• GoHome Professional
appartamento VERMEZZO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento VERMEZZO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento VERMEZZO

  • Per la richiesta "appartamento vermezzo" trovati 41 immobili - prezzo medio 1.993 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VERMEZZO, 164.000 €, 110,00 mq cca 1490 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

A Vermezzo con Zelo, in zona centrale, proponiamo ampio 3 locali di 110 mq ca disposto al secondo e ultimo piano di una mini palazzina. L’appartamento, che ha un’altezza del soffitto generosa, è travi a vista ed è composto da un ingresso su un ampio open space (soggiorno e cucina....

  • Cerca simili a appartamento VERMEZZO:
  • vendita bilocale VERMEZZO
 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 170.000 €, 55,00 mq cca 3090 €/m2

05.02.2026.,

www.idealista.it

Rif: DL295 SOLO USO INVESTIMENTO Zelo Surrigone, zona residenziale molto tranquilla ed immersa nel verde, in contesto di piccole palazzine di nuova costruzione, disponiamo di ottimo appartamento di due locali completamente arredato, di circa 60 mq. con ampio terrazzo di circa 50 mq.....

  • Cerca simili a appartamento VERMEZZO:
  • bilocale VERMEZZO terrazza
 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 209.000 €, 100,00 mq cca 2090 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Vermezzo – Trilocale luminoso con triplo affaccio e terrazzi Vivere nel verde, nella tranquillità… a due passi da tutto. In una zona tranquilla e immersa nel verde, proponiamo in vendita un ampio trilocale ideale per chi desidera vivere in un ambiente sereno, con spazi comodi e ottima....

  • Cerca simili a appartamento VERMEZZO:
  • trilocale VERMEZZO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento vermezzo'
199.000 € Appartamento, VERMEZZO, 199.000 €, 85,00 mq
370.000 € Appartamento, VERMEZZO, 370.000 €, 110,00 mq
160.000 € Appartamento, VERMEZZO, 160.000 €, 98,00 mq
  Appartamento, VERMEZZO, 199.000 €, 107,00 mq cca 1860 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questo affascinante appartamento di tre locali, situato in una posizione ideale a pochi passi dal centro di Vermezzo con Zelo. Immerso in un contesto tranquillo e residenziale, l'immobile offr Via Roggia Mischia, 34.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 360.000 €, 141,00 mq cca 2550 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

VERMEZZO - Contesto lussuoso immerso nel verde, appartamento in villa, perfetto stato di manutenzione. Affascinanti soffitti con travi a vista: salone con affaccio su ampia terrazza di 50 mq, cucina Via San Zenone.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 195.000 €, 100,00 mq cca 1950 €/m2

24.06.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita splendido appartamento di mq.100, di tre locali con doppi servizi su due livelli , nel centro del paese ristrutturato completamente, con riscaldamento a pavimento, all'interno d Via Roma, 3.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 199.000 €, 110,00 mq cca 1810 €/m2

16.04.2025.,

www.immobiliare.it

PROFESSIONE CASA GAGGIANO - P.ZZA DELLA REPUBBLICA PROPONE: a Vermezzo con Zelo, in una palazzina di recente costruzione (edilizia 2013) e a ridosso dei principali servizi che la zona offre come parc Via Papa Wojtyla.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 259.000 €, 100,00 mq cca 2590 €/m2

20.03.2025.,

www.immobiliare.it

Vermezzo con zelo: Se stai cercando il perfetto equilibrio tra eleganza, comfort e modernità, questo è l'appartamento che fa per te! Caratteristiche principali: Comodo 4 locali con ampio soggiorno lu Via Don Carlo Rizzi.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 174.000 €, 108,00 mq cca 1610 €/m2

04.10.2025.,

www.wikicasa.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 3 locali e bagno, situato nel comune di Vermezzo con Zelo (MI). Con una superficie di 108 mq, questo immobile offre un'atmosfera accogliente e moderna. Costruito nel 1998 e recentemente ristrutturato nel 2022, l'appartamento si sviluppa....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 179.000 €, 145,00 mq cca 1230 €/m2

25.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: AGDA179V - Vermezzo con zelo: Sei alla ricerca di un appartamento dall'ampia metratura e senza spese condominiali per la tua famiglia? Questa è la soluzione che fa al caso tuo! Situato in una posizione strategica e tranquilla questo appartamento in corte gode di un meraviglioso....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 122.000 €, 80,00 mq cca 1530 €/m2

12.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10983323 – Riferimento Agenzia 1405991/1571/IA – Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Pavia Appartamento via Kennedy 6 Vermezzo di 80 mq. Oltre Box Auto Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena propriet? (100... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 159.000 €, 120,00 mq cca 1330 €/m2

10.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AGRI159V - Ampio trilocale in villa con terrazzo, giardino e privacy – Vermezzo con Zelo Nel cuore di Vermezzo con Zelo, in un contesto residenziale tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un ampio trilocale situato al primo piano di una villa, soluzione ideale per chi....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 122.000 €, 80,00 mq cca 1530 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Pavia Appartamento via Kennedy 6 Vermezzo di 80 mq. Oltre Box Auto Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà (100%) di immobile residenziale costituito da un appartamento di 65,00 mq lordi, sito al terzo....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 179.000 €, 118,00 mq cca 1520 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

VERMEZZO CON ZELO (MI) - Scopri questo affascinante appartamento su due piani, situato nel cuore del paese, all'interno di un contesto condominiale immerso nel verde. Al secondo ed ultimo piano, l'ingresso disimpegnato ti accoglie in un ampio soggiorno con accesso diretto al balcone,....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 68.000 €, 27,00 mq cca 2520 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Vermezzo con Zelo (MI) - In centro paese, proponiamo in vendita grazioso monolocale al piano terra di mq 25 ca, ideale come investimento o prima casa situato al piano terra, a pochi passi dai principali servizi che offre il comune. L’immobile, da personalizzare secondo i propri gusti,....

  • Cerca simili a appartamento VERMEZZO:
  • monolocale VERMEZZO
 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 179.000 €, 105,00 mq cca 1710 €/m2

18.03.2025.,

www.immobiliare.it

Vermezzo con zelo: Vivi il Cuore del Paese in un Trilocale Elegante con Terrazzo e Mansarda Se stai cercando una casa che parli di comfort, eleganza e serenità, questo appartamento è la risposta ai t Via Emilia.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 122.001 €, 50,00 mq cca 2440 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento con garage a Vermezzo con Zelo (MI) - Vendita n.30877 - Kennedy ... GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN AC Kennedy.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 69.000 €, 34,00 mq cca 2030 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

MONOLOCALE LIBERO SUBITO Proponiamo in vendita, in stabile di recente costruzione, Monolocale di 34 mq, in classe energetica D, libero subito. L'immobile si compone di una zona giorno-notte con balcone, angolo cottura, disimpegno e bagno. A completare la proprietà è presente una cantina....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 165.000 €, 105,00 mq cca 1570 €/m2

23.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AGRI165G - Nel verde e tranquillo contesto di Vermezzo con Zelo, proponiamo in vendita un luminoso trilocale con doppi servizi, ideale per chi desidera vivere in un ambiente riservato e lontano dal caos. L’ingresso si apre su un accogliente soggiorno sulla sinistra, con accesso....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 225.000 €, 80,00 mq cca 2810 €/m2

21.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AGRI225V - In contesto residenziale di recente costruzione, immerso nel verde e situato in una zona particolarmente tranquilla, proponiamo in vendita una soluzione disposta su due livelli, ideale per chi è alla ricerca di ambienti funzionali e ben distribuiti. L’ingresso si apre....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 135.000 €, 68,00 mq cca 1990 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Vermezzo con zelo (MI) - In contesto di recente costruzione, proponiamo in vendita un appartamento di due locali situato al piano primo di un edificio con ascensore, perfetto per chi cerca un ambiente sereno e immerso nel verde. L'ingresso si apre su un ampio soggiorno con cucina....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 285.000 €, 120,00 mq cca 2380 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Via J.F. Kennedy N.6 - Vermezzo(MI): Nel cuore di Vermezzo con Zelo, in una zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita splendido attico completamente ristrutturato, caratterizzato da ambienti luminosi e finiture di pregio. .

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 199.000 €, 120,00 mq cca 1660 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

**Vermezzo - Elegante soluzione su due livelli con terrazzo e box triplo** In contesto residenziale tranquillo e curato, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato a Vermezzo, all'interno Via Emilia.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 230.000 €, 87,00 mq cca 2640 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

### Appartamento di Tre Locali in Riservato Contesto Verde Esposto a sud-ovest, immerso in un’oasi di tranquillità. In una piccola palazzina che ospita poche unità abitative, vi presentiamo un lumino Via Toscana, 3.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 179.000 €, 105,00 mq cca 1710 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

AMPIO TRILOCALE SU DUE LIVELLI! Proponiamo in centro paese a Vermezzo, appartamento di 105 mq, in piccolo stabile di soli due piani. L'immobile si compone di ingresso al piano secondo ed ultimo, dove troviamo l'ampio soggiorno con accesso al terrazzino, il bagno di servizio e la cucina....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 169.000 €, 80,00 mq cca 2110 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con giardino privato ed ingresso indipendente! In un elegante complesso residenziale del 2012, proponiamo in vendita un luminoso trilocale che si distingue per il suo esclusivo ingresso indipendente e una moderna concezione degli spazi. Varcata la soglia, sarete accolti....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 179.000 €, 102,00 mq cca 1760 €/m2

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

VERMEZZO CON ZELO (MI) - Scopri questo affascinante appartamento su due piani, situato nel cuore del paese, all'interno di un contesto condominiale immerso nel verde. Al secondo ed ultimo piano, l'in Via San Zenone, 3.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 150.000 €, 80,00 mq cca 1880 €/m2

24.06.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita splendido appartamento di mq.80 ca., di tre locali più servizi, nel centro del paese ristrutturato completamente, con riscaldamento a pavimento, all'interno di una corte tipica Via Roma, 3.

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 230.000 €, 89,00 mq cca 2580 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di Tre Locali in Riservato Contesto Verde Esposto a sud-ovest, immerso in un’oasi di tranquillità. In una piccola palazzina che ospita poche unità abitative, vi presentiamo un luminoso appartamento di 3 locali di **89 m²**, completamente ristrutturato, situato al primo....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 180.000 €, 115,00 mq cca 1570 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

VERMEZZO CON ZELO: Posizionato in un contesto tranquillo e ben tenuto, a due passi dal centro paese e dai principali servizi, proponiamo un appartamento disposto su due livelli. Al piano rialzato troviamo una zona living luminosa con accesso al terrazzino e le due camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, VERMEZZO, 179.000 €, 145,00 mq cca 1230 €/m2

26.06.2025.,

www.immobiliare.it

Vermezzo con zelo: Sei alla ricerca di un appartamento dall'ampia metratura e senza spese condominiali per la tua famiglia? Questa è la soluzione che fa al caso tuo! Situato in una posizione strategi Piazza Comunale.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 36)

<< <1 2> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it