• GoHome Professional
trilocale rivoli ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale rivoli ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale rivoli ristrutturato prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "trilocale rivoli ristrutturato prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, RIVOLI, 115.000 €, 111,00 mq cca 1040 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Rivoli, Strada Santa Maria 20, proponiamo in vendita un appartamento da ristrutturare in casa bifamiliare, sito al primo piano, di complessivi 110 mq, caratterizzato da un ampio terrazzo panoramico. L'ingresso conduce al luminoso soggiorno con accesso alla veranda, ambiente versatile....

  • Cerca simili a trilocale rivoli ristrutturato prezzo è:
  • appartamento RIVOLI terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 129.000 €, 90,00 mq cca 1430 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Vicino alle tangenziale e uscita Corso Francia di Rivoli, vendonsi bellissimo appartamento al pianterreno e di ristrutturazione recentissima composta da: entrata su ampio soggiorno, luminoso e con cucinino finestrato e la porta divisoria a scrigno, due camere da letto spaziose e dante....

  • Cerca simili a trilocale rivoli ristrutturato prezzo è:
  • appartamento RIVOLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 90.000 €, 86,00 mq cca 1050 €/m2

15.02.2026.,

www.idealista.it

NUDA PROPRIETA' Via Rombò: Proponiamo in vendita la NUDA PROPRIETA' di un panoramico appartamento al quinto ed ultimo piano di uno stabile anni '70 composto da ingresso living su soggiorno con cucina a vista, due camere da letto e doppi servizi. L'appartamento, ristrutturato pochi....

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 189.000 € a 187.000 € in data 06.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, RIVOLI, 187.000 €, 80,00 mq cca 2340 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.03.2026 - 189.000 €
06.04.2026 - 187.000 €

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80MQ COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO IN PIENO CENTRO, in Via Nizza 10 fronte centro commerciale La Piazzetta, in uno stabile signorile rivisto completamente. L'appartamento si t Via Nizza, 10.

 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 219.000 €, 90,00 mq cca 2430 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: LG219VNZ - Rivoli - via Nizza - La Tempocasa di Rivoli è lieta di proporre in vendita 3 locali completamente ristrutturato libero subito. L'appartamento è composto da ingresso su soggiorno cucin Via nizza.

 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 139.000 €, 95,00 mq cca 1460 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

Rivoli - C.so XXV Aprile - La Tempocasa di Rivoli è lieta di proporre in vendita grazioso trilocale ristrutturato di 85mq calpestabili sito al primo piano di uno stabile dotato di ascensore ed è comp Corso XXV APRILE.

 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 118.000 €, 65,00 mq cca 1820 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Piazza Principe Eugenio, nel cuore del centro di Rivoli, in zona ottimamente servita, proponiamo in vendita un trilocale al terzo piano con ascensore, posto in uno stabile tenuto bene nelle parti comuni, composto da: ingresso, cucina abitabile, due camere, bagno, ripostiglio e cantina.....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 245.000 € a 230.000 € in data 27.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, RIVOLI, 230.000 €, 110,00 mq cca 2090 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 245.000 €
27.03.2026 - 230.000 €

16.01.2026.,

www.wikicasa.it

RIVOLI – TETTI NEIROTTI Alloggio di generosa metratura con terrazzo, ampio cortile privato, ristrutturato, indipendente, con ampi spazi esterni. Proponiamo in vendita una splendida soluzione immobiliare ristrutturata, situata nel verde della frazione Tetti Neirotti, in zona tranquilla....

  • Cerca simili a trilocale rivoli ristrutturato prezzo è:
  • appartamento RIVOLI privati
 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 189.000 €, 80,00 mq cca 2360 €/m2

30.10.2025.,

www.wikicasa.it

SIMPLY HOME propone in vendita TRILOCALE in zona comoda tranquilla e comoda a tutti i principali servizi. L'immobile è situato al SECONDO PIANO ed è composto da: ingresso su disimpegno, tinello, angolo cottura, bagno finestrato dotato di vasca e box doccia, ripostiglio, due camere....

 
 
 
  Appartamento, RIVOLI, 200.000 €, 110,00 mq cca 1820 €/m2

16.01.2026.,

www.wikicasa.it

RIVOLI -. TETTI NEIROTTI Alloggio di generosa metratura situato in un piccolo contesto abitativo, tutto ristrutturato, dotato di posti auto esterni e senza spese condominiali. Proponiamo questa unità immobiliare comoda per qualunque famiglia, nel verde della frazione Tetti Neirotti,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale rivoli ristrutturato prezzo è (70)
  • trilocale rivoli ristrutturato prezzo (70)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.