• GoHome Professional
casa indipendente albignasego giardino 150 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente albignasego giardino 150 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente albignasego giardino 150 mq

  • Per la richiesta "casa indipendente albignasego giardino 150 mq" trovati 23 immobili - prezzo medio 2.710 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq (un po' più piccolo)
    • 160 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 280000 eur (prezzo medio)
    • fino a 330000 eur
    • fino a 2800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ALBIGNASEGO, 370.000 €, 150,00 mq cca 2470 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

CB1026X ALBIGNASEGO centro NUOVA costruzione di BIFAMILIARE con ampio giardino di mq 170 La costruzione di ultima generazione dal punto di vista energetico e acustico sono state accuratamente progett Via Roma.

  • Cerca simili a casa indipendente albignasego giardino 150 mq:
  • villa ALBIGNASEGO
 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 350.000 €, 146,00 mq cca 2400 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

VS1615X Nuova VILLA PENTAFAMILIARE indipendente con giardino privato su due lati. Composta al piano terra da ampio ingresso, soggiorno, cucina, 2 bagni finestrati, ripostiglio, 3 camere a scalare, ga Via Roma.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 410.000 €, 145,00 mq cca 2830 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

ALBIGNASEGO - FERRI Porzione di trifamiliare recente con giardino. Situata in una delle zone più apprezzate e ben servite di Albignasego, nel quartiere Ferri, proponiamo in vendita esclusiva una sple Vicolo Celeste Gallinaro.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa indipendente albignasego giardino 150 mq'
420.000 € Casa, ALBIGNASEGO, 420.000 €, 140,00 mq
420.000 € Casa, ALBIGNASEGO, 420.000 €, 140,00 mq
435.000 € Casa, ALBIGNASEGO, 435.000 €, 160,00 mq
  Casa, ALBIGNASEGO, 420.000 €, 150,00 mq cca 2800 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Albignasego, San Tommaso, biamiliare nuova in costruzione. Al termine sarà certificata in classe energetica A4. E' inserita in un contesto di edifici nuovi e signorili. La posizione è tranquilla e circondata da ampi spazi verdi, ma è anche molto comoda per chi deve muoversi con i....

  • casa bifamiliare ALBIGNASEGO in vendita
 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 315.000 €, 150,00 mq cca 2100 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

SAN TOMMASO - Rif. MR115M2 PORZIONE INDIPENDENTE - AMPIA ZONA GIORNO - GIARDINO - CL. ENERG. "A4" Nel cuore del rinomato quartiere di San Tommaso ad Albignasego, proponiamo una splendida quadrifamili VIA san tommaso 10.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 360.000 €, 150,00 mq cca 2400 €/m2

19.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10768200 – Riferimento Agenzia MR115M1 – SAN TOMMASO - Rif. MR115M1 AMPIA ZONA GIORNO - GIARDINO - CL. ENERG. "A4" Nel quartiere di San Tommaso e vicina a tutti i servizi, proponiamo splendida Quadrifamiliare in costruzione caratterizzata d... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 680.000 €, 150,00 mq cca 4530 €/m2

28.03.2026.,

www.wikicasa.it

ALBIGNASEGO - S. AGOSTINO. A pochi passi dal Parco Modigliani ed a pochi metri da tutti i primari servizi che il quartiere offre Porzione di Bifamiliare (Cl A4) di nuova costruzione ed in fase di ultimazione con giardino di circa 250 mq. La casa si sviluppa su due piani, al piano....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 460.000 €, 150,00 mq cca 3070 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. PDALB889 per info Marilena m. 3277153302 Nuova porzione di Bifamiliare in zona centrale e comoda ai principali servizi della zona, l'unità viene consegnata con tutte le moderne tecnologie rivolte al risparmio energetico in classe energetica A4. Suddivisa su due livelli abitativi....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 420.000 €, 150,00 mq cca 2800 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Albignasego, San Tommaso, biamiliare nuova in costruzione. Al termine sarà certificata in classe energetica A4. E ' inserita in un contesto di edifici nuovi e signorili. La posizione è tranquilla e circondata da ampi spazi verdi, ma è anche molto comoda per chi deve muoversi con....

  • casa trifamiliare ALBIGNASEGO
 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 450.000 €, 150,00 mq cca 3000 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Rif. PDALBFER per info Marilena m. 3277153302ALBIGNASEGO - FERRINuova porzione di trifamiliare dalle ampie metrature interne suddivisa su due livelli abitativi con scoperto privato, nella zona più esclusiva di Albignasego e si compone:Al piano terra:- Zona living;- Cucina abitabile;-....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 460.000 €, 150,00 mq cca 3070 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Rif. PDALB889 per info Marilena m. 3277153302Nuova porzione di Bifamiliare in zona centrale e comoda ai principali servizi della zona, l 'unità viene consegnata con tutte le moderne tecnologie rivolte al risparmio energetico in classe energetica A4.Suddivisa su due livelli abitativi....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 420.000 €, 150,00 mq cca 2800 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

-Giardino di 200mq-Al piano terra si trova: zona giorno con cucina separabile, bagno di servizio.-Salendo le scale raggiungiamo la zona notte al piano primo con: 3 camere, 1 studio, 2 bagni e un terrazzo. San Tommaso.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 315.000 €, 150,00 mq cca 2100 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SAN TOMMASO - Rif. MR115M2 AMPIA ZONA GIORNO - GIARDINO - CL. ENERG. "A4" Nel cuore del rinomato quartiere di San Tommaso ad Albignasego, proponiamo una splendida quadrifamiliare in fase di costruzione, caratterizzata da ampie metrature e prestazioni energetiche elevate grazie alla....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 300.000 €, 145,00 mq cca 2070 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri questa meravigliosa porzione di casa semi-indipendente situata nella tranquilla zona di San Giacomo ad Albignasego. Costruita nel 2009 e mantenuta in condizioni impeccabili, l 'immobile si sviluppa su due livelli per un totale di ben 145 mq.Al primo piano troviamo la zona notte,....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 300.000 €, 156,00 mq cca 1920 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Villetta semi - indipendente situata nel cuore di San Giacomoad Albignasego in posizione tranquilla. Costruita nel 2009 e mantenuta inperfette condizioni, come nuova, l 'immobile si sviluppa su due livelli per untotale di 140 mq.Il piano terra ospita una luminosa zona giorno composta....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 300.000 €, 156,00 mq cca 1920 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Villetta semi - indipendente situata nel cuore di San Giacomo ad Albignasego in posizione tranquilla. Costruita nel 2009 e mantenuta in perfette condizioni, come nuova, l'immobile si sviluppa su due livelli per un totale di 140 mq. Il piano terra ospita una luminosa zona giorno composta....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 420.000 €, 160,00 mq cca 2630 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO casa bifamiliare di nuova costruzione in zona tranquilla residenziale ma ben servita di San Tommaso. L'immobile è composta da piano terra con: cucina-soggiorno, bagno finestrato, garage con lavanderia e ampio giardino esterno; Piano primo con tre camere da letto a scalare....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 410.000 €, 160,00 mq cca 2560 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Albignasego zona San Tommaso bifamiliare di nuova costruzione con tempi di consegna Settembre 2026. Piano Terra con soggiorno e cucina Open Space con possibilità di creare due locali separati, bagno al piano e garage comunicante con l 'interno. Piano primo con ben quattro camere di....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 410.000 €, 140,00 mq cca 2930 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

In vendita ad Albignasego, presentiamo una splendida bifamiliare di nuova costruzione, ultima porzione rimasta, perfetta per famiglie che cercano spazio e comfort. L 'immobile si sviluppa su due piani ben distribuiti: al piano terra troverete un luminoso soggiorno open space con angolo....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 380.000 €, 140,00 mq cca 2710 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

In vendita a Albignasego, proponiamo una nuova bifamiliare in costruzione. Questa splendida proprietà offre la possibilità di avere un ampio giardino privato anche di 1000 mq. La porzione si sviluppa su due piani ed è composta al piano terra da un ampio soggiorno con cottura, bagno....

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 380.000 €, 140,00 mq cca 2710 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

CB1923X ALBIGNASEGO nuova BIFAMILIARE sviluppata su due piani fuori terra. Composta da ingresso, soggiorno con cucina a vista, disimpegno, bagno, garage, giardino esclusivo e posto auto. Al primo pia Via Roma.

 
 
 
  Casa, ALBIGNASEGO, 420.000 €, 150,00 mq cca 2800 €/m2

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

Zona S. Tommaso, in posizione riservata e verdeggiante pur trovandosi in centro, proponiamo in vendita una splendida bifamiliare con GRANDE GIARDINO di circa 400 mq. e dagli spazi abitativi molto gen Via Tito Livio.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-21 (su un totale di 19)

<< <1> >>