• GoHome Professional
bilocale BRINDISI ristrutturato prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale BRINDISI ristrutturato prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale BRINDISI ristrutturato prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "bilocale brindisi ristrutturato prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BRINDISI, 100.000 €, 75,00 mq cca 1330 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento di 75 mq circa, posto al piano primo con ascensore(recentemente installato), in uno stabile con facciata rifatta da pochi anni. L'immobile si presenta completamente ristrutturato e termo-autonomo ed è composto da: ingresso/soggiorno/pranzo con un....

  • Cerca simili a bilocale brindisi ristrutturato prezzo è:
  • appartamento BRINDISI balcone
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 148.000 €, 117,00 mq cca 1270 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento 4 vani e box auto Proponiamo la vendita di un appartamento di 117 m², situato al quarto e ultimo piano di un elegante edificio con facciata recentemente ristrutturata. Con una distribuzione interna di 4 vani, attualmente il soggiorno è stato ampliato a discapito di una....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 159.000 €, 138,00 mq cca 1150 €/m2

20.09.2025.,

www.remax.it

Nel rinomato quartiere Commenda, tra le zone più richieste e ben servite della città di Brindisi, proponiamo in vendita un elegante appartamento completamente ristrutturato, situato al piano rialzato di un piccolo condominio signorile, servito da ascensore. L'immobile si distingue....

  • Cerca simili a bilocale brindisi ristrutturato prezzo è:
  • vendita appartamento BRINDISI privati
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRINDISI, 139.000 €, 137,00 mq cca 1020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.01.2026 - 155.000 €
24.02.2026 - 149.000 €
30.04.2026 - 139.000 €

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Se chiudi gli occhi, puoi già vederti qui. Immagina di rientrare a casa dopo una giornata intensa. Apri la porta e vieni accolto da quella sensazione rara che solo gli ambienti ristrutturati con cura sanno regalare: ordine, luce, serenità. La casa si apre con eleganza, in un condominio....

  • Cerca simili a bilocale brindisi ristrutturato prezzo è:
  • appartamento BRINDISI giardino
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 125.000 €, 98,00 mq cca 1280 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

Commenda, in palazzina anni "80" ben abitata con ascensore, appartamento di 98 mq. al primo piano composto da: ingresso, ampia cucina con balcone, salone, disimpegno zona notte, DUE camere (una camera con balcone) e bagno. Doppia esposizione e molto luminoso. Ottime condizioni interne.....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 89.000 €, 50,00 mq cca 1780 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Santa Chiara - Viale Porta Pia, 11. 2 VANI CON BOX AUTO. Appartamento locato fino al 30.06. 2028. L'immobile è presentato all'ingresso da un disimpegno che divide gli ambienti, soggiorno-pranzo con angolo cottura e balcone. Dal disimpegno della zona notte accediamo al ripostiglio....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 149.000 €, 137,00 mq cca 1090 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Se chiudi gli occhi, puoi già vederti qui.Immagina di rientrare a casa dopo una giornata intensa.Apri la porta e vieni accolto da quella sensazione rara che solo gli ambienti ristrutturati con cura sanno regalare: ordine, luce, serenità .La casa si apre con eleganza, in un condominio....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 82.000 €, 50,00 mq cca 1640 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Bilocale indipendente ristrutturato nel cuore del centro storico – Via Barletta. Nel suggestivo centro storico, in via Barletta, proponiamo in vendita, bilocale completamente indipendente, finemente ristrutturato e pronto all’uso. L’immobile si presenta in condizioni impeccabili,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale brindisi ristrutturato prezzo è (11)
  • bilocale brindisi ristrutturato prezzo (11)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>