• GoHome Professional
trilocale lissone balcone 100 mq prezzo è diminuit - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale lissone balcone 100 mq prezzo è diminuit - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale lissone balcone 100 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "trilocale lissone balcone 100 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LISSONE, 234.000 €, 100,00 mq cca 2340 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

A Lissone confine con Monza, in zona residenziale comoda con tutti i servizi, proponiamo in vendita ampio e panoramico appartamento di TRE LOCALI di ca. mq 100 posto all'ULTIMO PIANO di un contesto condominiale. La soluzione è così composta: ingresso, soggiorno con cucina a vista,....

  • Cerca simili a trilocale lissone balcone 100 mq prezzo è:
  • appartamento LISSONE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 139.000 €, 98,00 mq cca 1420 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio trilocale in una zona tranquilla di Lissone, inserito in una piccola palazzina. L'appartamento si trova al secondo piano senza ascensore ed è pronto per essere abitato. L'ingresso, tramite porta blindata, conduce alla zona giorno con cucina a vista e due porte finestre che danno....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 349.000 €, 97,00 mq cca 3600 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE IN VENDITA Lissone in zona ben servita ed a pochi passi dal centro proponiamo trilocale al piano primo con ascensore in contesto del 2016. L'immobile si compone di ingresso su zona giorno con cucina a vista ed affaccio su terrazzo, disimpegno, primo bagno finestrato con....

  • Cerca simili a trilocale lissone balcone 100 mq prezzo è:
  • appartamento LISSONE privati
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 215.000 €, 100,00 mq cca 2150 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con box e posto auto A cinque minuti dal centro di Lissone, proponiamo in un bel comprensorio al terzo piano, interessante trilocale, con box e cantina. La casa si dispone su 100 mq commerciali ben distribuiti, tra zona giorno e zona notte. E' composta da ingresso, salone,....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 289.000 € a 275.000 € in data 15.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, LISSONE, 275.000 €, 100,00 mq cca 2750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.11.2025 - 289.000 €
15.03.2026 - 275.000 €

09.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 0179 - Sei alla ricerca di luminosità e ampi spazi? Desideri la TUA casa in una posizione comoda e tranquilla? Abbiamo ciò che fa PER TE! Ti proponiamo in vendita in esclusiva, Trilocale di 100mq a Santa Margherita, precisamente in Via Sarpi, una posizione pratica e a pochi passi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 279.000 €, 102,00 mq cca 2740 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

OPEN HOUSE SABATO 16/05/2026 – dalle 10.00 alle 12.00 Lissone, via Montello 19, a 1km di distanza a piedi dalla stazione ferroviaria di Lissone, in contesto residenziale comodo per il centro e i servizi, proponiamo in vendita luminoso trilocale su due livelli, di nuova realizzazione....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 335.000 €, 105,00 mq cca 3190 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 10 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

  • Cerca simili a trilocale lissone balcone 100 mq prezzo è:
  • appartamento LISSONE giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 350.000 €, 105,00 mq cca 3330 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 18 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 325.000 €, 105,00 mq cca 3100 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 5 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 360.000 €, 105,00 mq cca 3430 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 22 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....