• GoHome Professional
monolocale ostuni ristrutturato fino a 2300 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale ostuni ristrutturato fino a 2300 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale ostuni ristrutturato fino a 2300 eur/m2

  • Per la richiesta "monolocale ostuni ristrutturato fino a 2300 eur/m2" trovati 5 immobili - prezzo medio 1.862 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 30 mq
    • fino a 40 mq
    • 40 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 40 mq
    • 50 mq
  •  Per prezzo
    • 2100 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2400 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 200000 eur

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 70.000 €, 35,00 mq cca 2000 €/m2

05.07.2023.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10155276 – Riferimento Agenzia 1302023-1 – AMPER s.r.l. con sede in Ostuni (Br) propone in vendita in abitato di Ostuni (Br) monolocale al piano terra di mq. 35 composta da 2 vani, bagni, sala e soppalco. Ristrutturato di recente, Riscaldamen... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 95.000 €, 60,00 mq cca 1580 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Trullo da ristrutturare | 1 vano | 38 mq | terreno 9000 mqL’Immobiliare Centro Storico di Ostuni propone in vendita un affascinante trullo da ristrutturare, immerso nella suggestiva campagna della Città Bianca. Questa proprietà rappresenta il fascino autentico delle strutture tradizionali....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 65.000 €, 50,00 mq cca 1300 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

A pochi metri da Piazza della Libertà, da via Mazzini e dai parcheggi comunali, proponiamo in vendita due monolocali indipendenti, con bagno comunicanti e ristrutturati. Rappresentano la soluzione ideale per un elegante punto d'appoggio nella favolosa Città Bianca. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'monolocale ostuni ristrutturato fino a 2300 eur/m2'
95.000 € Appartamento, OSTUNI, 95.000 €, 40,00 mq
  Appartamento, OSTUNI, 110.000 €, 47,00 mq cca 2340 €/m2

07.11.2024.,

www.immobiliare.it

Bellissimo monolocale d'epoca in vendita a Ostuni di circa 40 mq, completamente e finemente ristrutturato, situato in una posizione strategica e semi-centrale, in una delle arterie principali di Ostu Vico Vincenzo Monti.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-3 (su un totale di 3)

<< <1> >>