• GoHome Professional
villa rivoli fino a 160000 eur 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa rivoli fino a 160000 eur 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa rivoli fino a 160000 eur 100 mq

  • Per la richiesta "villa rivoli fino a 160000 eur 100 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 150000 eur (un po' meno caro)
    • 160000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

 
-6%

Prezzo variato da 160.000 € a 150.000 € in data 03.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, RIVOLI, 150.000 €, 100,00 mq cca 1500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 160.000 €
03.04.2026 - 150.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

IN TRATTATIVA Vendesi muri negozio in posizione di notevole passaggio con quattro vetrine. Il negozio libero subito (gioielleria da molti anni), è dotato di vetri blindati su tutte le vetrine, ingresso di sicurezza con doppio accesso comandato elettricamente, serrande motorizzate,....

  • Cerca simili a rivoli fino a 160000 eur 100 mq:
  • vendita negozio RIVOLI
 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 129.000 €, 100,00 mq cca 1290 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Libero subito - ultimo piano con ascensore In palazzina in paramano, proponiamo in vendita appartamento all'ultimo piano, soluzione ideale per chi è alla ricerca di una casa da ristrutturare e personalizzare, valorizzando al massimo gli spazi e la luminosità. L'ingresso conduce al....

 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Gabetti propone in vendita a Rivoli (TO). Questo appartamento offre un’opportunità molto interessante, specialmente per chi cerca una tela bianca da personalizzare in una posizione strategica. L’ultimo piano con tripla esposizione, garantisce una splendida vista sulla collina e su....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 139.000 € a 129.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, RIVOLI, 129.000 €, 100,00 mq cca 1290 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.03.2026 - 139.000 €
02.04.2026 - 129.000 €

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

Libero subito – ultimo piano con ascensore In palazzina in paramano, proponiamo in vendita appartamento all’ultimo piano, soluzione ideale per chi è alla ricerca di una casa da ristrutturare e person Via Frejus, 61.

 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 160.000 €, 101,00 mq cca 1580 €/m2

19.07.2025.,

www.immobiliare.it

A Rivoli, ad un passo da corso Susa, comodo a tutti i servizi, troviamo uno splendido appartamento di ingresso, soggiorno, cucina, due camere e servizi, al piano rialzato e cantina al piano interrato Via Piave, 38.

  • Cerca simili a rivoli fino a 160000 eur 100 mq:
  • trilocale RIVOLI in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, RIVOLI, 80.000 €, 100,00 mq cca 800 €/m2

24.01.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi attività commerciale di macelleria, locale completamente ristrutturato con attrezzature nuove, possibilità gastronomia. Ottimo fatturato. Locale unico di 100 mq con retro e cantina. Canone di VIA PO.

 
 
 
  Superfici commerciali, RIVOLI, 135.000 €, 100,00 mq cca 1350 €/m2

21.01.2026.,

www.idealista.it

Nel centro storico di Rivoli, in zona di forte passaggio e vicino a comode aree parcheggio, precisamente in via Rombò, nel complesso condominiale "I Portici" proponiamo in vendita un ampio e luminoso locale commerciale in ottime condizioni disposto su due livelli. .

 
 
 

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Vendesi attività commerciale di macelleria, locale completamente ristrutturato con attrezzature nuove, possibilità gastronomia. Ottimo fatturato. Locale unico di 100 mq con retro e cantina. Canone di locazione del locale EURO 775 mensili compreso di spese. Il presente annuncio non....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 169.000 € a 159.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, RIVOLI, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.03.2026 - 169.000 €
01.04.2026 - 159.000 €

05.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VSTU169 - In Via Stura, adiacente alla prossima fermata della metropolitana ed ai raccordi autostradali, proponiamo in vendita un appartamento trilocale di ampia metratura ( 100 mq ) sito al terzo piano con ascensore. Internamente l'immobile è composto da un ampio ingresso che....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 160.000 € a 150.000 € in data 20.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, RIVOLI, 150.000 €, 101,00 mq cca 1490 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.01.2026 - 160.000 €
20.04.2026 - 150.000 €

28.01.2026.,

www.immobiliare.it

IN TRATTATIVA Vendesi muri negozio in posizione di notevole passaggio con quattro vetrine. Il negozio libero al rogito (gioielleria da molti anni), è dotato di vetri blindati su tutte le vetrine, ing Corso Francia, 101.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • rivoli fino a 160000 eur 100 mq (82)
  • villa rivoli fino 100 mq (7)
  • villa rivoli fino a 160000 eur (5)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it