• GoHome Professional
appartamento forli fino a 1900 eur/m2 fino a 110 m - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento forli fino a 1900 eur/m2 fino a 110 m - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento forli fino a 1900 eur/m2 fino a 110 mq bagno vasca

  • Per la richiesta "appartamento forli fino a 1900 eur/m2 fino a 110 mq bagno vasca" trovati 8 immobili - prezzo medio 1.691 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1800 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1900 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 170000 eur

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FORLI, 155.000 €, 90,00 mq cca 1720 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Zona Via Zanchini: rif. 2226 Appartamento al secondo piano con ascensore, ristrutturato nel 1998, composto da: ingresso, sala di 25 mq, cucina in nicchia, camera da letto matrimoniale, camera singola, bagno con vasca idromassaggio. Riscaldamento centralizzato con contacalorie. vendesi....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 149.000 €, 86,00 mq cca 1730 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proimmobiliare propone in esclusiva nella ricercata Zona Musicisti, luminoso trilocale al terzo piano senza ascensore, completo di garage al piano terra. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile con comoda veranda regolarmente condonata, bagno....

  • Cerca simili a appartamento forli fino a 1900 eur/m2 fino a 110 mq bagno vasca:
  • trilocale FORLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

ROMITI _ In palazzina costruita nel 2007 Kleo Immobiliare propone in vendita appartamento posto al piano terra con giardino angolare di proprietà, immobile di 70 mq calpestabili tenuto in buono stato e così composto: ingresso, ampio cucinotto finestrato, soggiorno, disimpegno notte,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento forli fino a 1900 eur/m2 fino a 110 mq bagno vasca'
170.000 € Appartamento, FORLI, 170.000 €, 85,00 mq
149.000 € Appartamento, FORLI, 149.000 €, 86,00 mq
60.000 € Appartamento, FORLI, Selva, 60.000 €, 63,00 mq
  Appartamento, FORLI, 149.000 €, 105,00 mq cca 1420 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Rif. 244 - SAN BENEDETTO - Appartamento signorile in contesto di elegante villa con parco, posto al primo ed ultimo piano di edificio con sole due unità e senza spese condominiali, composto da ampia sala di mq. 50 con moderno camino di design, cucina in nicchia, bagno finestrato con....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 193.000 €, 93,00 mq cca 2080 €/m2

16.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MC193 - Stai cercando un immobile a un piano comodo? Hai sempre sognato di vivere in una zona comoda a tutti i servizi? Abbiamo la soluzione che fa per te!!!! La Tempocasa di Forlì propone in vendita quadrilocale ristrutturato al primo con ascensore in zona Esselunga con terrazzo....

  • vendita appartamento FORLI ristrutturato
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 124.000 € a 112.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 112.000 €, 88,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 124.000 €
19.05.2026 - 112.000 €

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AD124 - In una delle zone più comode e servite di Forlì, proponiamo in vendita un ampio bilocale di ben 88 mq, ideale per chi cerca spazi generosi e comfort abitativo. L’ingresso si apre su una luminosa zona giorno, caratterizzata da un’eccellente esposizione che valorizza l’ambiente....

  • bilocale FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 160.000 €, 80,00 mq cca 2000 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore della città, propongo questo appartamento al piano terra posto in un contesto trifamiliare con giardino comune, garage e due cantine. L'appartamento è stato ristrutturato tre anni fa riprogettando in parte gli spazi per una fruizione migliore, installando una caldaia a condensazione,....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 7)

<< <1> >>