• GoHome Professional
trilocale lissone giardino almeno 90 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale lissone giardino almeno 90 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale lissone giardino almeno 90 mq

  • Per la richiesta "trilocale lissone giardino almeno 90 mq" trovati 18 immobili - prezzo medio 2.793 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 240000 eur
    • fino a 300000 eur (prezzo medio)
    • fino a 370000 eur
    • fino a 3000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LISSONE, 315.000 €, 90,00 mq cca 3500 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

LISSONE" TRILOCALE CON GIARDINO IN USO ESCLUSIVO POSTO AUTO E CANTINA In palazzina di recente costruzione (2023), realizzata con criteri ad alta efficienza energetica e classificazione A4, proponiamo in esclusiva un appartamento trilocale in condizioni pari al nuovo. .

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 315.000 €, 90,00 mq cca 3500 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10865093 – Riferimento Agenzia CO3037059 – LISSONE - TRILOCALE CON GIARDINO IN USO ESCLUSIVO POSTO AUTO E CANTINA In palazzina di recente costruzione (2023), realizzata con criteri ad alta efficienza energetica e classifica... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 300.000 €, 91,00 mq cca 3300 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 8 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

  • Cerca simili a trilocale lissone giardino almeno 90 mq:
  • appartamento LISSONE balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale lissone giardino almeno 90 mq'
249.000 € Appartamento, LISSONE, 249.000 €, 100,00 mq
141.000 € Appartamento, LISSONE, 141.000 €, 87,00 mq
239.000 € Appartamento, LISSONE, 239.000 €, 105,00 mq
  Appartamento, LISSONE, 141.000 €, 94,00 mq cca 1500 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Appartamento Via Nazario Sauro 14 Lissone di 94 mq. oltre Box Doppio Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di immobile residenziale costituito da appartamento di mq lordi 76,00, posto....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 335.000 €, 105,00 mq cca 3190 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 10 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 350.000 €, 105,00 mq cca 3330 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 18 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 325.000 €, 105,00 mq cca 3100 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 5 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 360.000 €, 105,00 mq cca 3430 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 22 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 340.000 €, 106,00 mq cca 3210 €/m2

14.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 2 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 141.000 €, 87,00 mq cca 1620 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO L'immobile si trova nel comune di Lissone (MB) in via Nazario Sauro. Trattasi di appartamento posto al piano terra (rialzato da livello strada), composto da ingresso, soggiorno/cottura, bagno, due camere di cui una con bagno direttamente collegato, portico....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 346.480 €, 108,00 mq cca 3210 €/m2

19.03.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE CON GIARDINO DI NUOVA COSTRUZIONE A LISSONE IN PRONTA CONSEGNA "RESIDENZA PORTA 23" UFFICIO VENDITE RICEVE TUTTI I SABATI SENZA APPUNTAMENTO DALLE ORE 9.00 ALLE ORE 13.00 DAL LUNEDI' AL VENERDI' CHIAMARE PER FISSARE UN APPUNTAMENTO Proponiamo in vendita appartamento di nuova....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 356.000 €, 114,00 mq cca 3120 €/m2

23.10.2025.,

www.wikicasa.it

Lissone nuova costruzione classe A Se stai cercando un appartamento che unisca comfort, eleganza e sostenibilità, non perdere questa straordinaria opportunità! Ti presentiamo un esclusivo appartamento di prossima costruzione al piano terra con giardino privato, perfetto per famiglie....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 260.000 €, 85,00 mq cca 3060 €/m2

16.11.2025.,

www.trilocale.it

Residenza Graziella – Appartamento Rif. 3 Nel cuore di Lissone, a pochi passi dalla stazione FS e dai principali servizi, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale. La “Residenza Graziella” propone 26 appartamenti di prossima realizzazione, da 2 e 3 locali, con ampi....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 353.000 €, 122,00 mq cca 2890 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

In vendita a Lissone, nel condominio "Dimora Verde", proponiamo un eccezionale appartamento di 3 locali, 2 bagni e giardino privato. Situato al piano terreno di un contesto di nuova costruzione composto da soli sei appartamenti, l'immobile vanta una superficie di 122 mq. commerciali.....

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 229.000 €, 81,00 mq cca 2830 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

In palazzina elegante con giardino condominiale arretrata rispetto al ciglio della strada per una maggiore riservatezza e tranquillità, tre locali composti da soggiorno con balcone, cucina abitabile Via Lecco.

 
 
 
  Appartamento, LISSONE, 249.000 €, 100,00 mq cca 2490 €/m2

27.11.2025.,

www.immobiliare.it

LISSONE (MB) – ZONA PACINOTTI Elegante trilocale con doppi servizi, giardino privato, terrazzo e box In tranquillo contesto residenziale a pochi minuti a piedi dal centro di Lissone, proponiamo in ve via Antonio Pacinotti, 12.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 14)

<< <1> >>