• GoHome Professional
appartamento ALBIGNASEGO via santandrea - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ALBIGNASEGO via santandrea - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ALBIGNASEGO via santandrea

  • Per la richiesta "appartamento albignasego via santandrea" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBIGNASEGO, 197.000 €, 120,00 mq cca 1640 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

SAN GIACOMO: situato in quartiere residenziale a pochi passi da parchi e da tutti i principali servizi, appartamento su due livelli di recente costruzione. Entrando all'interno dell'immobile ci ritroviamo nella zona living con cucina a vista e uscita nella loggia. Proseguendo allo....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2

26.11.2025.,

www.idealista.it

ALBIGNASEGO San Lorenzo in complesso centralissimo ma tranquillo e silenzioso, con ampi spazi verdi e molteplici parcheggi, vendesi appartamento terzo e ultimo piano, composto da ingresso, soggiorno-pranzo-cucina openspace, poggiolo abitabile lungo la zona giorno con bellissimo affaccio,....

  • Cerca simili a appartamento albignasego via:
  • vendita trilocale ALBIGNASEGO
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 380.000 €, 152,00 mq cca 2500 €/m2

10.02.2026.,

www.idealista.it

In contesto esclusivo, proponiamo splendido appartamento al piano terra con grande giardino privato in nuova costruzione "Residenze Le Gemelle". Dotato di: •Ampia zona giorno open space con affaccio sul giardino, tre camere da letto ben distribuite, due bagni finestrati, LAVANDERIA,....

  • Cerca simili a appartamento albignasego via:
  • vendita quadrilocale ALBIGNASEGO
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 215.000 €, 90,00 mq cca 2390 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS Albignasego quartiere Lion: Proponiamo un interessante appartamento al piano terra con grazioso scoperto privato . L'unità, del 2009, fa parte di una palazz Via San Daniele, 4.

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 330.000 €, 130,00 mq cca 2540 €/m2

17.07.2025.,

www.immobiliare.it

SAN TOMMASO ALBIGNASEGO (PD) Situato nel cuore di Albignasego dove si può raggiungere facilmente la farmacia, il supermercato, la scuola, la fermata dei mezzi pubblici, il comune e il centro storico; Via Cesare Battisti.

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 440.000 €, 110,00 mq cca 4000 €/m2

21.02.2026.,

www.immobiliare.it

RIFERIMENTO FCT3 - NUOVO QUADRILOCALE CON GRANDISSIMO TERRAZZO GREEN CORNER RESIDENCE Nuovissimo progetto di sole sette unità ciascuna con garage e posto auto. Presentiamo appartamento quadrilocale a Vicolo Armando Diaz.

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 219.000 €, 110,00 mq cca 1990 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

SANT'AGOSTINO: situato nel cuore del quartiere in zona residenziale e a pochi passi da tutti i principali servizi, appartamento al piano rialzato in condominio di sole quattro unità. L'immobile si sviluppa in un unico livello e dispone di soggiorno con cucina separata. Sia dal salotto....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 158.000 €, 150,00 mq cca 1050 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Albignasego Appartamento in bifamiliare al Piano Terra. Scopri questo appartamento in orizzontale, situato al piano terra di un edificio ben mantenuto. Con un'altezza di 2.90 metri, gli spazi interni sono luminosi e accoglienti. L'ingresso conduce a un ampio soggiorno e a una zona....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 299.000 €, 166,00 mq cca 1800 €/m2

20.04.2024.,

www.retecasa.it

ALBIGNASEGO-SAN TOMMASO Se stai cercando la combinazione perfetta tra una posizione centralissima e una vista mozzafiato, non cercare oltre! Proponiamo in esclusiva questo elegante appartamento con vista panoramica in zona centrale di Albignasego. L'immobile offre un'atmosfera luminosa....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 330.000 €, 300,00 mq cca 1100 €/m2

06.06.2025.,

www.immobiliare.it

RIF. 382532 - Vendesi villa singola a Carpanedo di Albignasego, disposta su due livelli di circa 150 m² ciascuno, su un lotto di 500 m². Al primo piano l’abitazione offre un ampio ingresso, un soggio Via Roma.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento albignasego via (508)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>