• GoHome Professional
bilocale BRINDISI prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale BRINDISI prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale BRINDISI prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "bilocale brindisi prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

 
-2%

Prezzo variato da 200.000 € a 195.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRINDISI, 195.000 €, 174,00 mq cca 1120 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.02.2026 - 210.000 €
21.02.2026 - 200.000 €
25.04.2026 - 195.000 €

13.02.2026.,

www.idealista.it

In pieno centro su Corso Roma, ampio appartamento di cinque vani e doppi servizi di mq 175 circa, posto al 2° piano con ascensore. L'immobile si compone di ingresso, salone doppio con affaccio sul Corso, ampia cucina abitabile, tre camere da letto e una camera matrimoniale, due bagni....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 130.000 €, 130,00 mq cca 1000 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Cappuccini, AMPIO appartamento di 130 mq. al quinto piano in palazzo ben tenuto con ascensore. Ingresso, salone, tinello, cucinotto, disimpegno zona notte, TRE camere matrimoniali (una camera con bagno), balcone e due bagni. Buone condizioni interne. Riscaldamento autonomo ed aria....

  • Cerca simili a bilocale brindisi prezzo è:
  • appartamento BRINDISI balcone
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 260.000 €, 163,00 mq cca 1600 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In elegante e tranquillo complesso condominiale, proponiamo questo splendido Attico di 163 mq ca. posto al 5° piano con ascensore e composto da: ingresso, salone, cucina abitabile, 2 bagni, 1 camera da letto matrimoniale, 2 camerette, 2 balconi, terrazzo di 150 mq ca. che offre la....

  • Cerca simili a bilocale brindisi prezzo è:
  • vendita appartamento BRINDISI terrazza
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 47.000 €, 42,00 mq cca 1120 €/m2

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

COMMENDA. In Via Martiri delle Fosse Ardeatine, luminoso bivani 42 mq con ampio terrazzo. L’ immobile, situato al primo piano di uno stabile di sette piani, si presenta in buono stato e pronto per es Via Martiri delle Fosse Ardeatine.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 115.000 €, 60,00 mq cca 1920 €/m2

22.06.2024.,

www.immobiliare.it

MZ 3 Appartamento in vendita in Via Materdomini, ampio bivani con grande balcone. Appartamento composto da ingresso, soggiorno e cucina a vista, una camera da letto, un bagno e un grande balcone. Via Materdomini.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 68.000 €, 66,00 mq cca 1030 €/m2

25.06.2025.,

www.immobiliare.it

CENTRO. In via Nicolò Taccone in una palazzina con sole due unità abitative (una per ogni piano), bilocale in ottimo stato, situato al secondo piano senza ascensore. L'appartamento è molto luminoso e Via Nicolo Taccone.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 88.000 €, 64,00 mq cca 1380 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Brindisi -Commenda - Via Tito Livio - Professionecasa Brindisi n. tel. con sede in Via Appia, 137 propone in Vendita in esclusiva Luminoso e accogliente appartamento ad uso abitativo di due vani con posto auto assegnato, situato nel cuore del comune di Brindisi (BR). Con una superficie....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 100.000 €, 62,00 mq cca 1610 €/m2

20.02.2026.,

www.immobiliare.it

- Via Brindisi n. 3- A due passi da Piazza Statuto, della Stazione Ferroviaria di Porta Susa e dal centro di Torino, in zona Aurora, l'Agenzia Immobiliare STUDIOCASA propone in vendita BILOCALE RISTR Via Brindisi, 3.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 75.000 €, 54,00 mq cca 1390 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Bilocale al piano terra con volte a stella nel centro storico di Brindisi. L’immobile di circa 54 mq, è composto da due ampi vani, zona giorno e una camera matrimoniale con bagno e ripostiglio. Dalla zona giorno si accede a una corte comune privata, ideale per momenti di relax all’aperto.....

  • Cerca simili a bilocale brindisi prezzo è:
  • vendita appartamento BRINDISI privati
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 189.000 €, 140,00 mq cca 1350 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Brindisi, in zona Centro, proponiamo in vendita un appartamento semi indipendente di quattro vani, una soluzione che unisce il fascino della vita cittadina al comfort di spazi pensati per essere vissuti ogni giorno. L’immobile, posto al primo piano, accoglie con un luminoso....

  • Cerca simili a bilocale brindisi prezzo è:
  • appartamento BRINDISI giardino
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale brindisi prezzo è (57)
  • bilocale brindisi prezzo (57)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>