• GoHome Professional
tecnocasa BRINDISI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa BRINDISI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa BRINDISI

  • Per la richiesta "tecnocasa brindisi" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, BRINDISI, 90.000 €, 120,00 mq cca 750 €/m2

29.12.2025.,

www.idealista.it

COMMENDA - Via Ennio Quinto/Via Tito Livio - LOCALE COMMERCIALE UNICO NEL SUO GENERE Il locale di Via Ennio Via Tito Livio è il coronamento di un processo di crescita del commerciante, dell'imprenditore, del professionista o dell'artigiano. in questi ambienti poi si riesce a esprimere....

  • Cerca simili a brindisi:
  • vendita superfici commerciali BRINDISI
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 250.000 €, 180,00 mq cca 1390 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Cappuccini, in palazzina recentemente ristrutturata disponiamo appartamento di ampie metrature disposto al primo piano s/a con INGRESSO INDIPENDENTE. L'appartamento è suddiviso in: ingresso, doppio soggiorno, cucina abitabile, tinello, tre camere da letto, studio e due bagni. Completa....

  • Cerca simili a brindisi:
  • appartamento BRINDISI in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 170.000 €, 200,00 mq cca 850 €/m2

29.12.2025.,

www.idealista.it

CENTRO: nel cuore della storia della città, in via Colonne, si trova questo ampio locale commerciale caratterizzato dalle tipiche volte a stella, ideale per ogni tipo di soluzione. Con una superficie di 200 mq e la posizione unica, questo locale gode di un potenziale commerciale elevatissimo.....

 
 
 
  Casa, BRINDISI, 199.000 €, 143,00 mq cca 1390 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore pulsante del Quartiere Casale, l'area residenziale più prestigiosa e ricercata di Brindisi, proponiamo in vendita un'esclusiva porzione di villa bifamiliare situata interamente al piano ter Via Ancona, 1.

  • Cerca simili a brindisi:
  • casa BRINDISI in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 60.000 €, 59,00 mq cca 1020 €/m2

05.10.2025.,

www.immobiliare.it

COMMENDA - In via Romolo locale commerciale con due vetrine su strada, di 59 mq la cui superficie è stata organizzata per l'attività di un centro benessere. Oltre all'ingresso ci sono sei vani/box, u Via Romolo.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 73.000 €, 70,00 mq cca 1040 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

COMMENDA: Proponiamo la vendita di numero due locali commerciali attigui per una superficie totale di 51 mq. Doppio ingresso e quattro vetrine angolari. BUONE CONDIZIONI E LIBERO SUBITO. Via Molise, 15.

  • Cerca simili a brindisi:
  • bilocale BRINDISI
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 118.000 €, 112,00 mq cca 1050 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Luminoso e spazioso appartamento in Via Provinciale San Vito n°175 (scala D) in Brindisi in una zona semicentrale e tranquilla ben servita in prossimità di scuole, stazione e vari servizi d'interesse, per cui ideale per una famiglia. Al quinto piano di un palazzo con ascensore e scale....

 
 
 
  Casa, BRINDISI, 395.000 €, 100,00 mq cca 3950 €/m2

13.03.2025.,

www.immobiliaririunite.it

Selva di Fasano vendesi villa ristrutturata internamente ed esternamente, di circa 100 mq , con 100 mq di piano seminterrato e ampio giardino attrezzato di 1200 mq. La villa è rivestita in pietra con patii a tetto spiovente e archi in pietra; esternamente insiste un percorso carrabile....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 850.000 €, 480,00 mq cca 1770 €/m2

02.10.2025.,

www.immobiliaririunite.it

Vendesi Locale Commerciale con Supermercato Avviato – Rosa Marina (Ostuni) Si propone in vendita locale commerciale di circa 480 mq attualmente adibito a supermercato avviato, completo di arredi e attrezzature, che comprende anche un mini appartamento adiacente composto da 2 camere,....

  • Cerca simili a brindisi:
  • negozio BRINDISI
 
 
 
  Cascina, BRINDISI, 435.000 €, 160,00 mq cca 2720 €/m2

28.02.2024.,

www.immobiliaririunite.it

Adriatica Immobiliare propone in vendita tipica masseria storica con vista mare dal terrazzo, finemente ristrutturata di mq 160 c. a. oltre tavernetta, solarium, piazzale e terreno con ulivi secolari dove poter realizzare anche una splendida piscina. La struttura è situata in una....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • brindisi (1417)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.