• GoHome Professional
trilocale lissone balcone 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale lissone balcone 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale lissone balcone 100 mq

  • Per la richiesta "trilocale lissone balcone 100 mq" trovati 20 immobili - prezzo medio 2.603 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LISSONE, 234.000 €, 100,00 mq cca 2340 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

A Lissone confine con Monza, in zona residenziale comoda con tutti i servizi, proponiamo in vendita ampio e panoramico appartamento di TRE LOCALI di ca. mq 100 posto all'ULTIMO PIANO di un contesto condominiale. La soluzione è così composta: ingresso, soggiorno con cucina a vista,....

  • Cerca simili a trilocale lissone balcone 100 mq:
  • appartamento LISSONE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 139.000 €, 98,00 mq cca 1420 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio trilocale in una zona tranquilla di Lissone, inserito in una piccola palazzina. L'appartamento si trova al secondo piano senza ascensore ed è pronto per essere abitato. L'ingresso, tramite porta blindata, conduce alla zona giorno con cucina a vista e due porte finestre che danno....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 349.000 €, 97,00 mq cca 3600 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE IN VENDITA Lissone in zona ben servita ed a pochi passi dal centro proponiamo trilocale al piano primo con ascensore in contesto del 2016. L'immobile si compone di ingresso su zona giorno con cucina a vista ed affaccio su terrazzo, disimpegno, primo bagno finestrato con....

  • Cerca simili a trilocale lissone balcone 100 mq:
  • appartamento LISSONE privati
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale lissone balcone 100 mq'
159.000 € Appartamento, LISSONE, 159.000 €, 96,00 mq
224.000 € Appartamento, LISSONE, 224.000 €, 100,00 mq
260.000 € Appartamento, LISSONE, 260.000 €, 95,00 mq
  Appartamento, LISSONE, 215.000 €, 100,00 mq cca 2150 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con box e posto auto A cinque minuti dal centro di Lissone, proponiamo in un bel comprensorio al terzo piano, interessante trilocale, con box e cantina. La casa si dispone su 100 mq commerciali ben distribuiti, tra zona giorno e zona notte. E' composta da ingresso, salone,....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 289.000 € a 275.000 € in data 15.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, LISSONE, 275.000 €, 100,00 mq cca 2750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.11.2025 - 289.000 €
15.03.2026 - 275.000 €

09.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 0179 - Sei alla ricerca di luminosità e ampi spazi? Desideri la TUA casa in una posizione comoda e tranquilla? Abbiamo ciò che fa PER TE! Ti proponiamo in vendita in esclusiva, Trilocale di 100mq a Santa Margherita, precisamente in Via Sarpi, una posizione pratica e a pochi passi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 279.000 €, 102,00 mq cca 2740 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

OPEN HOUSE SABATO 16/05/2026 – dalle 10.00 alle 12.00 Lissone, via Montello 19, a 1km di distanza a piedi dalla stazione ferroviaria di Lissone, in contesto residenziale comodo per il centro e i servizi, proponiamo in vendita luminoso trilocale su due livelli, di nuova realizzazione....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 335.000 €, 105,00 mq cca 3190 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 10 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

  • Cerca simili a trilocale lissone balcone 100 mq:
  • appartamento LISSONE giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 350.000 €, 105,00 mq cca 3330 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 18 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 325.000 €, 105,00 mq cca 3100 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 5 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 360.000 €, 105,00 mq cca 3430 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 22 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 239.000 €, 106,00 mq cca 2260 €/m2

24.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 013 - Cerchi COMODITÀ e PRATICITÀ per te e la tua famiglia? Abbiamo la soluzione che fa per te! A Lissone, in zona CENTRALE e SERVITISSIMA, proponiamo in vendita ESCLUSIVA grazioso trilocale situato in Via Santi Pietro e Paolo, a pochi passi da tutti i principali servizi come....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 280.000 €, 94,00 mq cca 2980 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

L'appartamento in vendita a Lissone si trova al primo piano di un edificio di un unico piano. Con una metratura totale di 94 mq, l'unità immobiliare è composta da tre luminosi e spaziosi locali, ideali per accogliere una famiglia o una coppia in cerca di comfort e funzionalità. La....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 340.000 €, 106,00 mq cca 3210 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 2 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 227.000 €, 92,00 mq cca 2470 €/m2

28.01.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE LUMINOSO E SERVITO Lissone: La zona in cui è ubicata questa unità abitativa è decentrata in Lissone, verso Monza ma comoda con la stazione e comunque con i principali servizi, tra cui la SS.36, accessibile in pochissimi minuti. E' quindi confinante con Monza e dal Parco....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 182.000 €, 91,00 mq cca 2000 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE DOPPI SERVIZI LIBERO SUBITO Lissone, zona semi centrale, comoda con tutte le principali vie di comunicazione e tutti i servizi di prima necessità, proponiamo ampio trilocale al piano primo e così composto: Ingresso su ampia zona giorno con cucina a vista con doppio accesso....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 192.000 €, 109,00 mq cca 1760 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Nella tranquilla zona di Bareggia, proponiamo un appartamento di 109 mq situato al piano alto di un edificio dotato di ascensore. L'immobile offre un'ampia zona giorno ideale per momenti di relax e convivialità. La disposizione interna comprende due camere matrimoniali, perfette per....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 300.000 €, 91,00 mq cca 3300 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 8 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 249.000 €, 109,00 mq cca 2280 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Lissone. Comodo con il centro paese e con i principali servizi proponiamo ampio tre locali in piccola palazzina ben tenuta. Lo stabile si presenta in ottime condizioni ed è stato recentemente ristrutturato. L'appartamento risulta ampio, molto luminoso ed è dotato di due comodi balconi.....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 17)

<< <1> >>