• GoHome Professional
casa indipendente albignasego giardino annunci pub - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente albignasego giardino annunci pub - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente albignasego giardino annunci pubblicati dall ultima visita più piccolo

  • Per la richiesta "casa indipendente albignasego giardino annunci pubblicati dall ultima visita più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ALBIGNASEGO, 348.000 €, 210,00 mq cca 1660 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

CONFINE ALBIGNASEGO/MASERA' - MR300A1_B BIFAMILIARE - AMPIO SOGGIORNO - 4 CAMERE - GIARDINO - CL. ENERG. "A4" Ben posizionata, vicina a tutti i servizi, al centro e alla tangenziale, proponiamo splen santo stefano.

  • Cerca simili a casa indipendente albignasego giardino annunci ultima più piccolo:
  • villa ALBIGNASEGO
 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 165.000 €, 60,00 mq cca 2750 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri questo incantevole mini appartamento al piano terra in contesto bifamiliare con giardino esclusivo ed ingresso carraio e pedonale indipendenti. Situata nella tranquilla e ricercata zona di San Lorenzo ad Albignasego. Con una superficie di 60 mq, questa proprietà è perfetta....

  • casa bifamiliare ALBIGNASEGO in vendita
 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 197.000 €, 101,00 mq cca 1950 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO: In centro al paese, porzione di bifamiliare sviluppata su due livelli con giardino esclusivo e garage. Al piano terra l 'ingresso conduce alla zona living, composta da soggiorno e cucina separata.Sullo stesso livello inoltre è presente un primo bagno finestrato. Il piano....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 197.000 €, 101,00 mq cca 1950 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

ALBIGNASEGO: In centro al paese, porzione di bifamiliare sviluppata su due livelli con giardino esclusivo e garage. Al piano terra l’ingresso conduce alla zona living, composta da soggiorno e cucina via boito.

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 230.000 € a 225.000 € in data 10.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ALBIGNASEGO, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.04.2026 - 230.000 €
10.05.2026 - 225.000 €

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10990544 – Riferimento Agenzia 770 – Casa singola totalmente ristrutturata composta da ingresso, cucina con ampio locale dispensa, soggiorno, 2 matrimoniali, 2 bagni, ripostiglio, garage doppio, giardino. I lavori di ristrutturazione son... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 230.000 €, 120,00 mq cca 1920 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Casa singola totalmente ristrutturata composta da ingresso, cucina con ampio locale dispensa, soggiorno, 2 matrimoniali, 2 bagni, ripostiglio, garage doppio, giardino. I lavori di ristrutturazione sono finiti nel 2026 e hanno riguardato l 'intero immobile (risanamento murature, rifacimento....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 350.000 €, 122,00 mq cca 2870 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Albignasego San Tommaso Nuova porzione di quadrifamiliare con scoperto esclusivo Disposizione su due livelli Piano Terra: soggiorno, cucina, bagno, garage collegato all'abitazione Piano Primo: 3 camere, bagno, 2 poggioli Dotazioni: riscaldamento autonomo a pavimento, impianto di aria....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 352.000 €, 130,00 mq cca 2710 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

(Per INFO Cristina 3389226442) Albignasego. Trifamiliare di nuova costruzione in classe A4+ su due livelli. PORZIONE CENTRALE. Nella tranquilla zona residenziale del quartiere di San Tommaso proponiamo in vendita porzione di trifamiliare di nuova costruzione, studiata per il massimo....

  • casa trifamiliare ALBIGNASEGO
 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 418.000 €, 131,00 mq cca 3190 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS Albignasego – Quartiere San Tommaso Porzione di bifamiliare in vendita in un tranquillo quartiere privato, immerso nel verde e comodo a tutti i servizi, proponiamo una moderna bifamiliare in costruzione, sviluppata su due livelli e progettata....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 310.000 €, 135,00 mq cca 2300 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO, in quartiere tranquillo e comodo ai servizi, proponiamo in vendita una soluzione indipendente: casa terratetto di 130 mq sviluppata su due piani. La proprietà vanta la presenza di tre camere da letto più uno studio, ampio salone e grande cucina separata che si affacciano....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa indipendente albignasego giardino annunci ultima più piccolo (221)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>