• GoHome Professional
negozio albignasego più piccolo almeno 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio albignasego più piccolo almeno 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio albignasego più piccolo almeno 80 mq

  • Per la richiesta "negozio albignasego più piccolo almeno 80 mq" trovati 14 immobili - prezzo medio 1.109 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 77000 eur
    • fino a 97000 eur (prezzo medio)
    • fino a 110000 eur
    • fino a 972 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 70.000 €, 73,00 mq cca 960 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

LOCALITA': ALBIGNASEGO (PD) - proponiamo in VENDITA negozio di circa 73 mq situato in posizione strategica e ben visibile, ideale per attività commerciali o studi professionali. L'immobile è dotato di riscaldamento e raffrescamento autonomi, garantendo comfort e gestione indipendente....

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 85.000 €, 75,00 mq cca 1130 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

Negozio al piano terra adatto anche come studio / ufficio Via Don Lorenzo Milani, 22.

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 55.000 €, 80,00 mq cca 690 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita attività di tabaccheria ben avviata, situata in una posizione strategica, con ottima visibilità e passaggio pedonale. L 'attività mette a disposizione anche altri servizi come Lottomatica, prenotazione dei libri di testo scolastici e vendita di qualche articolo....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'negozio albignasego più piccolo almeno 80 mq'
85.000 € Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 85.000 €, 77,00 mq
175.000 € Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 175.000 €, 180,00 mq
135.000 € Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 135.000 €, 195,00 mq

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita attività di tabaccheria ben avviata, situata in una posizione strategica, con ottima visibilità e passaggio pedonale. L'attività mette a disposizione anche altri servizi come Lottomatica, prenotazione dei libri di testo scolastici e vendita di qualche articolo....

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 103.000 €, 85,00 mq cca 1210 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO CENTRO. Vendesì spazio commerciale al piano terra libero su tre lati con una superficie commerciale di mq.85, comprensiva di tre posti auto scoperti. Doppio ingresso, bagno finestrato.Ideale per negozio, show room, ambulatorio medico. Libero subito.L 'immobile è dotato....

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 95.000 €, 118,00 mq cca 810 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SANT'AGOSTINO in zona di passaggio, residenziale, con ottima possibilità di parcheggio, proponiamo in vendita negozio con due vetrine, di circa 100 mq. con antibagno e bagno. Ottimo contesto! RISCALDAMENTO AUTONOMO PREZZO RICHIESTO EURO 95.000 --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it....

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SANT'AGOSTINO, proponiamo in vendita due negozi adiacenti, con doppia vetrina e doppio ingresso di circa 120 mq. fronte strada di passaggio, comodi alla tangenziale. Doppi servizi. Completamente autonomi come riscaldamento e raffrescamento. LE FOTO SOLO INDICATIVE NESSUNA SPESA CONDOMINIALE!....

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 300.000 €, 145,00 mq cca 2070 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questa meravigliosa porzione di casa semi-indipendente situata nella tranquilla zona di San Giacomo ad Albignasego. Costruita nel 2009 e mantenuta in condizioni impeccabili, l'immobile si sviluppa su due livelli per un totale di ben 145 mq. Al primo piano troviamo la zona notte,....

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 420.000 €, 170,00 mq cca 2470 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO - SAN TOMMASO - RIF: MR345A NUOVA BIFAMILIARE - GIARDINO - 3 CAMERE LETTO - CL. ENERG. A4 Nel quartiere residenziale e ben servito di San Tommaso di Albignasego, proponiamo nuove porzioni di bifamiliare in costruzione La casa si sviluppa su due livelli fuori terra: - Piano....

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 135.000 €, 195,00 mq cca 690 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo un negozio di 109 mq con scoperto di pertinenza, inoltre, sono compresi anche dei magazzini/deposito per una superficie totale di 85 mq. Il negozio inoltre è dotato di climatizzatore con pompa di calore ideale sia per l 'estate che per l 'inverno.La posizione strategica....

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 310.000 €, 220,00 mq cca 1410 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO CENTRO: in esclusiva vendesi porzione di bifamiliare posizionata in un piccolo residence e situata nel centro del paese con accesso immediato ai negozi, ai servizi essenziali come scuole e trasporti pubblici. Con una superfice di mq. 220 questa proprietà è ideale per famiglie....

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 300.000 €, 280,00 mq cca 1070 €/m2

12.04.2026.,

www.immobiliare.it

CS1110X In vendita a Maserà di Padova, proponiamo una spaziosa casa singola. L'immobile, classificato in classe energetica G, si sviluppa su due livelli: Offre un negozio con magazzino di mq. 150 cir Via Roma.

 
 
 
  Superfici commerciali, ALBIGNASEGO, 550.000 €, 340,00 mq cca 1620 €/m2