• GoHome Professional
appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro arr - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro arr - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro arredato

  • Per la richiesta "appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro arredato" trovati 14 immobili - prezzo medio 2.184 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 40 mq
    • fino a 50 mq
    • 50 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 50 mq
    • 60 mq
  •  Per prezzo
    • 140000 eur (un po' meno caro)
    • 150000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 165.000 €, 107,00 mq cca 1540 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

camera da letto | bagno | cucina | zona living | 107 mqQuesta spaziosa palazzina a Carovigno è veramente un diamante grezzo pronto per brillare con la tua visione creativa! Situata a due passi dal mare, offre un piano terra già affascinante, con 5 vani che includono una camera da....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 158.000 €, 45,00 mq cca 3510 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Casa indipendente | 1 camere da letto | 1 bagni | 2 vani | 45 mq Nel cuore vivace e intramontabile del suggestivo centro storico di Ostuni, un gioiello incastonato tra le strette viuzze bianche e le antiche architetture medievali, si erge maestoso questo splendido bilocale, recentemente....

  • Cerca simili a appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro arredato:
  • appartamento OSTUNI ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 130.000 €, 50,00 mq cca 2600 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

AMPER s.r.l. con sede in Ostuni (Br) propone in vendita in abitato di Ostuni, a pochi passi dal centro storico, grazioso bilocale indipendente al piano terra, finemente ristrutturato ed arredato, volte a stella, composto da ingresso-soggiorno con angolo cottura, vano letto, bagno....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro arredato'
120.000 € Appartamento, OSTUNI, 120.000 €, 50,00 mq
105.000 € Appartamento, OSTUNI, 105.000 €, 30,00 mq
97.000 € Appartamento, OSTUNI, 97.000 €, 74,00 mq
  Appartamento, OSTUNI, 125.000 €, 40,00 mq cca 3130 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10899662 – Riferimento Agenzia ICB.C9596 – Immobiliare Citt? Bianca propone in vendita un?affascinante casetta indipendente posta al piano terra, completamente ristrutturata e finemente arredata. Gi? attiva come casa vacanza con ottima rendita... Vedi di più .

  • trilocale OSTUNI in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Complesso di lamie nella campagna ostunese a pochi chilometri dal centro abitato.L’abitazione è composta da un’antica lamia centrale con volte a botte, provvista di camino ed utilizzata attualmente come camera da letto principale.La lamia comunica a sinistra con 2 vani di cui una....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 100.000 €, 38,00 mq cca 2630 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Ostuni, in Largo Francesco Trinchera, Professionecasa propone in vendita caratteristica casa indipendente di 38 mq, composta da 2 locali e 1 bagno. L'immobile si distingue per il fascino autentico della pietra a vista, che avvolge interamente gli ambienti e conferisce....

  • vendita appartamento OSTUNI privati
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 98.000 €, 35,00 mq cca 2800 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

MONOLOCALE NEL CUORE DEL CENTRO STORICO DI OSTUNINel cuore autentico del centro storico di Ostuni, all’interno di uno dei cunicoli più iconici e suggestivi di Ostuni Vecchia, proponiamo un monolocale finemente ristrutturato, ricavato nella pietra originale e perfettamente integrato....

  • monolocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 97.000 €, 74,00 mq cca 1310 €/m2

06.02.2026.,

www.dove.it

Bilocale ristrutturato e arredato di 74 mq nel centro di Ostuni (BR). Via Pietro Galvani, 19.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 79.000 €, 47,00 mq cca 1680 €/m2

01.12.2025.,

www.immobiliare.it

La casa, disposta su due livelli, di recentissima ristrutturazione, si apre su una zona living arredata con angolo cottura con piastra a induzione, un divano, un caminetto e un tavolo da pranzo. a se Corso Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 75.000 €, 62,00 mq cca 1210 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

La casa, situata al piano terra di una piccola palazzina di soli 2 piani, è stata costruita nel 1960 e si presenta ben tenuta e curata nei dettagli. Con una superficie totale di 62 metri quadrati, di cui 60 calpestabili, offre spazi comodi e ben distribuiti. L'ingresso si apre su....

  • vendita appartamento OSTUNI giardino
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 70.000 €, 35,00 mq cca 2000 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

AMPER s.r.l. con sede in Ostuni (Br) propone in vendita in abitato di Ostuni (Br) monolocale al piano terra di mq. 35 composta da 2 vani, bagni, sala e soppalco. Ristrutturato di recente, Riscaldamento autonomo con termosifoni. Arredato. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 120.000 €, 40,00 mq cca 3000 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

La Tua Immobiliare propone in vendita nella zona ottocentesca di Ostuni, in un vicolo caratteristico e silenzioso, casa indipendente in pietra posta al piano terra finemente ristrutturata ed arredata Vicolo Nizza, 23.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 11)

<< <1> >>