• GoHome Professional
attico forli fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico forli fino a 210000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico forli fino a 210000 eur

  • Per la richiesta "attico forli fino a 210000 eur" trovati 10 immobili - prezzo medio 2.247 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 220000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

 
-2%

Prezzo variato da 182.000 € a 179.000 € in data 05.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 179.000 €, 77,00 mq cca 2330 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 182.000 €
05.05.2026 - 179.000 €

25.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con mansarda e garage in zona strategica – Villa Selva (Forlì) In una delle zone residenziali più richieste di Forlì, precisamente a Villa Selva, proponiamo in vendita un appartamento davvero interessante, ideale per chi cerca comfort, funzionalità e una posizione strategica.....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 150.000 €, 91,00 mq cca 1650 €/m2

20.07.2025.,

www.immobiliare.it

**Appartamento Unico nel Cuore del Centro Storico** Scopri questo affascinante appartamento situato nel centro storico, un vero gioiello completamente ristrutturato che unisce eleganza e comfort. Con .

  • Cerca simili a attico forli fino a 210000 eur:
  • vendita appartamento FORLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 122,00 mq cca 1800 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif.198 - VILLASELVA - Attico di comode dimensioni al secondo ed ultimo piano di condominio di recente costruzione dotato di ascensore. Libero su tre lati, l'appartamento gode di grande riservatezza Via Giulio II.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'attico forli fino a 210000 eur'
165.000 € Appartamento, FORLI, 165.000 €, 50,00 mq
220.000 € Appartamento, FORLI, 220.000 €, 100,00 mq
125.000 € Appartamento, FORLI, 125.000 €, 115,00 mq
 
-5%

Prezzo variato da 220.000 € a 210.000 € in data Ieri
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 210.000 €, 150,00 mq cca 1400 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 220.000 €
19.05.2026 - 210.000 €

25.04.2026.,

www.idealista.it

Rif. 1151– attico in vendita -zona villa selva se desideri vivere in un ambiente esclusivo, immerso nella tranquillità ma a breve distanza dalla città, questa proposta è ciò che stai cercando. In zona villa selva proponiamo in vendita un elegante attico situato in una palazzina moderna....

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 185.000 € a 184.000 € in data 18.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 184.000 €, 77,00 mq cca 2390 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.03.2026 - 185.000 €
18.03.2026 - 184.000 €

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento con mansarda e garage in zona strategica – Villa Selva (Forlì) In una delle zone residenziali più richieste di Forlì, precisamente a Villa Selva, proponiamo in vendita un appartamento da COSTIERA.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 170.000 €, 107,00 mq cca 1590 €/m2

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

L’Agenzia Immobiliare Italia di corso Diaz pone in vendita, adiacente al centro storico e zona ben servita, un appartamento mansardato, al quinto e ultimo piano di una palazzina servita da ascensore, .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 145.000 €, 36,00 mq cca 4030 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Via Romanello da Forlì - Situata in un contesto tranquillo e residenziale ideale sia per famiglie che per investimento, a pochi passi dal Pigneto una delle zone più dinamiche e in trasformazione dell Via romanello da forlì, 12.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 170.000 €, 90,00 mq cca 1890 €/m2

24.04.2026.,

www.immobiliare.it

FORO BOARIO: In zona servita, adiacente al centro della città, appartamento mansardato, all'ultimo piano servito da ascensore, in ottime condizioni e già completamente arredato, composto da: soggiorn .

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com