• GoHome Professional
trilocale BRINDISI ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale BRINDISI ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale BRINDISI ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale brindisi ristrutturato" trovati 25 immobili - prezzo medio 1.385 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 98000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, BRINDISI, 68.000 €, 60,00 mq cca 1130 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Commenda: Appartamento ristrutturato posto al secondo piano s. a. di un piccolo condominio in zona centrale e ben servita. Soggiorno, cucina, 2 camere da letto e bagno. Classe Energetica G - 309,8 kwh/m2a. Info: Rif. FB13599- Tel. .

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

S. Chiara - Via San Giovanni Bosco in palazzo (di prossima ristrutturazione) disponiamo appartamento di 90 mq circa al TERZO piano con ascensore. L'immobile è composto da: ingresso, sala con balcone, cucina abitabile, disimpegno zona notte, due camere matrimoniali con balcone, ripostiglio.....

  • Cerca simili a trilocale BRINDISI ristrutturato:
  • appartamento BRINDISI balcone
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 62.000 €, 65,00 mq cca 950 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Si propone in via Palmiro Togliatti, vicino ad un area fornita di servizi ed attività commerciali, un appartamento di 3 vani posto al piano rialzato senza ascensore, molto comodo per chi non ama i piani alti. Questo appartamento da ristrutturare si compone da un ingresso accogliente....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale brindisi ristrutturato'
85.000 € Appartamento, BRINDISI, 85.000 €, 82,00 mq
103.000 € Appartamento, BRINDISI, 103.000 €, 101,00 mq
109.000 € Appartamento, BRINDISI, 109.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, BRINDISI, 130.000 €, 72,00 mq cca 1810 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

Minnuta: In zona ben servita, nel rione Minnuta, proponiamo in vendita luminoso appartamento di 3 vani completamente ristrutturato, ideale per famiglie, giovani coppie o come investimento. L’immobile Via Provinciale San Vito, 141.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 109.000 €, 90,00 mq cca 1210 €/m2

12.01.2026.,

www.immobiliare.it

n via martiri delle ardeatine (ponte di bozzano) di fronte la farmacia si vende al terzo piano comodo e ristrutturato trilocale cosi composto: ingresso soggiorno open space, cucina abitabile arredata Via Martiri delle Fosse Ardeatine.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 159.000 €, 148,00 mq cca 1070 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita a Brindisi, nella zona di Sant'Angelo, si trova questo splendido attico di 148 mq. Situato al terzo piano di un edificio con ascensore, lo stato attuale dell'immobile è libero al rogito, perfetto per chi desidera subito entrare a vivere senza dover affrontare lavori di....

  • Cerca simili a trilocale BRINDISI ristrutturato:
  • appartamento BRINDISI giardino
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 259.000 €, 164,00 mq cca 1580 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In vendita – Brindisi, Via Materdomini | Una dimora dal fascino ritrovato, con giardino privato e ingresso indipendente Nel cuore della tranquilla e suggestiva Via Materdomini, a pochi minuti dal mare e avvolta dal profumo della brezza salmastra, sorge questa affascinante abitazione,....

  • Cerca simili a trilocale BRINDISI ristrutturato:
  • vendita appartamento BRINDISI privati
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 120.000 €, 120,00 mq cca 1000 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del quartiere Commenda - Via Romolo proponiamo ampio appartamento in palazzo in ottime condizioni e con ascensore. L'immobile presenta finiture dell'origine ed è caratterizzato da: ingresso, doppio soggiorno, cucina con balcone verandato, ripostiglio, corridoio, due camere....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 149.000 €, 100,00 mq cca 1490 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

KW Privilege propone in vendita, in Via Santi, nel cuore del centro storico di Brindisi, un elegante appartamento al secondo piano di una palazzina di tre piani servita da ascensore, completo di cantina di pertinenza esclusiva al piano seminterrato. La soluzione, un luminoso tre vani....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 125.000 €, 115,00 mq cca 1090 €/m2

01.02.2026.,

www.trilocale.it

L 'immobile si trova al quinto piano di un edificio dotato di ascensore e gode di una splendida vista panoramica sulla città .Le spese condominiali sono contenute, solo 30 euro al mese, rendendo l 'appartamento ideale per chi desidera un 'abitazione economica. L 'ingresso si apre....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 175.000 €, 97,00 mq cca 1800 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Bozzano: In complesso condominiale con piscina e campo da tennis, proponiamo in vendita un attico ristrutturato di 3 vani con doppi servizi. L'immobile è situato al quinto piano, offrendo una splendida vista panoramica sulla zona circostante e massima privacy. L'immobile è composto....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 160.000 €, 78,00 mq cca 2050 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

BOZZANO - Viale Belgio, 21. 3 VANI - 78mq - TERRAZZO A LIVELLO. Termoautonomo con caldaia a gas metano. Attico Termoautonomo ristrutturato e con la possibilità d'acquisto di un posto auto coperto. Bellissimo attico completamente ristrutturato al quinto e ultimo piano con terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 259.000 €, 164,00 mq cca 1580 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

In vendita – Brindisi, Via Materdomini | Una dimora dal fascino ritrovato, con giardino privato e ingresso indipendenteNel cuore della tranquilla e suggestiva Via Materdomini, a pochi minuti dal mare e avvolta dal profumo della brezza salmastra, sorge questa affascinante abitazione,....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 95.000 €, 98,00 mq cca 970 €/m2

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Commenda: In una delle zone più richieste e ben servite della città, su Viale Commenda, proponiamo in vendita appartamento di 3 vani da ristrutturare, situato al secondo piano di uno stabile dotato d Viale Commenda, 104.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 195.000 €, 101,00 mq cca 1930 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Centro: In vendita appartamento con ingresso indipendente, completamente ristrutturato con finiture moderne. L'immobile si apre su un luminoso soggiorno caratterizzato da ampie vetrate che garantiscono luce naturale, creando un ambiente accogliente e raffinato. L'angolo cottura, funzionale....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 135.000 €, 104,00 mq cca 1300 €/m2

06.04.2026.,

www.wikicasa.it

COMMENDA: nella zona più servita della città, a pochi passi dal centro, al secondo piano di un condominio signorile dotato di ascensore, si propone comodo trevani esteso su una superficie di 95 mq e composto da ampia cucina abitabile con zona pranzo e luminoso salone, entrambi con....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 159.000 €, 148,00 mq cca 1070 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

In vendita a Brindisi, nella zona di Sant 'Angelo, si trova questo splendido attico di 148 mq.Situato al terzo piano di un edificio con ascensore, lo stato attuale dell 'immobile è libero al rogito, perfetto per chi desidera subito entrare a vivere senza dover affrontare lavori di....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 298.000 €, 150,00 mq cca 1990 €/m2

15.04.2026.,

www.wikicasa.it

CENTRO: Si propone in vendita un elegante appartamento posto al terzo piano di uno stabile dotato di ascensore. L’immobile che si distingue per l’ottima distribuzione degli spazi e la luminosità degli ambienti è così composto: ingresso su ampio salone con balcone con vista su Porta....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 129.000 €, 103,00 mq cca 1250 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

KW Privilege propone in vendita in esclusiva un elegante appartamento situato a Brindisi, nel quartiere Paradiso. Si tratta di un tre vani completamente rifinito, curato in ogni dettaglio e oggetto di un’accurata ristrutturazione studiata per valorizzare al meglio ogni ambiente. Gli....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 100.000 €, 86,00 mq cca 1160 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE RISTRUTTURATO E PARZIALMENTE ARREDATO CON CANTINA In zona semicentrale, a pochi minuti a piedi dal centro di Brindisi, proponiamo in vendita questo appartamento ristrutturato di 86 mq catastali, situato al piano rialzato di un piccolo contesto condominiale. L’immobile è....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 197.000 €, 110,00 mq cca 1790 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

CENTRO: in posizione privilegiata, su corso principale in area pedonale, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato, composto da ampio soggiorno con cucina open space, balcone, bagno di servizio con zona lavanderia, due camere da letto, bagno principale, predisposizione....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 125.000 € a 116.000 € in data 24.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRINDISI, 116.000 €, 115,00 mq cca 1010 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.01.2026 - 125.000 €
24.02.2026 - 116.000 €

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

L'immobile si trova al quinto piano di un edificio dotato di ascensore e gode di una splendida vista panoramica sulla città. Le spese condominiali sono contenute, solo 30 euro al mese, rendendo l'appartamento ideale per chi desidera un'abitazione economica. L'ingresso si apre su un....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 175.000 €, 97,00 mq cca 1800 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Bozzano: In complesso condominiale con piscina e campo da tennis, proponiamo in vendita un attico ristrutturato di 3 vani con doppi servizi. L'immobile è situato al quinto piano, offrendo una splendi Viale Belgio, 21.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-22 (su un totale di 21)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati