• GoHome Professional
bilocale MARINO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale MARINO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale MARINO balcone

  • Per la richiesta "bilocale marino balcone" trovati 14 immobili - prezzo medio 2.457 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 290000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARINO, 112.000 €, 45,00 mq cca 2490 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo incantevole appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina in ottime condizioni. Con una superficie di 40 m², l'immobile è composto da una luminosa zona giorno, un disimpegno, una camera da letto matrimoniale, un bagno e un balcone. La camera da letto....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 139.000 €, 51,00 mq cca 2730 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BILOCALE SU DUE LIVELLI – ZONA FRATTOCCHIE L’ Agenzia immobiliare Antonella Real Estate propone in vendita un grazioso appartamento bilocale disposto su due livelli, situato al secondo e terzo piano di una palazzina in buone condizioni di manutenzione. Al primo livello troviamo un....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 179.000 €, 103,00 mq cca 1740 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

[Rif. DV-12227] In zona tranquilla a Marino, proponiamo in vendita un appartamento di 103 mq posto al secondo piano senza ascensore. L'ingresso si apre direttamente sull'open space composto da soggiorno con angolo cottura, da qui, si accede su un comodo balcone. Proseguendo, troviamo....

  • Cerca simili a bilocale MARINO balcone:
  • appartamento MARINO terrazza in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale marino balcone'
150.000 € Appartamento, MARINO, 150.000 €, 50,00 mq
A richiesta Appartamento, MARINO, <i>A richiesta</i>, 36,00 mq
115.000 € Appartamento, MARINO, 115.000 €, 40,00 mq
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 10.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, Cava dei Selci, 139.000 €, 65,00 mq cca 2140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.11.2025 - 159.000 €
08.02.2026 - 149.000 €
10.05.2026 - 139.000 €

03.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10028802 – Riferimento Agenzia 1219 – Cava dei Selci - Via Nino Bixio Proponiamo la vendita di un bilocale così composto: Salone, cucina abitabile, camera da letto, bagno e due balconi. L'appartamento si presenta in discreto stato intern... Vedi di più .

  • Cerca simili a bilocale MARINO balcone:
  • bilocale Cava dei Selci MARINO
 
 
 
  Appartamento, MARINO, Cava dei Selci, 149.000 €, 65,00 mq cca 2290 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Cava dei Selci - Via Nino BixioProponiamo la vendita di un bilocale così composto: Salone, cucina abitabile, camera da letto, bagno e due balconi. L 'appartamento si presenta in discreto stato interno, dotato di riscaldamento centralizzato con contabilizzatori e aria condizionata.....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, Santa Maria delle Mole, 229.000 €, 130,00 mq cca 1760 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

A SANTA MARIA DELLE MOLE, PIÙ PRECiSAMENTE IN VIA CONFALONIERI ADIACENTE A POSTE,SCUOLE ,SUPERMERCATI E A 5 MINUTI DALLA STAZIONE FERROVIARIA,LA REMAX HA iL PIACERE Di PROPORRE IN VENDITA UN APPARTAMENTO SITO AL PiANO SECONDO CON ASCENSORE Di UNO STABILE IN TINTA. L'IMMOBILE È COMPOSTO....

  • Cerca simili a bilocale MARINO balcone:
  • vendita bilocale Santa Maria delle Mole MARINO
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 169.000 € a 159.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 159.000 €, 66,00 mq cca 2410 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 169.000 €
02.04.2026 - 159.000 €

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

S.Maria delle Mole in via Amatore Sciesa proponiamo la vendita di un appartamento al piano primo. La via è a ridosso del centro e vicina a tutti i servizi, attività commerciali, scuole, parchi e mezzi pubblici (stazione ferroviaria linea Roma-Termini), è strategicamente comoda per....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 159.000 € a 149.000 € in data 24.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 149.000 €, 65,00 mq cca 2290 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 159.000 €
24.02.2026 - 149.000 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Cava dei Selci - Via Nino Bixio Proponiamo la vendita di un bilocale così composto: Salone, cucina abitabile, camera da letto, bagno e due balconi. L'appartamento si presenta in discreto stato interno, dotato di riscaldamento centralizzato con contabilizzatori e aria condizionata.....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 130.000 €, 80,00 mq cca 1630 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

MARINO - VIA FERENTUM - Nel cuore dei Castelli Romani, a pochi passi dal centro storico di Marino, la Fiore Real Estate propone in vendita un trilocale ristrutturato, ideale come investimento grazie all’ottima rendita. L’immobile si trova al primo piano di una palazzina storica e....

  • Cerca simili a bilocale MARINO balcone:
  • appartamento MARINO privati
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 349.000 €, 100,00 mq cca 3490 €/m2

22.06.2024.,

www.ioaffitto.it

La CASE Immobiliare VENDE in esclusiva nell'area dei Castelli Romani nel Comune di Marino tra la via Appia e la zona di Frattocchie, esattamente via Quarto Sant' Antonio, una delle strade più residenziali e verdeggianti seppur vicina a tutti i servizi e trasporti. La piacevole porzione....

  • Cerca simili a bilocale MARINO balcone:
  • appartamento MARINO giardino
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 115.000 €, 42,00 mq cca 2740 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BILOCALE TOTALMENTE RISTRUTTURATO COME NUOVO CON BALCONE Marino Via Giulio Pastore Immobilservice Srl propone in vendita appartamento int. 1 totalmente ristrutturato posto al piano primo di un piccolo stabile senza condominio. I lavori eseguiti sono i seguenti: impianto idrico ed....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 150.000 €, 53,00 mq cca 2830 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

Marino Via Giulio Pastore 1 BILOCALE TOTALMENTE RISTRUTTURATO COME NUOVO CON BALCONE e TERRAZZO Immobilservice Srl propone in vendita appartamento int.2 totalmente ristrutturato posto al piano primo Via Giulio Pastore, 1.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 10)

<< <1> >>