• GoHome Professional
quadrilocale desenzano del garda 130 mq ultimo pia - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale desenzano del garda 130 mq ultimo pia - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale desenzano del garda 130 mq ultimo piano

  • Per la richiesta "quadrilocale desenzano del garda 130 mq ultimo piano" trovati 26 immobili - prezzo medio 3.781 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 270000 eur
    • fino a 340000 eur (prezzo medio)
    • fino a 410000 eur
    • fino a 3400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 330.000 €, 130,00 mq cca 2540 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In una tranquilla e ricercata zona residenziale di Desenzano del Garda, a pochi passi dal rinomato centro commerciale “Le Vele” e comoda alle principali vie di collegamento, proponiamo in vendita un esclusivo e luminosissimo quadrilocale situato all’ultimo piano di una piccola palazzina....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 495.000 €, 130,00 mq cca 3810 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e alla stazione, proponiamo un elegante quadrilocale inserito in un contesto riservato di poche unità abitative. Situato al primo piano, l'appartamento conquista per luminosità e funzionalità degli spazi: ampia zona living, cucina....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 378.000 €, 130,00 mq cca 2910 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

QUADRILOCALE RISTRUTTURATO CON AMPI SPAZI IN CENTRO Nel cuore di Desenzano del Garda, in una delle zone residenziali più richieste, proponiamo in vendita un elegante e luminoso quadrilocale situato al secondo piano ed ultimo piano di un contesto ben curato. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale desenzano del garda 130 mq ultimo piano'
395.000 € Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 395.000 €, 125,00 mq
460.000 € Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 460.000 €, 120,00 mq
479.000 € Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 479.000 €, 140,00 mq
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 439.000 €, 128,00 mq cca 3430 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

QUADRILOCALE VISTA LAGO RISTRUTTURATO LIBERO SU TRE LATI: Splendido appartamento finemente ristrutturato con VISTA LAGO a pochi passi dal centro. L'appartamento, posto al secondo piano di una palazzi Via Paolo Veronese.

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 490.000 €, 135,00 mq cca 3630 €/m2

28.01.2025.,

www.immobiliare.it

DESENZANO DEL GARDA In residence di prossima realizzazione in classe energetica “A4” comodo alla stazione e al centro commerciale “Le Vele”, vendita di APPARTAMENTO QUADRILOCALE al piano terra con am Via delle Residenze.

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 900.000 €, 130,00 mq cca 6920 €/m2

10.04.2025.,

www.ioaffitto.it

in zona centrale in prestigioso complesso servito da ascensore appartamento attico all'ultimo piano, composto da cucina, soggiorno, tre camere da letto, due bagni, ampio terrazzo. Completa la proprietà il doppio box. Tra le caratteristica della soluzione, la vicinanza alla stazione....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 690.000 €, 130,00 mq cca 5310 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Scoprite il vostro rifugio ideale nel cuore di Desenzano del Garda, in questo moderno appartamento quadrilocale di 130 mq. Situato al secondo piano di un contesto esclusivo con poche unità abitative, l'immobile vanta la prestigiosa classe energetica A1 ed è aperto alla luce naturale....

 
 
 

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e alla stazione, proponiamo un elegante quadrilocale inserito in un contesto riservato di poche unità abitative.Situato al primo piano, l 'appartamento conquista per luminosità e funzionalità degli spazi: ampia zona living, cucina....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 560.000 €, 136,00 mq cca 4120 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Desenzano del Garda, in Via Leopardi, proponiamo un affascinante attico di 136 mq situato al secondo e ultimo piano di un elegante condominio. Questa soluzione abitativa, da ristrutturare, offre un grande potenziale per chi desidera personalizzare il proprio spazio. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 460.000 €, 140,00 mq cca 3290 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif: DG-080-013 In zona residenziale, comoda a tutti i servizi ed alle principali vie di comunicazione, proponiamo in vendita nuovi APPARTAMENTI QUADRILOCALI DI ULTIMA GENERAZIONE in classe A3 e di altissima tecnologia. Disponibili al piano terra con giardini privati, al primo e secondo....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, San Martino della Battaglia, 415.000 €, 120,00 mq cca 3460 €/m2

07.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10677149 – Riferimento Agenzia 215V – SAN MARTINO Proponiamo NUOVA MODERNA palazzina in fase di realizzazione composta da sole 4 unità abitative con ascensore. L' appartamento quadrilocale è posto al piano primo e ultimo ser... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 378.000 €, 120,00 mq cca 3150 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Desenzano del Garda - In zona residenziale, tranquilla e ben servita, comoda al centro, al lago, alle principali piazze, scuole e supermercati, proponiamo ampio quadrilocale situato al secondo piano all'interno di un contesto curato e ordinato. L'appartamento, ristrutturato nel 2020,....

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 365.000 € a 360.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 360.000 €, 120,00 mq cca 3000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.05.2026 - 365.000 €
07.05.2026 - 360.000 €

05.05.2026.,

www.idealista.it

Prestigeimmobildomus propone in vendita ampio appartamento in condominio di sole sei unità posto al piano rialzato in una palazzina di sole 6 unità a 200 mt dal lago e da tutti i servizi commerciali composto da: ingresso, ampio soggiorno, cucina a vista, tre camere, due bagni, balcone,....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 430.000 €, 120,00 mq cca 3580 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Nel Comune di Desenzano del Garda, in posizione comodo a tutti i principali servizi, a pochi passi dal lago, in una palazzina di sole 10 unità, Proponiamo Quadrilocale ristrutturato. L'immobile posto al piano secondo servito da ascensore, gode di ampie metrature ed è cosi composto:....

 
 
 

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel Comune di Desenzano del Garda, in posizione comodo a tutti i principali servizi, a pochi passi dal lago, in una palazzina di sole 10 unità , Proponiamo Quadrilocale ristrutturato.L 'immobile posto al piano secondo servito da ascensore, gode di ampie metrature ed è cosi composto:....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto residenziale comodo al centro di Rivoltella e ai principali servizi come le scuole, la posta e l'accesso alla tangenziale, proponiamo in vendita appartamento quadrilocale a piano primo. L Via Durighello, 12.