• GoHome Professional
appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur/m2 arredato

  • Per la richiesta "appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur/m2 arredato" trovati 10 immobili - prezzo medio 1.166 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1300 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1400 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 110000 eur

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 135.000 €, 105,00 mq cca 1290 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

VIA BENTIVOGLIO: in zona San Paolo, a breve distanza dalla Facoltà di Lettere e Filosofia, proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano di un palazzo servito da ascensore. La proprietà, da sempre destinata alla locazione per studenti universitari, rappresenta un'opportunità....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 67.000 €, 60,00 mq cca 1120 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Tra piazza Azuni e l'Università centrale, nel cuore della città di Sassari, in stabile d'epoca completamente ristrutturato, appartamento in ottime condizione composto da soggiorno con angolo cottura, camera da letto bagno finestrato con doccia, completamente arredato, pronto da abitare....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 42.000 €, 30,00 mq cca 1400 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Sassari – Pressi Piazza Università In posizione centralissima, a pochi passi da Piazza Università, proponiamo in vendita monolocale di 30 mq situato al primo piano. L’immobile è composto da: Un unico ambiente con camera Bagno Il monolocale viene venduto completamente arredato, è climatizzato....

  • Cerca simili a appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur/m2 arredato:
  • vendita monolocale SASSARI
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur/m2 arredato'
109.000 € Appartamento, SASSARI, 109.000 €, 101,00 mq
84.900 € Appartamento, SASSARI, 84.900 €, 87,00 mq
49.900 € Appartamento, SASSARI, 49.900 €, 48,00 mq
  Appartamento, SASSARI, 78.000 €, 58,00 mq cca 1350 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Via Matteotti, grazioso appartamento, accatastato C/2, composto di ingresso sala, angolo cottura separato, due stanze da letto, una dispensa, un servizio, completamente arredato e corredato, riserva idrica di proprietà, due pompe di calore, stufa pellet, prezzo di vendita Euro 78.000.....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 165.000 €, 132,00 mq cca 1250 €/m2

15.05.2025.,

www.ioaffitto.it

Cogli l'opportunità di vivere in un'oasi di tranquillità e comodità a due passi da Sassari, nella suggestiva località di Li Punti. Questo appartamento di 132 metri quadrati, situato al civico 13 di Via Celestino Manunta, offre uno stile di vita senza compromessi in un piccolo contesto....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 98.000 € a 95.000 € in data 21.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SASSARI, 95.000 €, 78,00 mq cca 1220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 98.000 €
21.03.2026 - 95.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Bilocale luminoso, elegante e subito disponibile in Corso Francesco Vico – 78 mq, zona servita e contesto signorile Contattaci per visitare l'immobile Luce. Questo è il primo impatto quando entri in casa. Le grandi finestre affacciate sul verde del viale alberato inondano ogni angolo....

  • vendita appartamento SASSARI giardino
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 79.000 €, 70,00 mq cca 1130 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Via Alberto Lamarmora 60 – 70 mq – primo piano – 2 camere – cucina a vista – cantina 70 mq – subito disponibile – prezzo trattabile contattaci per visitare l'immobile Spazi Al primo piano di una piccola palazzina senza ascensore, trovi un appartamento di 70 mq in buono stato di manutenzione....

  • trilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 109.000 €, 101,00 mq cca 1080 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

Trilocale con vista panoramica, open space, ristrutturato nel 2021, arredato, cantina finestrata, riscaldamento autonomo, senza ascensore. Contattaci per visitare l'immobile Spazi Ingresso diretto su Via Soro Pirino, 2.

  • vendita appartamento SASSARI ristrutturato
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 7)

<< <1> >>