• GoHome Professional
trilocale marino terrazza Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale marino terrazza Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale marino terrazza Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "trilocale marino terrazza ultimi 14 giorni" trovati 15 immobili - prezzo medio 2.458 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 300000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARINO, 155.000 €, 77,00 mq cca 2010 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita a Marino, zona Frattocchie, più precisamente in Piazza XXI Ottobre trilocale di 72 mq interni più spazi esterni di 17 mq con tende da sole, cantina e box di proprietà. L'appartamento è sito al piano secondo di una palazzina di tre piani del 1994, munita di ascensore,....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 280.000 €, 110,00 mq cca 2550 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marino Centro Al centro di Marino e vicino a tutti i servizi principali quali farmacia, negozi e bar proponiamo appartamento luminoso sito al primo piano. L'immobile è composto da soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto, doppi servizi e ampio terrazzo abitabile. Completa....

  • Cerca simili a trilocale marino terrazza Ultimi 14 giorni:
  • appartamento MARINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 260.000 €, 104,00 mq cca 2500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

MARINO - Via Marcantonio Colonna - Proponiamo appartamento completamente ristrutturato di 100 mq posto al terzo ed ultimo piano. Questo immobile offre spazi ampi e luminosi, perfetti per ogni esigenza, composto di tre vani, cucina e doppi servizi. La proprietà dispone inoltre di un....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale marino terrazza ultimi 14 giorni'
255.000 € Appartamento, MARINO, 255.000 €, 69,00 mq
260.000 € Appartamento, MARINO, 260.000 €, 100,00 mq
190.000 € Appartamento, MARINO, 190.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, MARINO, 229.000 €, 82,00 mq cca 2790 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO TRILOCALE A MARINO CENTRO Mariani Real Estate Investments propone la vendita di un bellissimo appartamento al quinto piano nella zona centrale di Marino di circa 79 mq con terrazzino e ascensore, ristrutturato nel 2025. – Entrando ci accoglie un ampio disimpegno, una....

  • appartamento MARINO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 138.000 €, 110,00 mq cca 1260 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

LA V&M Immobiliare di Ercole Visingardi propone in vendita nel cuore del centro storico di Marino, adiacente a tutti i servizi situato in Via Posta Vecchia, con affaccio sulla splendida vallata, appartamento posto al piano secondo ed ultimo in piccola palazzina di soli due appartamenti....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 272.000 €, 250,00 mq cca 1090 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Rif. 10/25 - Centro storico di Marino, nella splendida cornice dei Castelli Romani, zona rinomata per i vini DOP e le uve dorate e per i piatti della tradizione culinaria romana, teatro di importanti Sagre e ricca di monumenti cittadini, tra i quali la celeberrima Fontana dei Quattro....

  • appartamento MARINO privati
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 199.000 €, 101,00 mq cca 1970 €/m2

10.05.2026.,

www.wikicasa.it

Cava dei Selci - Marino- Vendesi trilocale indipendente ristrutturato nel 2021. No condominio. Classe Energetica C. Esposizione zona giorno: Sud. MQ commerciali 101. MQ calpestatili circa 93 . Sono presenti: finestre con vetro camera e zanzariere. Caldaia a condensazione. Posizionamento....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 150.000 €, 80,00 mq cca 1880 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marino vendesi trilocale COD: VV29 L'agenzia Trerre Immobiliare propone COD: VV29 MARINO VENDESI appartamento trilocale semiarredato situato al secondo piano NO ascensore. Completamente ristrutturato con rifiniture di pregio, si presenta con un ampio salone con cucina a vista. Tramite....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 280.000 €, 110,00 mq cca 2550 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento nel comune di Marino, zona centrale con tutti i servizi di vicinato. L'appartamento sito al primo piano internamente si sviluppa su un unico livello ed è composto da soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto, doppi servizi e ampio terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 329.000 €, 95,00 mq cca 3460 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marino, Appartamento in Vendita, all'interno di uno stabile in cortina in ottimo stato. A pochi passi da via Appia Nuova, via Nettunense e tutti i principali servizi. Piano alto, luminoso, in ottimo stato, parzialmente arredato. Salone, cucina, due camere e doppi servizi. Terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 270.000 €, 125,00 mq cca 2160 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marino - Corso V. Colonna - In signorile palazzo a cortina con portiere, proponiamo in vendita un luminoso attico di mq 120 composto da disimpegno con comodo armadio a muro, salone doppio, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, doppi servizi e terrazzo di mq 50. L'appartamento ben....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 205.000 €, 95,00 mq cca 2160 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nella centrale piazza Europa, zona ben servita da tutti i servizi, scuole, parchi e con comodità di parcheggi liberi, proponiamo in vendita un attico panoramico al quinto piano con ascensore, composto da: Salone, cucinotto, 2 camere, 1 anticamera, bagno, 3 balconi e un terrazzo per....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 355.000 €, 86,00 mq cca 4130 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Serravalle- In vendita appartamento di nuova costruzione a Serravalle, al secondo piano. di 63 mq, composto da 2 camere, 1 bagno e circa 30 mq di terrazzi, ideale per vivere in comfort e stile. Inclu Via Cinque Febbraio.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-12 (su un totale di 11)

<< <1> >>