• GoHome Professional
tecnocasa LISSONE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa LISSONE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa LISSONE

  • Per la richiesta "tecnocasa lissone" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LISSONE, 170.000 €, 89,00 mq cca 1910 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

LISSONE In posizione centrale, proponiamo luminoso trilocale situato in una via a senso unico particolarmente tranquilla e silenziosa. La zona è estremamente servita: Piazza San Giovanni XXIII si trova a soli 500 metri, la stazione ferroviaria FS è raggiungibile in 450 metri e nelle....

 
 
 
  Superfici commerciali, LISSONE, 140.000 €, 222,00 mq cca 630 €/m2

18.02.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita deposito, in zona residenziale, di 222 mq situato al piano seminterrato. è caratterizzato da un'altezza interna di 3 metri, ideale per attività di deposito, stoccaggio merci, archivio o laboratorio. Lo spazio è dotato di illuminazione a LED che garantisce ottima....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 369.000 €, 143,00 mq cca 2580 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri il nuovo Trilocale in vendita in Viale Riva 39, ideale per famiglie in cerca di comodità e ampi spazi. Con una superficie di 140 metri quadri, questa proprietà si trova al terzo piano di un edificio dotato di ascensore. .

 
 
 
  Superfici commerciali, LISSONE, 115.000 €, 45,00 mq cca 2560 €/m2

15.11.2024.,

www.immobiliare.it

Ufficio in vendita a Lissone Ufficio con 4 vetrine a Lissone Proponiamo in vendita nel Comune di Lissone ufficio di mq. 30 posto al piano terra con annesso piccolo deposito collegato con scala intern P.za la Pira, 38.

  • Cerca simili a lissone:
  • ufficio LISSONE in vendita
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 391.000 €, 126,00 mq cca 3100 €/m2

04.04.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Lissone, a pochi passi dal confine con Monza e dalla stazione ferroviaria, proponiamo un appartamento di nuova costruzione che unisce comfort e tecnologia. Situato al piano terra di un e Via Giuseppe Mazzini, 100.

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 182.000 €, 65,00 mq cca 2800 €/m2

29.07.2025.,

www.immobiliare.it

Lissone, in posizione centrale e comoda con tutti i servizi di prima necessità, grazie alla vicinanza sia al centro di Lissone che a Monza, con cui confina, vi presentiamo un nuovo ed elegante comple Via Trento, 33.

 
 
 
  Casa, LISSONE, 1.500.000 €, 700,00 mq cca 2140 €/m2

27.09.2025.,

www.wikicasa.it

Stabile in vendita a Lissone (MB) Stabile di c.a. 700 mq in vendita a Lissone (MB) Proponiamo in vendita immobile cielo-terra di recente costruzione, in posizione strategica, ben collegata alle principali arterie, con rapido accesso alla SS36 verso Milano e le direttrici nord. La....

  • Cerca simili a lissone:
  • casa LISSONE in vendita
 
 
 
 
+2%

Prezzo variato da 390.000 € a 399.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, LISSONE, 399.000 €, 248,00 mq cca 1610 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.12.2025 - 430.000 €
13.03.2026 - 390.000 €
08.04.2026 - 399.000 €

05.12.2025.,

www.garattimmobiliare.it

Via Ettore Majorana, all’interno di un elegante contesto residenziale con servizio di portineria, proponiamo un appartamento che unisce raffinatezza e funzionalità. La proprietà, ristrutturata nel 2018, si trova al terzo piano, con mansarda abitabile con accesso da scala interna ed....

  • Cerca simili a lissone:
  • vendita bilocale LISSONE
 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 143.000 € a 130.000 € in data 27.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, LISSONE, 130.000 €, 130,00 mq cca 1000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.10.2025 - 143.000 €
27.04.2026 - 130.000 €

29.10.2025.,

www.garattimmobiliare.it

LISSONE. CENTRO – Via San Carlo, a pochi passi dalla Piazza Giovanni XXIII, adiacenze stazione FS, in posizione strategica, Proponiamo in affitto UFFICIO di circa 130 m² al piano primo servito da ascensore. L’ufficio è già pronto all’uso, completo di tutti i servizi, con spazi ben....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 650.000 € a 635.000 € in data 14.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, LISSONE, 635.000 €, 370,00 mq cca 1720 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.06.2025 - 730.000 €
23.12.2025 - 650.000 €
14.03.2026 - 635.000 €

22.06.2025.,

www.wikicasa.it

-LISSONE- ZONA PACINOTTI ATTICO PIU' SUPERATTICO DI OLTRE 350 MQ CON AMPIO TERRAZZO -LISSONE- In bellissima zona residenziale (Pacinotti), in palazzina composta da poche unita' abitative, proponiamo in vendita BELLISSIMO APPARTAMENTO DISPOSTO SU 2 LIVELLI, CON BALCONI E TERRAZZO DI....

  • Cerca simili a lissone:
  • vendita quadrilocale LISSONE
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • lissone (1228)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it