• GoHome Professional
appartamento brindisi 120 mq giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brindisi 120 mq giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brindisi 120 mq giardino

  • Per la richiesta "appartamento brindisi 120 mq giardino" trovati 16 immobili - prezzo medio 1.278 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 99000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, BRINDISI, 190.000 €, 122,00 mq cca 1560 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

CASALE. Appartamento al primo piano del condominio Villa Bono, in posizione strategica, nei pressi dell'ingresso ONU. Si compone di tre camere da letto, l'ampio soggiorno con cucina abitabile e i doppi servizi offrono ampi spazi per il relax e la socializzazione Con una superficie....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 225.000 €, 127,00 mq cca 1770 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Bozzano - viale Belgio-Con la possibilità di creare ingresso indipendente da viale Gran Bretagna. 127mq - 2 BAGNI - GIARDINO. Proponiamo l'acquisto di una soluzione abitativa ideale per chi ama il giardino. Il giardino offre la possibilità per gli amanti degli animali di possederne....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 119.000 €, 120,00 mq cca 990 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo ampio e luminoso appartamento in una delle zone più rinomate di Brindisi, dotato di infissi e finestre in buono stato, che garantiscono una buona isolamento termico e acustico. La proprietà dispone di una cucina abitabile, di un ampio soggiorno, doppi servizi accessorei,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brindisi 120 mq giardino'
199.000 € Appartamento, BRINDISI, 199.000 €, 130,00 mq
199.000 € Appartamento, BRINDISI, 199.000 €, 130,00 mq
120.000 € Appartamento, BRINDISI, Tuturano, 120.000 €, 115,00 mq
  Appartamento, BRINDISI, 215.000 €, 120,00 mq cca 1790 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Eleganza e Comfort al Casale: Ampio Trilocale Nel cuore del rione Casale, il quartiere più esclusivo di Brindisi, proponiamo un appartamento impeccabile al 2° piano con ascensore. Una soluzione che unisce il prestigio della zona alla praticità di una casa pronta da abitare. I Dettagli....

  • Cerca simili a appartamento brindisi 120 mq giardino:
  • vendita trilocale BRINDISI
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 129.000 €, 117,00 mq cca 1100 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Appena ho aperto la porta di questo attico alla Commenda, ho avuto la sensazione di entrare in un cartone Disney ma diretto da qualcuno con molta fantasia e zero limiti. La luce mi ha accolto come se stessi facendo il mio ingresso trionfale, il parquet ha quasi applaudito e per un....

  • Cerca simili a appartamento brindisi 120 mq giardino:
  • vendita attico BRINDISI
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 119.000 €, 116,00 mq cca 1030 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita a Brindisi — via Imperatore Costantino, la tua casa su misura, in un raffinato complesso di appartamenti duplex, a pochi passi dal sottopassaggio e da tutti i servizi. In un contesto tranquillo e riservato, questa soluzione su due livelli ti accoglie con un’atmosfera calda....

  • Cerca simili a appartamento brindisi 120 mq giardino:
  • vendita trilocale BRINDISI terrazza
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 159.000 €, 124,00 mq cca 1280 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento in Vendita a Sant’Elia – Brindisi | 5° Piano con ascensore. In vendita a Sant’Elia – Brindisi, proponiamo un luminoso appartamento al quarto piano con box auto, posto auto riservato e giardino condominiale. Un’opportunità ideale per chi cerca comfort, spazi ben distribuiti....

  • Cerca simili a appartamento brindisi 120 mq giardino:
  • bilocale BRINDISI
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 159.000 €, 124,00 mq cca 1280 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento in Vendita a Sant’Elia – Brindisi | 5° Piano con ascensore.In vendita a Sant’Elia – Brindisi, proponiamo un luminoso appartamento al quarto piano con box auto, posto auto riservato e giardino condominiale. Un’opportunità ideale per chi cerca comfort, spazi ben distribuiti....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

12.11.2025.,

www.dove.it

Ampio appartamento di 115 mq al primo piano, con tre camere da letto, doppi balconi, un box auto di 31 mq, ed un curato giardino condominiale in via degli Aceri, Brindisi. Via degli Aceri, 28.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 125.000 € a 116.000 € in data 24.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRINDISI, 116.000 €, 115,00 mq cca 1010 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.01.2026 - 125.000 €
24.02.2026 - 116.000 €

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

L'immobile si trova al quinto piano di un edificio dotato di ascensore e gode di una splendida vista panoramica sulla città. Le spese condominiali sono contenute, solo 30 euro al mese, rendendo l'appartamento ideale per chi desidera un'abitazione economica. L'ingresso si apre su un....

  • Cerca simili a appartamento brindisi 120 mq giardino:
  • vendita trilocale BRINDISI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 109.000 €, 114,00 mq cca 960 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento situato al primo piano di una palazzina di soli due piani, situata in una delle zone più tranquille di Brindisi.L 'immobile si presenta in ottime condizioni. L 'appartamento si compone di un 'ampia zona giorno composta da un....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 109.000 €, 114,00 mq cca 960 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento situato al primo piano di una palazzina di soli due piani, situata in una delle zone più tranquille di Brindisi. L'immobile si presenta in ottime condizioni. L'appartamento si compone di un'ampia zona giorno composta da un soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 139.000 €, 112,00 mq cca 1240 €/m2

01.02.2026.,

www.trilocale.it

Luminoso e raffinato appartamento in vendita nel centro di Brindisi, situato al primo piano. L 'appartamento si estende su una superficie totale di 112 metri quadrati, distribuiti su quattro ampi locali, tra cui tre luminose camere da letto e due bagni.Il raffinato arredamento, incluso....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 150.000 €, 130,00 mq cca 1150 €/m2

26.11.2025.,

www.wikicasa.it

Quadrilocale in vendita a Brindisi, quartiere Santa Chiara: il rifugio ideale per la tua famiglia! Se stai cercando una casa che unisca spazio, comfort e una posizione strategica, questo quadrilocale da ristrutturare di 130 mq è la scelta perfetta. Situato in via Verona, al quinto....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 225.000 €, 127,00 mq cca 1770 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Bozzano – viale Belgio-Con la possibilità di creare ingresso indipendente da viale Gran Bretagna. 127mq – 2 BAGNI – GIARDINO. Proponiamo l'acquisto di una soluzione abitativa ideale per chi ama il gi Viale Belgio, 9.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-14 (su un totale di 12)

<< <1> >>