• GoHome Professional
appartamento albignasego giardino più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento albignasego giardino più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento albignasego giardino più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento albignasego giardino più piccolo" trovati 84 immobili - prezzo medio 2.442 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 280000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ALBIGNASEGO, 310.000 €, 100,00 mq cca 3100 €/m2

28.06.2025.,

www.immobiliare.it

ALBIGNASEGO S.Agostino Vicinanze; vendesi bell'appartamento al piano terra, con bella vista sul verde e con giardino privato di circa 160 mq composto da ampia Zona Living con salone e cucina in open .

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 149.000 €, 50,00 mq cca 2980 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Oggi ti portiamo a scoprire un immobile che è molto più di un semplice appartamento: è una soluzione pensata per chi cerca il perfetto equilibrio tra stile contemporaneo e comodità assoluta. Situato nel cuore di Sant’Agostino, questo bilocale gode di una posizione davvero invidiabile,....

  • Cerca simili a appartamento albignasego giardino più piccolo:
  • vendita bilocale ALBIGNASEGO
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 105.000 €, 55,00 mq cca 1910 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

APPARTAMENTO A REDDITO –OPPORTUNITÀ D’INVESTIMENTO Nel cuore del quartiere San Tommaso ad Albignasego, proponiamo un grazioso bilocale di 55 mq, luminoso e ben distribuito, situato al primo piano di un elegante contesto residenziale servito da ascensore. L’appartamento si apre su....

  • bilocale ALBIGNASEGO privati in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento albignasego giardino più piccolo'
255.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 255.000 €, 120,00 mq
258.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 258.000 €, 82,00 mq
279.000 € Appartamento, ALBIGNASEGO, 279.000 €, 89,00 mq
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 165.000 €, 60,00 mq cca 2750 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questo incantevole mini appartamento al piano terra in contesto bifamiliare con giardino esclusivo ed ingresso carraio e pedonale indipendenti. Situata nella tranquilla e ricercata zona di San Lorenzo ad Albignasego. Con una superficie di 60 mq, questa proprietà è perfetta....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 200.000 €, 70,00 mq cca 2860 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Albignasego Si propone su elegante e moderna palazzina, appartamento con esposizione sud est all'ultimo piano, di prossima costruzione. Soggiorno con angolo cottura e porta finestra che da sul terrazzo di circa 22mq., camera matrimoniale, camera singola, bagno finestrato, ripostiglio/lavanderia....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 195.000 €, 80,00 mq cca 2440 €/m2

08.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10966105 – Riferimento Agenzia AP2248VR – ALBIGNASEGO San Tommaso vendesi appartamento al piano terra di recente costruzione in condominio del 2007 con giardino privato di mq. 120. L'appartamento di circa mq.80 commerciali con soggiorno con a... Vedi di più .

  • vendita trilocale ALBIGNASEGO
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 215.000 €, 90,00 mq cca 2390 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS Albignasego quartiere Lion: Proponiamo un interessante appartamento al piano terra con grazioso scoperto privato . L'unità, del 2009, fa parte di una palazzina di poche unità con accesso pedonale indipendente ed è composto da luminoso soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 180.000 €, 90,00 mq cca 2000 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SANT'AGOSTINO ALBIGNASEGO, Su immobile di sole 2 unità, Appartamento al piano primo, ristrutturato totalmente nel 2007, MAI ABITATO, sviluppato al piano Primo più mansarda con bagno. Comodo ai servizi, 'immobile si trova al primo piano di una palazzina composta da soli due appartamenti.....

  • attico ALBIGNASEGO
 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 315.000 €, 90,00 mq cca 3500 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un affascinante appartamento situato nel cuore di Albignasego, nella tranquilla e ben servita zona Lion. Questo immobile si trova al primo piano di una moderna palazzina dotata di ascensore e offre una soluzione ideale per famiglie o professionisti alla ricerca....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 330.000 €, 90,00 mq cca 3670 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un affascinante appartamento situato nel cuore di Albignasego, nella tranquilla e ben servita zona Lion. Questo immobile si trova al secondo e ultimo piano di una moderna palazzina dotata di ascensore e offre una soluzione ideale per famiglie o professionisti....

 
 
 

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Albignasego quartiere Lion: su palazzina del 2008, bell'appartamento al piano terra con giardino privato. L'appartamento fa parte di una palazzina di poche unità con accesso pedonale indipendente. Composto da luminoso soggiorno con angolo cottura, 2 camere una matrimoniale, una singola....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 250.000 €, 90,00 mq cca 2780 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

MANDRIOLA DI ALBIGNASEGO: SPLENDIDO APPARTAMENTO TERRA-CIELO IN VILLA STORICA CON PARCO. Padova Intermediazioni IN ESCLUSIVA propone immobile unico nel suo genere. Edificata a nuovo nel 2006 tramite radicale ristrutturazione di un'importante villa del '400, Villa Foscolo, trattasi....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, A richiesta, 95,00 mq

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Albignasego – Nuovi Appartamenti Classe A4 in Bioedilizia con Giardini, Terrazze e Attici In zona Ferri, una delle aree più richieste di Albignasego, proponiamo appartamenti di nuova costruzione in * Via Giosuè Carducci.

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 260.000 €, 100,00 mq cca 2600 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO - NUOVI APPARTAMENTI CLASSE A4 CON SISMABONUSULTIME OPPORTUNITÀ in nuova costruzione ad alta efficienza energetica!Proponiamo moderni appartamenti con 2 camere, 1 bagno, terrazzo abitabile o giardino privato, garage e posto auto, progettati per garantire massimo comfort....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO San Lorenzo in complesso centralissimo ma tranquillo e silenzioso, con ampi spazi verdi e molteplici parcheggi, vendesi appartamento terzo e ultimo piano, composto da ingresso, soggiorno-pranzo-cucina openspace, poggiolo abitabile lungo la zona giorno con bellissimo affaccio,....

  • vendita trilocale ALBIGNASEGO ristrutturato
 
 
 

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Albignasego - San Lorenzo All’interno di un condominio moderno di sole 4 unità, proponiamo in vendita appartamenti di nuova costruzione progettati per offrire massima indipendenza, soluzioni abitative funzionali e tecnologie all’avanguardia per il risparmio energetico. L’intervento....

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO - SAN GIACOMONUOVA COSTRUZIONE - GIARDINO - 2 CAMERE DA LETTO - CL. ENERG. "A4"Appartamento così composto: - Soggiorno con angolo cottura con uscita sul Giardino per trascorrere sereni momenti di relax all 'aperto. - Zona notte: 2 Camere da letto e 2 Bagni - Completano....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 380.000 €, 100,00 mq cca 3800 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In una tranquilla e verde zona residenziale, proponiamo un nuovo progetto che coniuga design moderno, efficienza energetica e qualità costruttiva. Due palazzine, gemelle, ciascuna con cinque unità abitative, pensate per offrire privacy, comfort e spazi ben organizzati. Ogni palazzina....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 395.000 €, 100,00 mq cca 3950 €/m2

21.02.2026.,

www.immobiliare.it

In pieno centro ad Albignasego proponiamo in vendita un introvabile appartamento CON GIARDINO PRIVATO DI CIRCA 400 MQ inserito in un piccolo contesto residenziale di sole cinque unità. L' appartament Via Luigi Cadorna.

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 358.000 €, 100,00 mq cca 3580 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Albignasego San Tommaso, con giardino privato di mq 320, in quartiere residenziale elegante e servitissimo, CON POSSIBILITA' DI DETRAZIONE FISCALE SISMA BONUS proponiamo appartamento esclusivo al pia Via D'Acquapendente Fabrici, 38.

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 210.000 €, 100,00 mq cca 2100 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Riscaldamento a pavimento Venduto arredato come da foto Consegna immediata No ascensore Immobile del 2014 Spese condominiali € 60/mese 10 unità con amministratore € 210.000 --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it ; garage,cucina presente,cucina abitabile,cantina,soffitta....

 
 
 

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 249.000 €, 100,00 mq cca 2490 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. PDALB1 per info Marilena 3277153302 Proponiamo in vendita un bellissimo appartamento trilocale di circa 100 mq situato nel quartiere Ferri di Albignasego. L'immobile, completamente ristrutturato e ubicato all'ultimo piano con ascensore, offre una comoda disposizione degli spazi.....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 197.000 €, 101,00 mq cca 1950 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO: In centro al paese, porzione di bifamiliare sviluppata su due livelli con giardino esclusivo e garage. Al piano terra l’ingresso conduce alla zona living, composta da soggiorno e cucina separata. Sullo stesso livello inoltre è presente un primo bagno finestrato. Il piano....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 258.000 €, 104,00 mq cca 2480 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

ALBIGNASEGO - Quartiere Ferri - Sito in zona tranquilla, vicina a tutti i servizi della città e ben servita anche dai mezzi pubblici, appartamento di nuova costruzione sviluppato al piano terra con soggiorno con angolo cottura di 30 mq con portafinestra che da accesso al giardino....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 325.000 €, 106,00 mq cca 3070 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ALBIGNASEGO - FERRI: Classe A4 - Epgl,nren 3,03 Kwh/mq anno. In piccola palazzina di sole 5 unità appartamento completamente indipendente (accesso carraio e pedonale autonomi) con giardino privato di circa 200 mq. L'immobile, recentemente ultimato presenta ottime finiture e spazi....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 219.000 €, 110,00 mq cca 1990 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

SANT'AGOSTINO: situato nel cuore del quartiere in zona residenziale e a pochi passi da tutti i principali servizi, appartamento al piano rialzato in condominio di sole quattro unità. L'immobile si sviluppa in un unico livello e dispone di soggiorno con cucina separata. Sia dal salotto....

 
 
 
  Appartamento, ALBIGNASEGO, 325.000 €, 115,00 mq cca 2830 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

FERRI- ALBIGNASEGO Appartamento nuovo in pronta consegna! Situato in una palazzina che ospita sole 5 unità abitative, in una posizione dove si possono raggiungere facilmente tutti i servizi offerti della zona dove si può raggiungere facilmente il capolinea del tram e quindi il centro....

 
 
 

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

Albignasego - Ferri Unità immobiliare al piano terra con giardino di 140mq. ed ingresso indipendente in condominio di sole cinque unità . L'appartamento di 110nq. commerciali è composto da zona giorn Via Verona.

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

FERRI- ALBIGNASEGOAppartamento nuovo in pronta consegna! Situato in una palazzina che ospita sole 5 unità abitative, in una posizione dove si possono raggiungere facilmente tutti i servizi offerti della zona dove si può raggiungere facilmente il capolinea del tram e quindi il centro....

 
 
 

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

ALBIGNASEGO - SAN GIACOMO NUOVA COSTRUZIONE - GIARDINO - 2 CAMERE DA LETTO - CL. ENERG. "A4" Appartamento così composto: - Soggiorno con angolo cottura con uscita sul Giardino per trascorrere sereni Via Santa Teresa di Lisieux.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 81)

<< <1 2 3> >>