• GoHome Professional
ufficio brindisi fino a 799 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • ufficio brindisi fino a 799 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - ufficio brindisi fino a 799 eur/m2

  • Per la richiesta "ufficio brindisi fino a 799 eur/m2" trovati 11 immobili - prezzo medio 646 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 190 mq
    • fino a 240 mq
    • 240 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 240 mq
    • 280 mq
  •  Per prezzo
    • 759 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 838 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 70000 eur

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, BRINDISI, 48.000 €, 65,00 mq cca 740 €/m2

29.12.2025.,

www.idealista.it

locale commerciale nel centro di Brindisi. Composto da un unico ambiente di oltre 60 mq oltre bagno ed ampio soppalco. L'immobile si presenta in ottime condizioni ed è idoneo anche ad essere utilizzato come studio o ufficio. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 99.000 €, 144,00 mq cca 690 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Centro: In posizione centralissima, proponiamo due uffici al primo piano di un edificio ben tenuto, ideali per studi professionali o investimento. Ufficio 1: 45 mq. ca 2 vani con bagno; Ufficio 2: 99 Via San Sebastiano, 9.

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 148.000 €, 200,00 mq cca 740 €/m2

08.03.2025.,

www.ioaffitto.it

Unità immobiliare allo stato rustico posta al secondo piano di un edificio di recente ristrutturazione. Gli spazi interni sono molto ampi e luminosi (doppia esposizione). Particolarmente indicato per un uso open space con salette riservate.\nAttualmente l'unità è allo stato rustico:....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'ufficio brindisi fino a 799 eur/m2'
30.000 € Superfici commerciali, BRINDISI, 30.000 €, 42,00 mq
79.000 € Superfici commerciali, BRINDISI, 79.000 €, 115,00 mq
230.000 € Superfici commerciali, BRINDISI, 230.000 €, 270,00 mq
  Superfici commerciali, BRINDISI, 650.000 €, 880,00 mq cca 740 €/m2

29.12.2025.,

www.idealista.it

Brindisi Nord (Zona Industriale), capannone di 536 mq. composto da: locale di 500 mq. , ufficio, bagno, cortile di 4.000 mq. e due appartamenti di 150 mq. Buone condizioni interne. Impianti a norma. Richiesta: € 650.000. Possibilità di rilevare attività già avviata. Per informazioni....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 1.599.000 €, 2500,00 mq cca 640 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita un capannone industriale con uffici e ampi spazi esterni, situato in posizione angolare nella Zona Industriale di Brindisi, facilmente accessibile da via A. Nobel e via P. Sabatier, a pochi minuti dal porto, aeroporto e principali arterie stradali.Superfici:Capannone....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 700.000 €, 1345,00 mq cca 520 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Zona Industriale: Capannone industriale di 875 mq. costituito da un'unica campata con due portoni scorrevoli oltre palazzina uffici su due piani per una superficie complessiva di 500 mq. Uffici e cap Via Alessandro Artom, 1.

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 700.000 €, 1500,00 mq cca 470 €/m2

29.12.2025.,

www.idealista.it

Capannone in vendita Zona Industriale di Brindisi Proponiamo in vendita un capannone industriale in ottimo stato, categoria catastale D/1 (opifici e locali destinati ad attività industriali), con una superficie complessiva di 1.345 mq. La proprietà è così composta: Uffici: circa 500....

 
 
 
 
-31%

Prezzo variato da 1.599.000 € a 1.099.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, BRINDISI, 1.099.000 €, 2500,00 mq cca 440 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.01.2026 - 1.599.000 €
30.04.2026 - 1.099.000 €

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un capannone industriale con uffici e ampi spazi esterni, situato in posizione angolare nella Zona Industriale di Brindisi, facilmente accessibile da via A. Nobel e via P. Sabatier, a pochi minuti dal porto, aeroporto e principali arterie stradali. Superfici:....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 65.000 €, 87,00 mq cca 750 €/m2

07.11.2025.,

www.immobiliare.it

CENTRO. Nella centralissima Via Mazzini, proponiamo ufficio di 87 mq (con possibilità di raddoppiare la superficie) situato al secondo piano di un edificio dotato di ascensore. L’immobile, ben distri Via Giuseppe Mazzini.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 7)

<< <1> >>