• GoHome Professional
appartamento desenzano del garda balcone Annunci p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento desenzano del garda balcone Annunci p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento desenzano del garda balcone Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento desenzano del garda balcone annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 420.000 €, 90,00 mq cca 4670 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Ubicato in quartiere molto richiesto, in contesto esclusivo dotato di piscina e parco condominiale, situato a pochi passi dalle principali piazze, comodo a tutti i servizi, negozi e al lago, proponiamo appartamento trilocale al primo piano. L'ingresso si apre sulla zona giorno open....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 120.000 €, 55,00 mq cca 2180 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

**Delizioso Appartamento nel Cuore di Garda** Scopri questo incantevole appartamento situato nel cuore pulsante di Garda, perfetto per chi cerca una nuda proprietà con un tocco di eleganza. L'immobile, di 55 m² commerciali, offre due locali ben distribuiti e un bagno, ideale per una....

  • Cerca simili a appartamento desenzano del garda balcone annunci ultima:
  • bilocale GARDA
 
 
 
  Appartamento, GARDA, 310.000 €, 91,00 mq cca 3410 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Garda, in posizione centrale e comodissima a tutti i principali servizi e al lago, raggiungibile comodamente a piedi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al terzo piano di un condominio recentemente ristrutturato con cappotto termico. L'immobile si....

 
 
 
  Appartamento, GARDA, 375.000 €, 90,00 mq cca 4170 €/m2

06.10.2025.,

www.immobiliare.it

A due passi dal centro del paese, ricco di negozi e bar/ristoranti. Appartamento trilocale completamente ristrutturato, posto al piano primo. Composto da ingresso, sala con cucina a vista e balcone, Via C. Colombo, 22.

  • vendita trilocale GARDA
 
 
 
  Appartamento, GARDA, 1.300.000 €, 175,00 mq cca 7430 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Questo appartamento è al 1° piano ed è composto da un soggiorno con cucina a vista, 2 camere con 3 bagni, ripostiglio, terrazzo coperto di 24 mq, 3 balconi, cantina con attacco per lavanderia e garag Via Emilio Salgari.

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 434.000 €, 90,00 mq cca 4820 €/m2

26.07.2024.,

www.immobiliare.it

In residence con piscina in fase di realizzazione, con consegna nel 2025, appartamento tre locali composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere, bagno, balcone, loggiato, terrazzo di 30 mq. Nel .

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 1.150.000 €, 140,00 mq cca 8210 €/m2

12.11.2024.,

www.abitareilgarda.it

In posizione unica e strategica, a pochi passi dal lago e comodo a tutti i servizi, proponiamo in vendita un attico di nuova costruzione situato in un esclusivo contesto di sole 3 unità. L’appartamento, posto al secondo e ultimo piano, è dotato di un moderno ascensore privato con....

  • attico DESENZANO DEL GARDA
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 390.000 € a 370.000 € in data 04.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 370.000 €, 80,00 mq cca 4630 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.10.2024 - 390.000 €
04.04.2026 - 370.000 €

22.10.2024.,

www.abitareilgarda.it

In un elegante contesto residenziale immerso nel verde e dotato di piscina, a soli 2 km dal Lago di Garda e comodo rispetto al centro di Desenzano e ai servizi principali, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al secondo piano, servito da ascensore. L’appartamento si presenta....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, Rivoltella, 655.000 €, 190,00 mq cca 3450 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

In posizione privilegiata, vicino al centro di Rivoltella e dalle principali comodità, proponiamo un moderno appartamento trilocale, garanzia di stile e comfort. L'immobile fa parte di una palazzina di nuova costruzione, composta da 6 unità, caratterizzate da un'alta autonomia e indipendenza....

 
 
 
  Appartamento, DESENZANO DEL GARDA, 320.000 €, 93,00 mq cca 3440 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Prestige Immobildomus propone in pieno centro storico a due passi dal lago appartamento in condominio con totale vista lago composto da: Ingresso, con ampio soggiorno con affaccio sulla terrazza con totale vista lago, cucina separata, un balcone due camere da letto matrimoniali, un....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento desenzano del garda balcone annunci ultima (277)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>