• GoHome Professional
trilocale LISSONE privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale LISSONE privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale LISSONE privati

  • Per la richiesta "trilocale lissone privati" trovati 29 immobili - prezzo medio 3.152 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 260000 eur
    • fino a 320000 eur (prezzo medio)
    • fino a 390000 eur
    • fino a 3200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 632 048 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LISSONE, 349.000 €, 97,00 mq cca 3600 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE IN VENDITA Lissone in zona ben servita ed a pochi passi dal centro proponiamo trilocale al piano primo con ascensore in contesto del 2016. L'immobile si compone di ingresso su zona giorno con cucina a vista ed affaccio su terrazzo, disimpegno, primo bagno finestrato con....

  • Cerca simili a trilocale LISSONE privati:
  • appartamento LISSONE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 225.000 €, 66,00 mq cca 3410 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 17 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

  • Cerca simili a trilocale LISSONE privati:
  • appartamento LISSONE giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 220.000 €, 66,00 mq cca 3330 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 13 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale lissone privati'
275.000 € Appartamento, LISSONE, 275.000 €, 80,00 mq
249.000 € Appartamento, LISSONE, 249.000 €, 100,00 mq
199.000 € Appartamento, LISSONE, 199.000 €, 87,00 mq
  Appartamento, LISSONE, 346.480 €, 108,00 mq cca 3210 €/m2

19.03.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE CON GIARDINO DI NUOVA COSTRUZIONE A LISSONE IN PRONTA CONSEGNA "RESIDENZA PORTA 23" UFFICIO VENDITE RICEVE TUTTI I SABATI SENZA APPUNTAMENTO DALLE ORE 9.00 ALLE ORE 13.00 DAL LUNEDI' AL VENERDI' CHIAMARE PER FISSARE UN APPUNTAMENTO Proponiamo in vendita appartamento di nuova....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 360.000 €, 105,00 mq cca 3430 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 22 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 210.000 €, 66,00 mq cca 3180 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 12 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 230.000 €, 64,00 mq cca 3590 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 15 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 300.000 €, 91,00 mq cca 3300 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 8 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 335.000 €, 105,00 mq cca 3190 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 10 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 260.000 €, 85,00 mq cca 3060 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 3 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 353.000 €, 122,00 mq cca 2890 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

In vendita a Lissone, nel condominio "Dimora Verde", proponiamo un eccezionale appartamento di 3 locali, 2 bagni e giardino privato. Situato al piano terreno di un contesto di nuova costruzione composto da soli sei appartamenti, l'immobile vanta una superficie di 122 mq. commerciali.....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 240.000 €, 66,00 mq cca 3640 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 24 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 235.000 €, 64,00 mq cca 3670 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 19 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 230.000 €, 66,00 mq cca 3490 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 21 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 200.000 €, 66,00 mq cca 3030 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 4 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 220.000 €, 67,00 mq cca 3280 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 1 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 340.000 €, 106,00 mq cca 3210 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 2 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 345.420 €, 107,00 mq cca 3230 €/m2

19.03.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE DI NUOVA COSTRUZIONE A LISSONE IN PRONTA CONSEGNA "RESIDENZA PORTA 23" UFFICIO VENDITE RICEVE TUTTI I SABATI SENZA APPUNTAMENTO DALLE ORE 9.00 ALLE ORE 13.00 DAL LUNEDI' AL VENERDI' CHIAMARE PER FISSARE UN APPUNTAMENTO Proponiamo in vendita appartamento di nuova realizzazione....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 325.000 €, 105,00 mq cca 3100 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 5 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 350.960 €, 106,00 mq cca 3310 €/m2

19.03.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 350.000 €, 105,00 mq cca 3330 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 18 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 356.000 €, 114,00 mq cca 3120 €/m2

23.10.2025.,

www.wikicasa.it

Lissone nuova costruzione classe A Se stai cercando un appartamento che unisca comfort, eleganza e sostenibilità, non perdere questa straordinaria opportunità! Ti presentiamo un esclusivo appartamento di prossima costruzione al piano terra con giardino privato, perfetto per famiglie....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 192.000 €, 109,00 mq cca 1760 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Nella tranquilla zona di Bareggia, proponiamo un appartamento di 109 mq situato al piano alto di un edificio dotato di ascensore. L'immobile offre un'ampia zona giorno ideale per momenti di relax e convivialità. La disposizione interna comprende due camere matrimoniali, perfette per....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 210.000 €, 64,00 mq cca 3280 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 6 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 315.000 €, 90,00 mq cca 3500 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

LISSONE — TRILOCALE CON GIARDINO IN USO ESCLUSIVO POSTO AUTO E CANTINA In palazzina di recente costruzione (2023), realizzata con criteri ad alta efficienza energetica e classificazione A4, proponiamo in esclusiva un appartamento trilocale in condizioni pari al nuovo. L’ingresso si....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 159.000 €, 96,00 mq cca 1660 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Nel quartiere di Santa Margherita. Proponiamo un appartamento situato all'ultimo piano di una mini palazzina. L'immobile è composto da un ampio soggiorno con camino, una cucina abitabile e due camere matrimoniali. La presenza di tre balconi garantisce luminosità e spazi esterni privati.....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 220.000 €, 64,00 mq cca 3440 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 11 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....