• GoHome Professional
appartamento PORTO TORRES - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento PORTO TORRES - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento PORTO TORRES

  • Per la richiesta "appartamento porto torres" trovati 89 immobili - prezzo medio 1.366 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 150000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, PORTO TORRES, 110.000 €, 100,00 mq cca 1100 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento di 100 mq totali, situato al secondo piano di una palazzina servita da ascensore. Una soluzione spaziosa, luminosa e pronta da abitare, ideale per famiglie o per chi desidera ambienti comodi e ben distribuiti in un contesto tranquillo e curato.....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 135.000 €, 120,00 mq cca 1130 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Porto Torres via Angioy si vende semi-indipendente piano primo 120mq con terrazza vivibile e lastrico sovrastante all appartamento, l immobile composto da: cucina abitabile bagno ristrutturato tre camere da letto, vista mare a due passi da tutti i servizi e dal mare i pronta consegna....

  • Cerca simili a appartamento PORTO TORRES:
  • appartamento PORTO TORRES ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 115.000 €, 110,00 mq cca 1050 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita – Appartamento semi-indipendente, primo e ultimo piano, zona Monte Angellu Proponiamo luminoso appartamento semi indipendente di 110 mq, situato al primo e ultimo piano in zona tranquilla e servita. L’immobile è composto da: ingresso cucina con tinello e ripostiglio ampio....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento porto torres'
180.000 € Appartamento, PORTO TORRES, 180.000 €, 135,00 mq
89.000 € Appartamento, PORTO TORRES, 89.000 €, 50,00 mq
200.000 € Appartamento, PORTO TORRES, 200.000 €, 162,00 mq
  Appartamento, PORTO TORRES, 89.000 €, 50,00 mq cca 1780 €/m2

21.04.2024.,

www.immobiliare.it

Attici, Appartamenti, unità immobiliari con grandi terrazzi, giardini, area fitness, piscina panoramica, idromassaggio scenografico, palestra, parco,.. . Tutto meravigliosamente vista mare! Scegli la .

  • Cerca simili a appartamento PORTO TORRES:
  • vendita attico PORTO TORRES
 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

Porto Torres – Via Manno | Zona Monte Angellu In una zona tranquilla e riservata della città, proponiamo in vendita luminosissimo appartamento ristrutturato situato al secondo e ultimo piano di un pi .

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 125.000 €, 104,00 mq cca 1200 €/m2

11.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10924766 – Riferimento Agenzia V.Pacinotti 28 – Trilocale ristrutturato al piano terra – Via Antonio Pacinotti, Porto Torres In via Antonio Pacinotti, in tranquilla zona residenziale e strategicamente collegata alle principali arterie della citt Vedi di più....

  • Cerca simili a appartamento PORTO TORRES:
  • vendita trilocale PORTO TORRES
 
 
 

21.04.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamenti, attici, unità immobiliari di varie tipologie e metrature con grandi terrazzi, solarium, piscina, idromassaggio, verande, giardini, ecc... Tra un'infinità di soluzioni, scegli quella più .

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Porto Torres – Viale delle Vigne In zona ben servita da negozi, bar e scuole, proponiamo in vendita luminoso appartamento al secondo piano di un piccolo e tranquillo condominio. L’immobile è composto da: ampia sala, cucina abitabile, tre spaziose camere da letto, bagno, tre balconi....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10948382 – Riferimento Agenzia Via Mascagni 18 – In zona Monte Angellu proponiamo una soluzione semi-indipendente al piano terra di circa 120 mq, caratterizzata da ambienti ampi e ben distribuiti. L’ingresso conduce a un ampio soggiorno con uscit Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 100.000 €, 90,00 mq cca 1110 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10948966 – Riferimento Agenzia Via Lombardia 2 – AMPIO QUADRILOCALE CON TERRAZZI – VIA LOMBARDIA In Via Lombardia proponiamo in vendita ampio quadrilocale di circa 90 mq, situato al 3° piano con ascensore, ideale per famiglie o per chi cerca com Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 140.000 €, 133,00 mq cca 1050 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10946608 – Riferimento Agenzia via Amsicora 89 – Quadrilocale vista mare – 133 mq, secondo piano con ascensore In contesto signorile e senza barriere architettoniche, proponiamo spazioso quadrilocale di 133 mq al secondo piano con splendida vista Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 210.000 €, 140,00 mq cca 1500 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

In ottima zona della cittadina proponiamo struttura bed & breakfast comprese le mura. La struttura è attualmente operativa, ben avviata e immediatamente rilevabile. È particolarmente adatta a: coppie o famiglie che desiderano cambiare stile di vita, investitori nel settore turistico,....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 105.000 €, 90,00 mq cca 1170 €/m2

08.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10966076 – Riferimento Agenzia V.Vigne 44 – Trilocale con ampia veranda in zona centrale In posizione centrale, proponiamo in vendita trilocale in ottime condizioni, situato al 3° piano senza ascensore. L’appartamento si distingue per la f... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 138.000 €, 118,00 mq cca 1170 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento semi-indipendente in zona centrale a due passi dal mareIn posizione centrale e vicinissima al mare, proponiamo in vendita appartamento semi-indipendente al primo piano di circa 118 mq.L 'immobile è composto da:ampio soggiorno con camino a vista e caratteristico soppalco....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 230.000 €, 136,00 mq cca 1690 €/m2

15.06.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10647920 – Riferimento Agenzia Via Alberti 24G – Proponiamo in vendita Prestigioso Attico a Porto Torres Via Alberti Proponiamo in vendita un attico unico nel suo genere, situato al quarto piano di una palazzina costruita nel 2005. Una soluzione Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 140.000 €, 102,00 mq cca 1370 €/m2

02.04.2025.,

www.trilocale.it

Porto Torres. Nel cuore di Porto Torres, in Largo Pascoli, a pochi passi dal mare, si trova questo ampio e luminoso appartamento situato al terzo piano di un palazzo di cinque piani, recentemente ristrutturato esternamente. La posizione è perfetta per chi desidera vivere vicino alle....

  • Cerca simili a appartamento PORTO TORRES:
  • vendita appartamento PORTO TORRES privati
 
 
 

02.10.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento luminoso con terrazza panoramica - Porto Torres Prezzo di vendita: €135.000 Easy Dream House propone in vendita un accogliente appartamento situato al primo piano di un edificio di due l Via Giovanni Maria Angioj.

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 210.000 €, 110,00 mq cca 1910 €/m2

24.01.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento – Via Pertini In elegante contesto residenziale, al terzo piano con ascensore, proponiamo luminoso appartamento pari al nuovo, completo di garage. L’immobile è composto da: ampia zona gi .

 
 
 

21.04.2024.,

www.immobiliare.it

La più vasta scelta di ville e appartamenti a tua disposizione! Castelsardo, Viddalba, Valledoria, Costa Paradiso, Isola Rossa, Arzachena, Costa Smeralda, La Maddalena. Appartamenti, attici, unità im .

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 115.000 €, 105,00 mq cca 1100 €/m2

19.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10765752 – Riferimento Agenzia Via Sassari 133 – Ampio appartamento in zona centrale – Via Sassari, Porto Torres In Via Sassari 133H, una delle arterie principali di Porto Torres, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 105 mq situato al p Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 210.000 €, 162,00 mq cca 1300 €/m2

03.05.2025.,

www.remax.it

Porto Torres – Appartamento vista mare In una delle zone più apprezzate di Porto Torres, proponiamo in vendita un appartamento indipendente con vista mare, situato all'interno di un complesso residenziale tranquillo e ben posizionato, a pochi passi dal centro e dal lungomare. L'immobile,....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 145.000 €, 104,00 mq cca 1390 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Serra Li Pozzi - Casa semi-indipendente su due livelli con terrazzoIn tranquilla e riservata zona residenziale, proponiamo in vendita casa semi-indipendente di circa 104 mq, disposta su due livelli, in ottime condizioni e pronta da abitare.Composizione: Piano terraSoggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 240.000 €, 130,00 mq cca 1850 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

Splendida casa vista mare con ampi spazi e comfort esclusivi. Immersa in un contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita una luminosa casa con incantevole vista mare, ideale per chi desider Via Romagnosi.

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

06.05.2024.,

www.immobiliare.it

Nuovissimi Attici, Appartamenti, unità immobiliari con grandi terrazzi, giardini, area fitness, piscina panoramica, idromassaggio scenografico, palestra, parco,.. . Tutto meravigliosamente vista mare .

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita trilocale di circa 90 mq, situato al 3° piano senza ascensore.L 'immobile si distingue per gli ambienti spaziosi e la grande luminosità , ed è composto da:Ingresso accoglienteAmpio soggiorno, ideale per momenti di relax....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 150.000 €, 110,00 mq cca 1360 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10684809 – Riferimento Agenzia V.ECosta 41 – Proponiamo in vendita un ampio appartamento al piano terra di circa 110 mq, situato in una tranquilla e servita zona residenziale di Porto Torres, precisamente in Via Enrico Costa. L’immobile si ap... Vedi di più .

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Rustico di Nuovissima Costruzione - Versatilità e Comfort in Zona Tranquilla Situato in una traversa di Via Sassari, in un contesto residenziale tranquillo ma perfettamente servito, proponiamo in vendita un rustico esclusivo al secondo ed ultimo piano. Una soluzione moderna, ideale....

 
 
 

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita trilocale di circa 90 mq, situato al 3° piano senza ascensore. L’immobile si distingue per gli ambienti spaziosi e la grande luminosità, ed è composto da: Ingresso accogliente Ampio soggiorno, ideale per momenti di relax e....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 240.000 €, 184,00 mq cca 1300 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita semi-indipendente con rifiniture di pregio in Via Cavour a Porto Torres, via adiacente al corso e alla piazza del comune Nessuna spesa condominiale L’immobile misura 114mq + 70mq di cantina e si sviluppa su due livelli, collegati mediante scala interna. La luminosa....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 160.000 €, 90,00 mq cca 1780 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi Appartamento Semi Indipendente in Via Balai – Primo Piano In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita appartamento semi indipendente al primo piano, situato in Via Balai. L'immobi .

 
 
 

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Porto Torres – Viale delle Vigne In zona ben servita da negozi, bar e scuole, proponiamo in vendita luminoso appartamento al secondo piano di un piccolo e tranquillo condominio. L’immobile è composto .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 84)

<< <1 2 3> >>