• GoHome Professional
trilocale LISSONE giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale LISSONE giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale LISSONE giardino

  • Per la richiesta "trilocale lissone giardino" trovati 31 immobili - prezzo medio 3.052 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 250000 eur
    • fino a 320000 eur (prezzo medio)
    • fino a 380000 eur
    • fino a 3200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LISSONE, 249.000 €, 100,00 mq cca 2490 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

LISSONE (MB) – ZONA PACINOTTI Elegante trilocale con doppi servizi, giardino privato, terrazzo e box In tranquillo contesto residenziale a pochi minuti a piedi dal centro di Lissone, proponiamo in vendita un appartamento trilocale finemente ristrutturato, dotato di spazi esterni esclusivi....

  • Cerca simili a trilocale LISSONE giardino:
  • appartamento LISSONE privati
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 229.000 €, 81,00 mq cca 2830 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

In palazzina elegante con giardino condominiale arretrata rispetto al ciglio della strada per una maggiore riservatezza e tranquillità, tre locali composti da soggiorno con balcone, cucina abitabile Via Lecco.

  • Cerca simili a trilocale LISSONE giardino:
  • appartamento LISSONE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 335.000 €, 105,00 mq cca 3190 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 10 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale lissone giardino'
315.000 € Appartamento, LISSONE, 315.000 €, 90,00 mq
141.000 € Appartamento, LISSONE, 141.000 €, 87,00 mq
356.000 € Appartamento, LISSONE, 356.000 €, 114,00 mq
  Appartamento, LISSONE, 275.000 €, 80,00 mq cca 3440 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dal centro della città. Proponiamo appartamento situato al piano terra, in un'elegante palazzina costruita nel 2013. L'immobile si distingue per le sue moderne finiture ed offre un ampio giardino privato, ideale per momenti di relax all'aperto. Lo spazio interno è suddiviso....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 353.000 €, 122,00 mq cca 2890 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

In vendita a Lissone, nel condominio "Dimora Verde", proponiamo un eccezionale appartamento di 3 locali, 2 bagni e giardino privato. Situato al piano terreno di un contesto di nuova costruzione composto da soli sei appartamenti, l'immobile vanta una superficie di 122 mq. commerciali.....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 350.000 €, 105,00 mq cca 3330 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 18 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 210.000 €, 66,00 mq cca 3180 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 9 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 220.000 €, 64,00 mq cca 3440 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 11 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 230.000 €, 64,00 mq cca 3590 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 23 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 315.000 €, 90,00 mq cca 3500 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10865093 – Riferimento Agenzia CO3037059 – LISSONE - TRILOCALE CON GIARDINO IN USO ESCLUSIVO POSTO AUTO E CANTINA In palazzina di recente costruzione (2023), realizzata con criteri ad alta efficienza energetica e classifica... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 235.000 €, 64,00 mq cca 3670 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 19 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 225.000 €, 66,00 mq cca 3410 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 20 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 325.000 €, 105,00 mq cca 3100 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 5 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 200.000 €, 66,00 mq cca 3030 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 7 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 220.000 €, 66,00 mq cca 3330 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 16 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 141.000 €, 94,00 mq cca 1500 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Appartamento Via Nazario Sauro 14 Lissone di 94 mq. oltre Box Doppio Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di immobile residenziale costituito da appartamento di mq lordi 76,00, posto....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 210.000 €, 64,00 mq cca 3280 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 6 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 300.000 €, 91,00 mq cca 3300 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 8 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 346.480 €, 108,00 mq cca 3210 €/m2

19.03.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE CON GIARDINO DI NUOVA COSTRUZIONE A LISSONE IN PRONTA CONSEGNA "RESIDENZA PORTA 23" UFFICIO VENDITE RICEVE TUTTI I SABATI SENZA APPUNTAMENTO DALLE ORE 9.00 ALLE ORE 13.00 DAL LUNEDI' AL VENERDI' CHIAMARE PER FISSARE UN APPUNTAMENTO Proponiamo in vendita appartamento di nuova....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 260.000 €, 85,00 mq cca 3060 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 3 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 220.000 €, 67,00 mq cca 3280 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 1 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 360.000 €, 105,00 mq cca 3430 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 22 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 240.000 €, 66,00 mq cca 3640 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 24 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 230.000 €, 66,00 mq cca 3490 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 21 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 239.000 €, 105,00 mq cca 2280 €/m2

08.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 1141 - Se sei alla ricerca della soluzione ideale per te, la tua famiglia e il tuo amico a quattro zampe, Tempocasa Lissone propone in ESCLUSIVA in vendita armonioso trilocale in centro Lissone, precisamente in Via Ciro Menotti, comodo con i servizi principali, quali scuole,....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 340.000 €, 106,00 mq cca 3210 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 2 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 141.000 €, 87,00 mq cca 1620 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO L'immobile si trova nel comune di Lissone (MB) in via Nazario Sauro. Trattasi di appartamento posto al piano terra (rialzato da livello strada), composto da ingresso, soggiorno/cottura, bagno, due camere di cui una con bagno direttamente collegato, portico....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 141.000 €

13.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBEROL 'immobile si trova nel comune di Lissone (MB) in via Nazario Sauro.Trattasi di appartamento posto al piano terra (rialzato da livello strada), composto da ingresso, soggiorno/cottura, bagno, due camere di cui una con bagno direttamente collegato, portico....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 249.000 €, 100,00 mq cca 2490 €/m2

27.11.2025.,

www.immobiliare.it

LISSONE (MB) – ZONA PACINOTTI Elegante trilocale con doppi servizi, giardino privato, terrazzo e box In tranquillo contesto residenziale a pochi minuti a piedi dal centro di Lissone, proponiamo in ve via Antonio Pacinotti, 12.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-28 (su un totale di 27)

<< <1> >>