• GoHome Professional
appartamento sassari giardino almeno 140 mq più pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento sassari giardino almeno 140 mq più pi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassari giardino almeno 140 mq più piccolo ascensore

  • Per la richiesta "appartamento sassari giardino almeno 140 mq più piccolo ascensore" trovati 11 immobili - prezzo medio 1.478 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq (un po' più piccolo)
    • 150 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 225.000 €, 140,00 mq cca 1610 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Porzione di Attico al quinto piano con box, doppia esposizione, 3 camere, 2 bagni finestrati, sala luminosa e quartiere Luna e Sole. contattaci per visitare l'immobile Luce Siamo al quinto piano di uno stabile servito da ascensore, nel cuore del quartiere Luna e Sole. Qui ti accoglie....

  • Cerca simili a appartamento sassari giardino almeno 140 mq più piccolo ascensore:
  • vendita quadrilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 165.000 €, 132,00 mq cca 1250 €/m2

15.05.2025.,

www.ioaffitto.it

Cogli l'opportunità di vivere in un'oasi di tranquillità e comodità a due passi da Sassari, nella suggestiva località di Li Punti. Questo appartamento di 132 metri quadrati, situato al civico 13 di Via Celestino Manunta, offre uno stile di vita senza compromessi in un piccolo contesto....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 129.000 €, 133,00 mq cca 970 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

**Splendida Opportunità nel cuore del quartiere di Carbonazzi!** Scoprite la vostra nuova casa al secondo piano di questa affascinante palazzina di sole 6 unità abitative, situata in una delle zone attualmente più richieste della città! Al secondo piano, vi attende un appartamento....

  • appartamento SASSARI balcone
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento sassari giardino almeno 140 mq più piccolo ascensore'
237.000 € Appartamento, SASSARI, 237.000 €, 170,00 mq
203.000 € Appartamento, SASSARI, 203.000 €, 160,00 mq
250.000 € Appartamento, SASSARI, 250.000 €, 170,00 mq
  Appartamento, SASSARI, 165.000 €, 139,00 mq cca 1190 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Quadrilocale con terrazzo, vista città, doppi servizi, personalizzabile, piano alto con ascensore. contattaci per visitare l'immobile Spazi Entrando vieni accolto da un ingresso che ti accompagna verso la cucina, con uscita sul terrazzo interno, a servizio della zona giorno trovi....

 
 
 
 
-16%

Prezzo variato da 225.000 € a 190.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SASSARI, 190.000 €, 140,00 mq cca 1360 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.02.2026 - 225.000 €
02.04.2026 - 190.000 €

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento luminoso con cortile privato e possibilità garage – ristrutturato 2024 Se stai cercando una casa spaziosa, luminosa e pronta da vivere, questa è la soluzione ideale. In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita appartamento al primo piano (senza ascensore)....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 295.000 €, 142,00 mq cca 2080 €/m2

20.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Luminoso quadrilocale a Luna e Sole Scoprite il vostro angolo di paradiso in questo luminoso appartamento quadrilocale situato al quinto ed ultimo piano di una palazzina elegante degli anni '80 nella via Medardo Riccio, esattamente la via che collega via Stanis Manca a via Gramsci.....

  • vendita appartamento SASSARI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 250.000 €, 170,00 mq cca 1470 €/m2

15.01.2026.,

www.ioaffitto.it

SASSARI- Appartamento in Vendita via Savoia Scopri questo ampio appartamento di 170 mq situato al primo piano di un elegante palazzo, dotato di ascensore per un accesso facile e comodo. La proprietà è buone condizioni e offre un ambiente ideale per famiglie o per chi cerca spazi generosi....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 580.000 €, 278,00 mq cca 2090 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Elegante attico unico al piano nel quartiere di Luna e Sole, 300 mq con terrazza panoramica, garage doppio, mansarda e grande privacy. Contattaci per visitare l'immobile. Metratura e distribuzione Questo attico occupa l'intero quinto piano di un elegante edificio con ascensore e giardino....

  • attico SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 700.000 €, 450,00 mq cca 1560 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

La G Immobiliare è lieta di presentare un 'opportunità rara nel cuore pulsante di Sassari. Situato in Via Ozieri, nel prestigioso quartiere San Giuseppe, questo appartamento esclusivo vanta oltre 450 mq e rappresenta una vera gemma per gli amanti della storia e del design.Collocato....

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com