• GoHome Professional
immobiliari lissone fino a 180000 eur prezzo è aum - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari lissone fino a 180000 eur prezzo è aum - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari lissone fino a 180000 eur prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "immobiliari lissone fino a 180000 eur prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 170000 eur (un po' meno caro)
    • 180000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LISSONE, 180.000 €, 105,00 mq cca 1710 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Santa Margherita. Proponiamo porzione di casa disposta su due livelli, ideale per chi cerca una soluzione abitativa semi indipendente. .

  • Cerca simili a immobiliari lissone fino a 180000 eur prezzo è:
  • appartamento LISSONE in vendita
 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 180.000 €, 60,00 mq cca 3000 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Apartamento situato nel cuore di Lissone, in una zona ben servita e tranquilla. Questo piccolo contesto di soli 4 appartamenti offre un'atmosfera intima e accogliente, perfetta per chi cerca un rifugio sereno. Con una superficie commerciale di 60 m², l'appartamento è composto da un....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 179.000 €, 110,00 mq cca 1630 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In zona residenziale ben collegata con la ss36, proponiamo in vendita, in stabile di sole 4 famiglie senza spese condominiali, ampio 3 locali posto al primo piano. L'immobile dispone di ingresso indipendente ed è così composto: soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, camera matrimoniale,....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 180.000 €, 95,00 mq cca 1900 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Lissone, in zona riservata ma nelle immediate vicinanze del centro e comodo per raggiungere tutti i servizi, proponiamo, in palazzina anni 70 con facciata ristrutturata nel 2008, ampio 3 locali con c Via Contardo Ferrini, 41.

  • appartamento LISSONE ristrutturato
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 195.000 € a 180.000 € in data 01.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, LISSONE, 180.000 €, 76,00 mq cca 2370 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.02.2026 - 195.000 €
01.03.2026 - 180.000 €

27.02.2026.,

www.immobiliare.it

***AMPIO BILOCALE IN ZONA PACINOTTI – PRONTO DA VIVERE!*** Proponiamo in vendita ampio e luminoso Bilocale di 76 mq situato a Lissone, nella ricercata e servitissima zona Pacinotti, contesto ideale p Via Bruno Buozzi.

 
 
 
  Superfici commerciali, LISSONE, 180.000 €, 125,00 mq cca 1440 €/m2

15.05.2024.,

www.immobiliare.it

LISSONE: Nella zona stazione, in un piccolo condominio proponiamo una soluzione commerciale composta da laboratorio al piano terreno di circa 125 Mq. con annessi locali ufficio, servizi e ripostiglio Via San Michele del Carso, 37.

  • superfici commerciali LISSONE in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, LISSONE, 180.000 €, 132,00 mq cca 1360 €/m2

12.01.2026.,

www.immobiliare.it

Viale della Repubblica - Confine Monza - Negozio/Ufficio con vetrina al piano terreno, superficie di mq. 67 con seminterrato di mq. 129, bagno normato per disabili, categoria catastale C/3 (laborator Viale della repubblica, 110.

  • negozio LISSONE
 
 
 
  Superfici commerciali, LISSONE, 180.000 €, 160,00 mq cca 1130 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

LISSONE: Negozio, In zona di forte passaggio con Vetrine fronte strada, disponiamo di negozio ad uso commerciale composto da un ampio locale, più ufficio, antibagno e bagno (per un totale di 102mq al piano terra), oltre a comoda scala in muratura che conduce al piano interrato dove....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 180.000 €, 58,00 mq cca 3100 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

***Elegante Bilocale con Terrazzo a Lissone – Posizione Strategica! *** Se stai cercando una soluzione moderna, funzionale e perfettamente collegata, questa è l’occasione che fa per te! A Lissone, in Via Francesco Petrarca.