• GoHome Professional
appartamento porto torres fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento porto torres fino a 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento porto torres fino a 100 mq

  • Per la richiesta "appartamento porto torres fino a 100 mq" trovati 59 immobili - prezzo medio 1.395 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 160000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, PORTO TORRES, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Ampio e Confortevole al Piano Terra** Scopri questo splendido appartamento al piano terra, ideale per chi cerca comfort e praticità. Con una superficie commerciale di 100 m², l'immobile offre un ingresso accogliente che conduce a una sala ampia, perfetta....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 110.000 €, 100,00 mq cca 1100 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Via Ettore Sacchi – In pieno centro In piccolo e tranquillo contesto condominiale, proponiamo appartamento al secondo piano di ampia metratura, molto luminoso. L’immobile è composto da: Cucina abitabile Sala Due camere da letto Servizio Balcone Grazie alla posizione centrale e alla....

  • Cerca simili a appartamento porto torres fino a 100 mq:
  • vendita trilocale PORTO TORRES
 
 
 

13.05.2026.,

www.idealista.it

TOSCANO SASSARI PROPONE: In vendita appartamento sito al secondo piano con ascensore, ubicato in via Lombardia a Porto Torres, in contesto tranquillo e ben servito. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento porto torres fino a 100 mq'
170.000 € Appartamento, PORTO TORRES, 170.000 €, 94,00 mq
170.000 € Appartamento, PORTO TORRES, 170.000 €, 94,00 mq
125.000 € Appartamento, PORTO TORRES, 125.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, PORTO TORRES, 97.000 €, 100,00 mq cca 970 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi appartamento in zona centrale – Via Angioi In posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita appartamento situato al secondo piano di un piccolo e tranquillo condominio. L’immobile s Via Angioi, 14.

 
 
 

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un appartamento di 100 mq totali, situato al secondo piano di una palazzina servita da ascensore. Una soluzione spaziosa, luminosa e pronta da abitare, ideale per famiglie o per via lombardia, 26.

 
 
 

09.05.2026.,

www.idealista.it

Porto Torres – Viale delle Vigne In zona ben servita da negozi, bar e scuole, proponiamo in vendita luminoso appartamento al secondo piano di un piccolo e tranquillo condominio. L’immobile è composto da: ampia sala, cucina abitabile, tre spaziose camere da letto, bagno, tre balconi....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 155.000 €, 94,00 mq cca 1650 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10990400 – Riferimento Agenzia V000950 – DIMORE ITALIANE INVESTIMENTI IMMOBILIARI VENDE Nel cuore di Porto Torres, in via Azuni 62, proponiamo in vendita un trilocale di 94 m² catastali, posto al piano terra e sviluppato su unico livel... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 100.000 €, 90,00 mq cca 1110 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10948966 – Riferimento Agenzia Via Lombardia 2 – AMPIO QUADRILOCALE CON TERRAZZI – VIA LOMBARDIA In Via Lombardia proponiamo in vendita ampio quadrilocale di circa 90 mq, situato al 3° piano con ascensore, ideale per famiglie o per chi cerca com Vedi di più....

  • Cerca simili a appartamento porto torres fino a 100 mq:
  • appartamento PORTO TORRES terrazza
 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 105.000 €, 90,00 mq cca 1170 €/m2

08.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10966076 – Riferimento Agenzia V.Vigne 44 – Trilocale con ampia veranda in zona centrale In posizione centrale, proponiamo in vendita trilocale in ottime condizioni, situato al 3° piano senza ascensore. L’appartamento si distingue per la f... Vedi di più .

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita trilocale di circa 90 mq, situato al 3° piano senza ascensore.L 'immobile si distingue per gli ambienti spaziosi e la grande luminosità , ed è composto da:Ingresso accoglienteAmpio soggiorno, ideale per momenti di relax....

 
 
 

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita trilocale di circa 90 mq, situato al 3° piano senza ascensore. L’immobile si distingue per gli ambienti spaziosi e la grande luminosità, ed è composto da: Ingresso accogliente Ampio soggiorno, ideale per momenti di relax e....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 160.000 €, 90,00 mq cca 1780 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi Appartamento Semi Indipendente in Via Balai – Primo Piano In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita appartamento semi indipendente al primo piano, situato in Via Balai. L'immobi .

 
 
 

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Trilocale con ampia veranda in zona centrale In posizione centrale, proponiamo in vendita trilocale in ottime condizioni, situato al 3° piano senza ascensore. L’appartamento si distingue per la funzionalità degli spazi e la presenza di un’ampia area esterna, ed è così composto: Ingresso....

  • Cerca simili a appartamento porto torres fino a 100 mq:
  • vendita appartamento PORTO TORRES privati
 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

AMPIO QUADRILOCALE CON TERRAZZI - VIA LOMBARDIAIn Via Lombardia proponiamo in vendita ampio quadrilocale di circa 90 mq, situato al 3° piano con ascensore, ideale per famiglie o per chi cerca comfort e spazi ben distribuiti.L 'appartamento si apre su un luminoso soggiorno con uscita....

 
 
 

09.05.2026.,

www.idealista.it

PORTO TORRES – OCCASIONE IN ZONA CENTRALISSIMA! Nel cuore della città, a due passi dal Parco di San Gavino e dal corso principale, proponiamo in vendita luminoso appartamento di circa 90 mq, situato al secondo piano di un piccolo condominio riservato e tranquillo. .

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Trilocale con ampia veranda in zona centraleIn posizione centrale, proponiamo in vendita trilocale in ottime condizioni, situato al 3° piano senza ascensore.L 'appartamento si distingue per la funzionalità degli spazi e la presenza di un 'ampia area esterna, ed è così composto:IngressoLuminoso....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 145.000 €, 90,00 mq cca 1610 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Porto Torres – Via Pertini - Trilocale ampio balcone vista parco, posto auto e cantina Nel quartiere residenziale nella Via Pertini ad angolo con via Dante Alighieri, una zona tranquilla e ben servita della città, proponiamo in vendita un appartamento di circa 82 mq al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 95.000 €, 90,00 mq cca 1060 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

PORTO TORRES: si vende appartamento piano secondo con ascensore ristrutturato 80 mq, composto da sala angolo cottura, bagno, ripostiglio due camere da letto, balconi, riscaldamento a radiatori piu pompe di calore, luminosissima, ottima posizione a due passi dal mare pronta consegna....

  • Cerca simili a appartamento porto torres fino a 100 mq:
  • appartamento PORTO TORRES ristrutturato in vendita
 
 
 

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita – Zona Viale delle Vigne In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita appartamento al terzo piano di circa 90 mq, situato in stabile degli anni ’80. L’immobile è co .

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 140.000 €, 102,00 mq cca 1370 €/m2

02.04.2025.,

www.trilocale.it

Porto Torres. Nel cuore di Porto Torres, in Largo Pascoli, a pochi passi dal mare, si trova questo ampio e luminoso appartamento situato al terzo piano di un palazzo di cinque piani, recentemente ristrutturato esternamente. La posizione è perfetta per chi desidera vivere vicino alle....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 140.000 €, 88,00 mq cca 1590 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Luminosità, ampi spazi e il blu dell' Asinara all' orizzonte. Situato in una posizione centrale, a pochi passi dalla Basilica di San Gavino e dei giardini pubblici, proponiamo in vendita un accogliente appartamento al secondo piano di una palazzina provvista di ascensore; perfetto....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 125.000 €, 86,00 mq cca 1450 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Porto Torres centralissimo, appartamento piccolo edificio composto da sole due unita abitative proponiamo appartamento di mq. 86, ampio open space con possibilità di realizzare tre camere da letto. Facciata pavimentazione e impianti rifatti. Ottima posizione, no condomino! Riscaldamento....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 135.000 €, 85,00 mq cca 1590 €/m2

15.02.2026.,

www.immobiliare.it

Porto Torres in palazina ordinata proponiamo perfetti vani 6, posti al secondo piano con ascensore, totalmente ristrutturati composti da: ingresso, soggiorno comunicante alla cucina abitabile, due ca Via Antonio Pacinotti.

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 145.000 €, 82,00 mq cca 1770 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

In quartiere residenziale nella Via Pertini angolo via Dante Alighieri, una zona tranquilla e ben servita della città, proponiamo in vendita un appartamento di circa 82 mq al primo piano con ascensor via Sandro Pertini, 33.

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 135.000 €, 81,00 mq cca 1670 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Nel comune di Porto Torres, proponiamo in vendita un appartamento trilocale di 81 mq, situato al piano primo di un edificio costruito nel 2009 e dotato di ascensore. L'immobile è pronto da abitare e offre una distribuzione funzionale degli spazi. All'interno, si trovano un' accogliente....

  • Cerca simili a appartamento porto torres fino a 100 mq:
  • bilocale PORTO TORRES in vendita
 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 125.000 €, 104,00 mq cca 1200 €/m2

11.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10924766 – Riferimento Agenzia V.Pacinotti 28 – Trilocale ristrutturato al piano terra – Via Antonio Pacinotti, Porto Torres In via Antonio Pacinotti, in tranquilla zona residenziale e strategicamente collegata alle principali arterie della citt Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 145.000 €, 104,00 mq cca 1390 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Serra Li Pozzi - Casa semi-indipendente su due livelli con terrazzoIn tranquilla e riservata zona residenziale, proponiamo in vendita casa semi-indipendente di circa 104 mq, disposta su due livelli, in ottime condizioni e pronta da abitare.Composizione: Piano terraSoggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 160.000 €, 104,00 mq cca 1540 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Porto Torres, proponiamo un appartamento in vendita situato al 3° piano di un edificio dotato di ascensore. Con una superficie di 104 mq, l'immobile offre spazi ben distribuiti da poter personalizzare secondo i propri gusti e le proprie esigenze. L' ampio ingresso, oltre....

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Trilocale ristrutturato al piano terra - Via Antonio Pacinotti, Porto TorresIn via Antonio Pacinotti, in tranquilla zona residenziale e strategicamente collegata alle principali arterie della città (Viale delle Vigne e Via Sassari), proponiamo in vendita ampio trilocale al piano terra,....

 
 
 

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Trilocale ristrutturato al piano terra – Via Antonio Pacinotti, Porto Torres In via Antonio Pacinotti, in tranquilla zona residenziale e strategicamente collegata alle principali arterie della città (Viale delle Vigne e Via Sassari), proponiamo in vendita ampio trilocale al piano....

 
 
 

20.02.2026.,

www.immobiliare.it

Via Ettore Sacchi – In pieno centro In piccolo e tranquillo contesto condominiale, proponiamo appartamento al secondo piano di ampia metratura, molto luminoso. L’immobile è composto da: Cucina abitab Via Ettore Sacchi, 110.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 54)

<< <1 2> >>