• GoHome Professional
appartamento ostuni giardino fino a 310000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ostuni giardino fino a 310000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ostuni giardino fino a 310000 eur

  • Per la richiesta "appartamento ostuni giardino fino a 310000 eur" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.712 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • 290000 eur (un po' meno caro)
    • 320000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 290.000 €, 78,00 mq cca 3720 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nel villaggio internazionale di Rosa Marina, proponiamo in vendita, appartamento situato al piano terra, composto da zona living, angolo cottura, camera da letto e bagno. All'esterno, ampio patio ombreggiato da alberi d'alto fusto ed un giardino molto ben curato, veranda e piazzale.....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 310.000 €, 200,00 mq cca 1550 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

4 camere da letto | 2 bagni | 2 cucine | 2 zone living | 200 mq | terreno 6600 mq Incantevole proprietà con due ville e trullo da ristrutturare nelle campagne di OstuniVieni a scoprire questa affascinante proprietà situata nelle serene campagne di Ostuni, caratterizzata da due ville....

  • Cerca simili a appartamento ostuni giardino fino a 310000 eur:
  • bilocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 300.000 €, 66,00 mq cca 4550 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Trullo con lamia | 2 camere da letto | 2 bagni | 2 cucine | 6 vani | 66 mq | terreno 6.200 mqImmobiliare Centro Storico Ostuni propone in vendita, immersa in una delle zone più esclusive di Ostuni, a brevissima distanza dal centro storico e con una vista panoramica che abbraccia la....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento ostuni giardino fino a 310000 eur'
220.000 € Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 65,00 mq
248.000 € Appartamento, OSTUNI, 248.000 €, 157,00 mq
220.000 € Appartamento, OSTUNI, 220.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, OSTUNI, 265.000 €, 100,00 mq cca 2650 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

RIF. OSFS - Posto a pochi km dal centro di ostuni in zona amena SANSONETTI Immobiliare propone in vendita casina tipica del luogo con trulli panoramica, composta internamente da una saletta di ingresso tre camere da letto tipiche un soggiorno con dispensa cucinotto e bagno, a compltare....

  • vendita quadrilocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 240.000 €, 50,00 mq cca 4800 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Lamia | 2 camere da letto | 1 bagni | 1 cucina | 2 vani | 50 mq Affascinante Lamia Ristrutturata con Vista Mozzafiato, a pochi passi dalla splendida Ostuni, la "Città Bianca".Immobiliare Centro Storico propone in vendita a pochi passi dalla splendida Ostuni, la “Città Bianca”, questa....

  • bilocale OSTUNI privati
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 235.000 €, 150,00 mq cca 1570 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

A pochi km da Ostuni e Cisternino, immersi in un contesto residenziale, proponiamo in vendita villa a schiera in buone condizioni, ideale da adibire a prima e/o seconda casa. L’immobile è distribuito su due livelli ed è immerso in un curato giardino che regala giusta privacy e piacevoli....

  • vendita bilocale OSTUNI terrazza
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 189.000 €, 30,00 mq cca 6300 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Questo splendido Trullo, situato nel cuore della campagna pugliese nel suggestivo comune di Ostuni, combina il fascino della tradizione con i comfort moderni. La proprietà, di 30 mq di cui 75 mq commerciali e 1900mq di terreno, è composta da tre locali, una camera da letto, un angolo....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 180.000 €, 70,00 mq cca 2570 €/m2

15.06.2025.,

www.wikicasa.it

Villa di 4 vani con terreno a 2km da Ostuni Villa di quattro vani con terreno in vendita, nelle immediate vicinanze del centro abitato di Ostuni esattamente a 2km di distanza, precisamente in Contrada Sorbole. Proponiamo villa di quattro vani con terreno di 2848 mq composta da ingresso....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 180.000 €, 120,00 mq cca 1500 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Ostuni - Contrada Cappelluzzo A pochi minuti dalla Città Bianca e dal mare Adriatico, nel cuore della Valle d'Itria tra Ostuni, Martina Franca e Cisternino, proponiamo in vendita un antico casale indipendente con terreno, ideale per chi desidera realizzare una dimora privata o un....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 167.000 €, 55,00 mq cca 3040 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Immobiliare Centro Storico propone in vendita Trullo Contessa Badessa, un piccolo gioiello in pietra immerso nella campagna ostunese, a pochi chilometri dal centro storico e dai caratteristici borghi della Valle d’Itria.Questo autentico trullo in pietra, recentemente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 149.000 €, 98,00 mq cca 1520 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

L'appartamento in vendita si trova ad Ostuni, una delle città più affascinanti della Puglia, famosa per il suo caratteristico centro storico e le sue spiagge cristalline. Collocato al secondo piano senza ascensore, in uno stabile di sole tre unità abitative, è ideale per chi desidera....

  • trilocale OSTUNI in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 120.000 €, 40,00 mq cca 3000 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In Puglia, Alto Salento, agro di Ostuni, famosa cittadina arroccata tra il mare e l'entroterra, proponiamo in vendita complesso di trulli e lamie ristrutturato con terreno, composto da soggiorno-cucina openspace, 1 camera da letto, servizi, aia, forno a legna, cisterna, fossa imhoff,....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 100.000 €, 70,00 mq cca 1430 €/m2

17.09.2025.,

www.wikicasa.it

Villa di 3 vani con deposito e terreno Villa di tre vani con deposito e terreno in vendita, tra Ostuni e Martina Franca, precisamente in Contrada Lamatroccola. Proponiamo villa di tre vani con terreno di circa 1.000 mq composta da ingresso in soggiorno, cucina, bagno e due camere....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 98.000 €, 75,00 mq cca 1310 €/m2

21.05.2025.,

www.wikicasa.it

Villa di 3 vani con terrazzo e terreno a soli 250 metri di distanza da Ostuni Villa di tre vani con terreno e terrazzo in vendita, nelle immediate vicinanze del centro abitato di Ostuni esattamente a 250 mt di distanza, precisamente in Contrada Fiorentino. Proponiamo villa di tre....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 75.000 €, 62,00 mq cca 1210 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

La casa, situata al piano terra di una piccola palazzina di soli 2 piani, è stata costruita nel 1960 e si presenta ben tenuta e curata nei dettagli. Con una superficie totale di 62 metri quadrati, di cui 60 calpestabili, offre spazi comodi e ben distribuiti. L'ingresso si apre su....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 14)

<< <1> >>