• GoHome Professional
trilocale lissone balcone 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale lissone balcone 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale lissone balcone 110 mq

  • Per la richiesta "trilocale lissone balcone 110 mq" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.426 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LISSONE, 249.000 €, 109,00 mq cca 2280 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Lissone. Comodo con il centro paese e con i principali servizi proponiamo ampio tre locali in piccola palazzina ben tenuta. Lo stabile si presenta in ottime condizioni ed è stato recentemente ristrutturato. L'appartamento risulta ampio, molto luminoso ed è dotato di due comodi balconi.....

  • Cerca simili a trilocale lissone balcone 110 mq:
  • appartamento LISSONE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 198.000 €, 118,00 mq cca 1680 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Una casa già pronta, pensata per chi sogna ambienti ampi e funzionali, un'atmosfera moderna e la libertà di avere uno spazio in più da personalizzare secondo i propri desideri. San Giorgio di Lissone - Trilocale spazioso con balcone, sottotetto e box doppio. In contesto tranquillo....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 199.000 €, 120,00 mq cca 1660 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Ultimo piano panoramico con triplice affaccio: ampio trilocale con grande disimpegno, cucina abitabile con balconcino di servizio, due ampie camere da letto, soggiorno, bagno e ripostiglio. Adatto a chi cerca un appartamento con locali ampi e da poter personalizzare secondo le proprie....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale lissone balcone 110 mq'
215.000 € Appartamento, LISSONE, 215.000 €, 100,00 mq
224.000 € Appartamento, LISSONE, 224.000 €, 100,00 mq
279.000 € Appartamento, LISSONE, 279.000 €, 102,00 mq
  Appartamento, LISSONE, 179.000 €, 110,00 mq cca 1630 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In zona residenziale ben collegata con la ss36, proponiamo in vendita, in stabile di sole 4 famiglie senza spese condominiali, ampio 3 locali posto al primo piano. L'immobile dispone di ingresso indipendente ed è così composto: soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, camera matrimoniale,....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 192.000 €, 109,00 mq cca 1760 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Nella tranquilla zona di Bareggia, proponiamo un appartamento di 109 mq situato al piano alto di un edificio dotato di ascensore. L'immobile offre un'ampia zona giorno ideale per momenti di relax e convivialità. La disposizione interna comprende due camere matrimoniali, perfette per....

  • Cerca simili a trilocale lissone balcone 110 mq:
  • appartamento LISSONE privati
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 239.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

24.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 013 - Cerchi COMODITÀ e PRATICITÀ per te e la tua famiglia? Abbiamo la soluzione che fa per te! A Lissone, in zona CENTRALE e SERVITISSIMA, proponiamo in vendita ESCLUSIVA grazioso trilocale situato in Via Santi Pietro e Paolo, a pochi passi da tutti i principali servizi come....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 340.000 €, 106,00 mq cca 3210 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 2 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

  • Cerca simili a trilocale lissone balcone 110 mq:
  • appartamento LISSONE giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 335.000 €, 105,00 mq cca 3190 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 10 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 350.000 €, 105,00 mq cca 3330 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 18 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 325.000 €, 105,00 mq cca 3100 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 5 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 360.000 €, 105,00 mq cca 3430 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 22 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 234.000 €, 100,00 mq cca 2340 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

A Lissone confine con Monza, in zona residenziale comoda con tutti i servizi, proponiamo in vendita ampio e panoramico appartamento di TRE LOCALI di ca. mq 100 posto all'ULTIMO PIANO di un contesto condominiale. La soluzione è così composta: ingresso, soggiorno con cucina a vista,....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 289.000 € a 275.000 € in data 15.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, LISSONE, 275.000 €, 100,00 mq cca 2750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.11.2025 - 289.000 €
15.03.2026 - 275.000 €

09.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 0179 - Sei alla ricerca di luminosità e ampi spazi? Desideri la TUA casa in una posizione comoda e tranquilla? Abbiamo ciò che fa PER TE! Ti proponiamo in vendita in esclusiva, Trilocale di 100mq a Santa Margherita, precisamente in Via Sarpi, una posizione pratica e a pochi passi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 258.000 €, 120,00 mq cca 2150 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

LISSONE: In mini palazzina di sole tre unità immobiliari senza spese condominiali, proponiamo un ampio e luminoso 3 locali di 120 Mq. posto al primo piano su 2 privo di ascensore e così composto: ingresso, soggiorno ampio, cucina abitabile, doppi servizi e due camere, balcone e possibilità....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2

27.11.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in centro a Lissone bellissimo appartamento di tre locali e servizi composto da ampio atrio d'ingresso, soggiorno di circa mq.30 e cucina abitabile, entrambi con accesso sull'ampio balcone .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-14 (su un totale di 13)

<< <1> >>