• GoHome Professional
bilocale albignasego fino a 2100 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale albignasego fino a 2100 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale albignasego fino a 2100 eur/m2

  • Per la richiesta "bilocale albignasego fino a 2100 eur/m2" trovati 16 immobili - prezzo medio 1.860 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 150 mq
  •  Per prezzo
    • 1900 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2200 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 190000 eur

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBIGNASEGO, 105.000 €, 55,00 mq cca 1910 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO A REDDITO –OPPORTUNITÀ D’INVESTIMENTO Nel cuore del quartiere San Tommaso ad Albignasego, proponiamo un grazioso bilocale di 55 mq, luminoso e ben distribuito, situato al primo piano di un elegante contesto residenziale servito da ascensore. L’appartamento si apre su....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 413.000 €, 200,00 mq cca 2070 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

(Per INFO Cristina 3389226442) Bifamiliare di nuova costruzione classe A4. A San Giacomo di Albignasego, in tranquilla zona residenziale, è proposta in vendita una porzione di BIFAMILIARE. Costruzione studiata per il massimo risparmio energetico in classe A4, con pannelli fotovoltaici....

  • Cerca simili a bilocale albignasego fino a 2100 eur/m2:
  • appartamento ALBIGNASEGO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 119.000 €, 60,00 mq cca 1980 €/m2

10.10.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10505658 – Riferimento Agenzia MLS1401-1196 – ALBIGNASEGO BILOCALE AFFITTATO CON SCOPERTO E GARAGE (X INVESTIMENTO) Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS ALBIGNASEGO SAN TOMMASO recente mini in elegante palazzina ben abitata sita in quartier Vedi di più....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale albignasego fino a 2100 eur/m2'
219.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 219.000 €, 125,00 mq
168.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 168.000 €, 101,00 mq
330.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 330.000 €, 300,00 mq
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 197.000 €, 101,00 mq cca 1950 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO: In centro al paese, porzione di bifamiliare sviluppata su due livelli con giardino esclusivo e garage. Al piano terra l’ingresso conduce alla zona living, composta da soggiorno e cucina separata. Sullo stesso livello inoltre è presente un primo bagno finestrato. Il piano....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 255.000 €, 120,00 mq cca 2130 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Albignasego Appartamento al piano terra su piccola palazzina di sole 6 unità , in fase di costruzione.Zona giorno composta da soggiorno con angolo cottura e porta finestra che da sul giardino di circa 200 mq. e bagno finestrato, mentre nella zona notte troviamo una camera matrimoniale,....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 149.000 €, 77,00 mq cca 1940 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

In una delle zone più apprezzate di Albignasego, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano che conquista fin dal primo sguardo grazie alla sua straordinaria luminosità e ai due terrazzi perimetrali che abbracciano l 'abitazione sui due lati. Una soluzione ideale per chi....

  • Cerca simili a bilocale albignasego fino a 2100 eur/m2:
  • appartamento ALBIGNASEGO privati
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 340.000 €, 185,00 mq cca 1840 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO/SAN GIACOMO (RIF: A0402-R): Elegante appartamento nel cuore di San Giacomo di Albignasego. L 'appartamento possiede una generosa superficie di 185 mq commerciali; questa proprietà offre ampi spazi abitativi, perfetti per famiglie o professionisti in cerca di comfort e....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 369.000 €, 170,00 mq cca 2170 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Rif. A369 - Situato al secondo piano di una palazzina completamente riqualificata nel 2023 grazie ai lavori del Superbonus, l 'appartamento offre il massimo del comfort abitativo con costi di gestione ridottissimi. L 'immobile si sviluppa su due livelli, garantendo una perfetta divisione....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 379.000 € a 369.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.04.2026 - 379.000 €
30.04.2026 - 369.000 €

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. A369 - Situato al secondo piano di una palazzina completamente riqualificata nel 2023 grazie ai lavori del Superbonus, l'appartamento offre il massimo del comfort abitativo con costi di gestione ridottissimi. L'immobile si sviluppa su due livelli, garantendo una perfetta divisione....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 290.000 €, 205,00 mq cca 1420 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Albignasego, comodo ai servizi del quartiere ed a pochi minuti dal capolinea della linea del tram, proponiamo un ampio appartamento quadrilocale in vendita; situato al piano rialzato di una palazzina composta di sole 4 unità abitative, questo immobile si estende su una....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 220.000 €, 200,00 mq cca 1100 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita, nella tranquilla frazione di Lion ad Albignasego, una rara opportunità: spaziosa casa singola terratetto immersa nel verde e dotata di circa 1400 mq di giardino privato. L’immobile si sviluppa su due livelli per un totale di circa 200 mq ed è ideale per chi....

  • Cerca simili a bilocale albignasego fino a 2100 eur/m2:
  • appartamento ALBIGNASEGO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 330.000 €, 145,00 mq cca 2280 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNAGEGO - RIF.: MR375A3AMPI SPAZI - TERRAZZA ABITABILE - CL. ENERG "A4"In posizione tranquilla e comoda a tutti i servizi del quartiere, proponiamo elegante APPARTAMENTO di NUOVA COSTRUZIONE L 'immobile offre ampi spazi interni ed esterni grazie ai suoi splendidi terrazzi. La....

 
 
 

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNAGEGO - RIF.: MR375A3 AMPI SPAZI - TERRAZZA ABITABILE - CL. ENERG "A4" In posizione tranquilla e comoda a tutti i servizi del quartiere, proponiamo elegante APPARTAMENTO di NUOVA COSTRUZIONE L'immobile offre ampi spazi interni ed esterni grazie ai suoi splendidi terrazzi. La....

 
 
 

05.09.2025.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO A REDDITO –OPPORTUNITÀ D’INVESTIMENTO Nel cuore del quartiere San Tommaso ad Albignasego, proponiamo un grazioso bilocale di 55 mq, luminoso e ben distribuito, situato al primo piano di Via Verona 10.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-13 (su un totale di 11)

<< <1> >>