• GoHome Professional
trilocale SASSARI balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale SASSARI balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale SASSARI balcone

  • Per la richiesta "trilocale sassari balcone" trovati 25 immobili - prezzo medio 1.541 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 125.000 €, 82,00 mq cca 1520 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Ultimo piano, luminosità, balconi, trasformabile trilocale, doppia esposizione, ascensore, Via Stanis Manca, 82 mq da personalizzare contattaci per visitare l'immobile Spazi Ti accoglie un ingresso che apre su una sala luminosa e ben proporzionata, con uscita su un comodo balcone....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 240.000 €, 110,00 mq cca 2180 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

In via Ruggiu, in una delle zone più richieste di Sassari, proponiamo in vendita un elegante appartamento di recente costruzione, dotato di finiture moderne e massima efficienza energetica (Classe A). L'immobile è composto da sala con angolo cottura luminosa e ben distribuita, due....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 80.000 €, 65,00 mq cca 1230 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

NUDA PROPRIETA' nella parte alta di via Napoli ed esattamente in via Cattalocchino, vi proponiamo un luminoso appartamento in buonissime condizioni, . posto al sesto piano, in condominio ben curato e dotato di ascensore, composto da spazioso ingresso, cucina abitabile, due camere....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale sassari balcone'
179.000 € Appartamento, SASSARI, 179.000 €, 105,00 mq
125.000 € Appartamento, SASSARI, 125.000 €, 82,00 mq
105.000 € Appartamento, SASSARI, 105.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, SASSARI, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

28.04.2026.,

www.wikicasa.it

Mansarda abitabile A/3 mutuabile – Recente costruzione – 3 balconi – Subito abitabile In Via Deledda, in zona servitissima e a pochi passi da tutte le comodità, proponiamo in vendita luminoso appartamento mansardato uso abitazione, accatastato A/3 (mutuabile) con destinazione d’uso....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 130.000 €, 72,00 mq cca 1810 €/m2

29.04.2026.,

www.wikicasa.it

Attico panoramico con ampia terrazza abitabile – ultimo piano con ascensore In Via Salvatore Quasimodo, nelle immediate vicinanze di Viale Sicilia, in una zona perfettamente servita da tutti i principali servizi e collegamenti, proponiamo in vendita un attico situato al quinto ed....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 75.000 €, 68,00 mq cca 1100 €/m2

18.03.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento luminoso con due balconi – Viale Sicilia, Monte Rosello In Viale Sicilia, nel cuore della zona Monte Rosello, proponiamo in vendita un luminoso appartamento al terzo piano di una palazzina nella quale sono attualmente in corso i lavori di riqualificazione con Superbonus....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 100.000 €, 80,00 mq cca 1250 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Castiglia, a pochi passi da via Grazia Deledda zona servita da varie attività commerciali, proponiamo un trilocale ubicato al primo piano senza ascensore di una palazzina anni '60. L'immobile è composto da un soggiorno con balcone chiuso, una cucina abitabile anch'essa con....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 160.000 €, 114,00 mq cca 1400 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Duplex panoramico a Li Punti, Via Walter Pasella, terrazzo vista mare, pronto da vivere, zona servita contattaci per visitare l'immobile Posizione Siamo nel centro di Li Punti, in Via Walter Pasella, una zona ben servita e comoda da vivere ogni giorno. Qui ti muovi a piedi tra servizi,....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 120.000 €, 83,00 mq cca 1450 €/m2

26.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Via Campidano 1/c, Sassari – 83mq al piano terra, ingresso indipendente, balcone vivibile, climatizzatori caldo freddo, riserva idrica, zona servita. contattaci per visitare l'immobile Spazi Entri direttamente dal tuo ingresso separato dal condominio e ti accoglie la sala, pratica....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 145.000 €, 90,00 mq cca 1610 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

VIA ORIANI: in contesto residenziale tranquillo, all'interno di un palazzo degli anni '70, proponiamo trilocale totalmente RISTRUTTURATO ubicato al primo piano con ascensore e riscaldamento autonomo a gas. All'ingresso troviamo il soggiorno, ambiente accogliente e ben distribuito;....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 200.000 €, 117,00 mq cca 1710 €/m2

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

L'attico/mansarda in vendita si trova nella zona di Cappuccini a Sassari. L'immobile si presenta in ottime condizioni, libero al rogito, e gode di una posizione privilegiata che offre una vista panoramica sulla città e sulle colline circostanti.Costruito nel 1986, l'attico si estende....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

L'appartamento in vendita a Sassari si trova in una zona residenziale tranquilla e ben servita. Attualmente è libero al rogito, pronto per essere acquistato e subito abitato. L'immobile si estende su una superficie totale di 100 metri quadrati, distribuiti in un ampio soggiorno luminoso,....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

21.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VM00006 - Via Marsiglia. In un piccolo contesto condominiale di poche unità abitative proponiamo in vendita spazioso appartamento composto da: ingresso, sala, cucina abitabile, due camere, bagno, dispensa e due balconi di cui uno verandato. L 'immobile che si presenta in buone....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 126.000 €, 93,00 mq cca 1360 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Situato nel quartiere di Carbonazzi a Sassari, precisamente in Via Porcheddu, questo trilocale recentemente ristrutturato offre un ambiente spazioso e luminoso su una superficie di 93 mq. L’immobile si caratterizza per la sua sala di generose dimensioni, progettata in open space con....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

SASSARI-CAPPUCCINI APPAERAMENTO LUMINOSO CON VISTA PANORAMICA Proponiamo in vendita un appartamento posto al secondo piano in Zona Cappuccini. L'appartamento è abitabile, luminoso con vista panoramica, ed è composto da: ingresso cucina abitabile con balcone camera matrimoniale con....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 140.000 €, 90,00 mq cca 1560 €/m2

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento luminoso con vista panoramica – Monte Rosello In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un appartamento situato al secondo piano con ascensore di una palazzina ben curata composta da sole 8 unità immobiliari e priva di barriere architettoniche. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 130.000 €, 110,00 mq cca 1180 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA VIA NAPOLI Appartamento spazioso – Ottima occasione In una delle zone più servite e richieste della città, proponiamo in vendita un appartamento di comoda metratura, ideale per famiglie o per chi cerca ampi spazi abitativi e dalle caratteristiche principali: ingresso accogliente,....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 420.000 €, 320,00 mq cca 1310 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Incantevole Villa su Tre Livelli a Gioscari Scoprite il fascino e la serenità di questa magnifica villa distribuita su tre livelli, immersa in un uliveto di circa 6000 mq. Un'opportunità unica per chi cerca un'abitazione di prestigio, un rifugio tranquillo o un investimento in una....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 148.000 €, 65,00 mq cca 2280 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Cortesantamaria, appartamento appena ristrutturato, completamente arredato, pari al nuovo, affaccio interno sulla piazza, attualmente destinato e residenza universitaria, possibilità di cambio destinazione d'uso in ufficio (A10) o struttura ricettiva(D2). Internamente composto da....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 235.000 €, 211,00 mq cca 1110 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Appartamento in zona San Giuseppe, Sassari 210 mq di spazi ampi e luminosi, con due balconi e ambienti accoglienti. Distribuzione perfetta per ogni esigenza Questo appartamento si trova al quarto piano di un elegante stabile in Via Sardegna, servito da ascensore. L'ingresso si apre....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 109.000 €, 101,00 mq cca 1080 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Trilocale con vista panoramica, open space, ristrutturato nel 2021, arredato, cantina finestrata, riscaldamento autonomo, senza ascensore. Contattaci per visitare l’immobile Spazi Ingresso diretto su una zona giorno in open space dove ti muovi con facilità tra area relax e zona pranzo.....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 129.000 €, 75,00 mq cca 1720 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Comodo appartamento situato al secondo piano di un edificio con ascensore recentemente ristrutturato. La superficie è di 65 mq, e si compone di un ampio ingresso che distribuisce gli spazi interni: ampia sala, cucinotto separato, due camere da letto, bagno con vasca e balcone. Gli....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 149.000 €, 85,00 mq cca 1750 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Sei alla ricerca di un appartamento moderno e accogliente? Non perdere questa occasione! Proponiamo in vendita un luminoso appartamento recentemente ristrutturato, situato nel cuore della città, a pochi passi da tutti i servizi e le comodità, composto da, ampio soggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 145.000 €, 65,00 mq cca 2230 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dalla chiesa di San Giuseppe e viale Dante buonissimo appartamento al secondo piano, in ottimo condominio con ascensore e riscaldamento, attualmente utilizzato come studio e così composto: dall'ingresso ci accomodiamo nell'ampia sala, nella quale era presente l'angolo....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-24 (su un totale di 22)

<< <1> >>