, 120,00 mq
259.000 € Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 259.000 €, 125,00 mq
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 561.000 €, 134,00 mq cca 4190 €/m2

06.03.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo trilocale di nuova realizzazione così composto: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, con accesso al terrazzo coperto e bagno di servizio. Dall'ingresso si accede anche al disimpeg Via Antonio Gramsci, 14.

  • Cerca simili a appartamento VEDANO AL LAMBRO:
  • trilocale VEDANO AL LAMBRO terrazza
 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 620.000 €, 129,00 mq cca 4810 €/m2

17.05.2024.,

www.immobiliare.it

Vedano al Lambro RESIDENZA LEONARDO vendiamo in nuova costruzione in classe energetica A4 uno splendido attico vista parco posto al 4º ed ultimo piano composto da, ingresso, soggiorno, cucina abitabi Via Leonardo da Vinci, 7.

  • Cerca simili a appartamento VEDANO AL LAMBRO:
  • attico VEDANO AL LAMBRO
 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 310.000 € a 325.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 325.000 €, 75,00 mq cca 4330 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.04.2026 - 310.000 €
30.04.2026 - 325.000 €

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

VEDANO AL LAMBRO - Nuova palazzina a pochi passi dal Parco di Monza. Bilocale di AMPIA metratura con balcone, al piano primo. Composto da ingresso su COMODO e LUMINOSO soggiorno, con angolo cottura, via IV novembre, 19.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 139.000 €, 54,00 mq cca 2570 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.03.2026 - 149.000 €
24.03.2026 - 139.000 €

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

Il Metroquadro srl propone in vendita, in tipica corte lombarda, bilocale da ultimare, ideale per investimento. L’immobile è situato in posizione strategica, comodo con tutti i principali servizi di Via Podgora, 6.

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 490.000 €, 130,00 mq cca 3770 €/m2

01.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10934521 – Riferimento Agenzia 4358_5911 – Nuova Costruzione a Vedano al Lambro Vedano al Lambro, comodo per il centro citt? ed adiacente al parco, in nuova costruzione in classe energetica A4 vendesi unit? abitativa residenziale cosi comp... Vedi di più .

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 168.000 € a 159.000 € in data 09.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 159.000 €, 67,00 mq cca 2370 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.02.2026 - 168.000 €
09.03.2026 - 159.000 €

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale tranquilla, comoda con tutti i principali servizi e le principali vie di comunicazione, proponiamo in vendita accogliente bilocale di 67 mq al piano terra con giardino privato. L VIA RIMEMBRANZE, 48.

  • Cerca simili a appartamento VEDANO AL LAMBRO:
  • vendita bilocale VEDANO AL LAMBRO giardino
 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 460.000 €, 151,00 mq cca 3050 €/m2

29.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10976185 – Riferimento Agenzia 4358_6099 – IN NUOVA RESIDENZA "AL PARCO" : In moderna palazzina al massimo della prestazione di efficienza energetica dai toni chiari e con inserti architettonici che donano un design moderno alla mini palazzi... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 447.900 €, 151,00 mq cca 2970 €/m2

11.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10923997 – Riferimento Agenzia 4358_5873 – IN NUOVA RESIDENZA "AL PARCO" : In moderna palazzina al massimo della prestazione di efficienza energetica dai toni chiari e con inserti architettonici che donano un design moderno alla mini palazzi... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 462.000 €, 150,00 mq cca 3080 €/m2

21.12.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10915846 – Riferimento Agenzia 4358_5819 – IN NUOVA RESIDENZA "AL PARCO" : Stupendo Attico In moderna palazzina al massimo della prestazione di efficienza energetica dai toni chiari e con inserti architettonici che donano un design moderno... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 331.776 €, 115,00 mq cca 2890 €/m2

11.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10923990 – Riferimento Agenzia 4358_5866 – IN NUOVA RESIDENZA "AL PARCO" : In moderna palazzina al massimo della prestazione di efficienza energetica dai toni chiari e con inserti architettonici che donano un design moderno alla mini palazzi... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 448.000 €, 125,00 mq cca 3580 €/m2

01.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10934523 – Riferimento Agenzia 4358_5913 – Nuova Costruzione a Vedano al Lambro Vedano al Lambro, comodo per il centro citt? ed adiacente al parco, in nuova costruzione in classe energetica A4 vendesi unit? abitativa residenziale cosi compo... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 335.000 €, 110,00 mq cca 3050 €/m2

29.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10976186 – Riferimento Agenzia 4358_6100 – IN NUOVA RESIDENZA "AL PARCO" : In moderna palazzina al massimo della prestazione di efficienza energetica dai toni chiari e con inserti architettonici che donano un design moderno alla mini palazz... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 486.000 €, 129,00 mq cca 3770 €/m2

17.05.2024.,

www.immobiliare.it

Vedano al Lambro RESIDENZA LEONARDO vendiamo in nuova costruzione in classe energetica A4 appartamento posto al 3º piano composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale con cab Via Leonardo da Vinci, 7.

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 505.000 €, 126,00 mq cca 4010 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

UNITA' 12 Proponiamo trilocale di nuova realizzazione così composto: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, con accesso al terrazzo coperto e bagno di servizio. Dall'ingresso si accede anche al disimpegno dove abbiamo una camera doppia e una camera matrimoniale ed un bagno....

  • Cerca simili a appartamento VEDANO AL LAMBRO:
  • bilocale VEDANO AL LAMBRO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 473.000 €, 151,00 mq cca 3130 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10987692 – Riferimento Agenzia 4358_6162 – IN NUOVA RESIDENZA "AL PARCO" : Attico di design In moderna palazzina al massimo della prestazione di efficienza energetica dai toni chiari e con inserti architettonici che donano un design moder... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 285.000 €, 106,00 mq cca 2690 €/m2

29.03.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 775 - Ampio Appartamento nel cuore di Vedano Se cerchi un'opportunità di investimento o una casa da personalizzare, questo appartamento al 4° piano di un edificio di 7 piani ha tutto quello che ti serve per essere trasformato in un’abitazione unica. Si trova in una posizione....

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 179.000 €, 60,00 mq cca 2980 €/m2

20.05.2026.,

www.wikicasa.it

OCCASIONE ESCLUSIVA NEL CUORE DI VEDANO AL LAMBRO Nel cuore di Vedano al Lambro, in una delle location più esclusive e ambite della Brianza, proponiamo una raffinata soluzione abitativa a pochi passi dallo splendido Parco di Monza e circondato da tutti i principali servizi. L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 635.000 €, 135,00 mq cca 4700 €/m2

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

Nuova Costruzione a Vedano al Lambro Vedano al Lambro, comodo per il centro città ed adiacente al parco, in nuova costruzione in classe energetica A4 vendesi unità abitativa residenziale cosi compost .

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 486.000 €, 140,00 mq cca 3470 €/m2

20.03.2026.,

www.immobiliare.it

VEDANO - L'immobile in questione è un appartamento di 4 locali situato nel comune di Vedano al Lambro a due passi dal centro e dall'ingresso del Parco di Monza,. L'unità immobiliare è contrassegnata. VIA leonardo da vinci, 3.

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 438.000 €, 124,00 mq cca 3530 €/m2

07.11.2025.,

www.immobiliare.it

Vedano al Lambro, NUOVA COSTRUZIONE in classe A4. In elegante contesto realizzato utilizzando tecnologie di ultima generazione, come il riscaldamento a pavimento, ventilazione meccanica controllata c Via Leonardo da Vinci, 5.

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 175.000 € a 160.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 160.000 €, 45,00 mq cca 3560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.02.2026 - 175.000 €
30.04.2026 - 160.000 €

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

VEDANO AL LAMBRO - Nuova palazzina a pochi passi dal Parco di Monza. Monolocale di circa 45 mq, OPEN SPACE con angolo cottura e bagno finestrato. Possibilità di personalizzazione dei tagli a seconda via IV novembre, 19.

  • Cerca simili a appartamento VEDANO AL LAMBRO:
  • vendita monolocale VEDANO AL LAMBRO
 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 238.000 €, 97,00 mq cca 2450 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

***Splendido e ampio Trilocale ristrutturato – piano alto panoramico in centro a Vedano al Lambro*** Nel cuore di Vedano al Lambro, in posizione centralissima e strategica, proponiamo in vendita uno splendido trilocale di ampia metratura (97 mq) situato al 7° piano di un condominio....

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 369.000 €, 120,00 mq cca 3080 €/m2

01.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 816 - Appartamento con giardino e taverna in piccola palazzina – Vedano al Lambro In una zona residenziale tranquilla e ben servita di Vedano al Lambro, a 10 minuti a piedi dall’Ospedale San Gerardo e 5 minuti a piedi dal Parco di Monza, proponiamo in vendita un appartamento....

 
 
 

01.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10934556 – Riferimento Agenzia 4358_5946 – Nuova Costruzione a Vedano al Lambro Vedano al Lambro, comodo per il centro citt? ed adiacente al parco, in nuova costruzione in classe energetica A4 vendesi unit? abitativa residenziale cosi comp... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 645.540 €, 199,00 mq cca 3240 €/m2

11.10.2024.,

www.immobiliare.it

ULTIMO 4 LOCALI ! GIORDANO MISCHI PROPERTY SOLUTIONS OGGI PRESENTA UN NUOVO PROGETTO: La residenza Pascoli nasce dal concetto di rigenerazione urbana e riqualificazione del territorio dall’abbattimen Via Giovanni Pascoli, 19.

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 709.000 €, 169,00 mq cca 4200 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

UNITA' 19 Proponiamo quadrilocale di nuova realizzazione così composto: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, con accesso al terrazzo coperto. Dall'ingresso si accede anche al disimpegno dove abbiamo due camere, una camera matrimoniale e due ampi servizi finestrati, tutti....

 
 
 
  Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 676.000 €, 169,00 mq cca 4000 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

UNITA' 11 Proponiamo quadrilocale di nuova realizzazione così composto: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, con accesso al terrazzo coperto. Dall'ingresso si accede anche al disimpegno dove abbiamo due camere, una camera matrimoniale e due ampi servizi finestrati, tutti....

 
 
 
 
+12%

Prezzo variato da 635.000 € a 709.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VEDANO AL LAMBRO, 709.000 €, 142,00 mq cca 4990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 635.000 €
30.04.2026 - 709.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

VEDANO AL LAMBRO - Nuova palazzina a pochi passi dal Parco di Monza. ATTICO di buona metratura, con TERRAZZO, AMPIO soggiorno, con angolo cottura, doppi servizi finestrati, camera matrimoniale e due via IV novembre, 19.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 113)

<< <1 2 3 4> >>